Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Вот почему были очереди: новосибирские спасатели подсчитали, сколько человек окунулись в купели
Вот почему были очереди: новосибирские спасатели подсчитали, сколько человек окунулись в купели

kiugoi'oljkh
20 янв 2020 в 10:59

Инсульт, инфаркт, бесплодие...
желают получить ..

20 янв 2020 в 09:24

Официально 2% от общего числа жителей, не так много, в основном те, кто не вылазит из фитнес залов, просто вчера перебрались на купели. Понятно, расходимся.

20 янв 2020 в 09:22

Провели перепись...

20 янв 2020 в 10:06

Лучше бы на митинги против повышения пенсионного возраста, НДС, ЖКХ выходили.....

Сергей
20 янв 2020 в 12:50

Ницше еще в далеком 1881 году высказал мысль "Бог умер", если более точно, то "Бог мертв: но такова природа людей, что ещё тысячелетиями, возможно, будут существовать пещеры, в которых показывают его тень. — И мы — мы должны победить ещё и его тень!".
А некоторые до сих пор пребываем в тех пещерах, уже 140 лет.

lkiiup
20 янв 2020 в 10:39

В Калининграде в святой купели мужик сломал шею , это означает что бог ему башку свернул , думаете стоит рисковать и так подставляться ? А если у бога опять плохое настроение будет ?!

Гость
20 янв 2020 в 09:11

19 тысяч на полутора миллионный город?
Ну ещё не все потеряно.Не очень уж большое количество, у которых не в порядке с головой.

рус
20 янв 2020 в 09:16

в обряде крещения господня купание отсутствует.но зачем нашим людям такие подробности?они же в большинстве своем Василий Алибабаевич:"все побежали и я побежал"

20 янв 2020 в 09:32

Я хоть и атеист,но знаю,что в этот день вся вода считается святой и из крана тоже,так зачем было в прорубь нырять?

21 янв 2020 в 12:25

НГС, вы не устали одно и то же, из пустого в порожнее? Сколько можно? Это уже достало.

20 янв 2020 в 09:13

Здоровья им всем. И не заболеть. Молодцы! А какова температура воды была, кто скажет? И еще вопрос. Каково было состояние дна в купелях? Ведь если дно илистое, то вода быстро станет грязной от множества посетителей купелей.

Гость
20 янв 2020 в 09:13

прям статьи,как сказал пару дней назад)) даже в такой же очередности.

Гость
20 янв 2020 в 10:54

Народу становится всё больше и это - откровенно хорошо.
Пусть не Православие. Но становится всё больше моментов, в которые мы можем объединиться!
И это - хорошо! Несмотря на вой и ехидство местных троллей.