Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Чем опасно мэрское голосование за сквер или парковку возле цирка в Новосибирске — объясняет краевед
Чем опасно мэрское голосование за сквер или парковку возле цирка в Новосибирске — объясняет краевед

20 янв 2020 в 06:32

веселая фотография получилась. След от ранее развернувшейся на площадке машины пересекает памятник, в который вот-вот врежется с полного хода несущийся мужик с авоськой.

Ефген
20 янв 2020 в 09:42

А раньше говорили, что покровитель Новониколаевска/Новосибирска - Александр Невский. Оттого вроде б как и храм Александра Невского. Теперь - Николай Чудотворец. Что дальше?

20 янв 2020 в 09:54

Памятник Петру и Хавронии воткнули уже в сквер...чо это...каким боком...нипанятна. Николай конечьно те ещё чудеса творил, но чот он там ни к месту, ящитаю!

Мнение
20 янв 2020 в 11:44

Я за памятник, но в другом месте. Поставьте его на территории прихода св. царя страстотерпца Николая! Там куча места, парк и есть возможность помолиться. А смысл памяника у цирка, куда люди развлекаться ходят. Ставьте в парке у храма на Никитина, 105/1 !!!!

20 янв 2020 в 13:35

Предлагаю убрать цирк. Он был построен сразу не на месте. Цирк надо вынести за город, там животным будет лучше. В центре города цирк - насмешка над городом.

Гость
20 янв 2020 в 14:26

Люди, чем вам памятник Святителю Николаю помешал? Знаете, как называется явление, когда человека трясти начинает при виде святого? Беснование... Ставьте тогда лучше памятник обезьяне, раз вы от неё произошли. И можно дальше жить, как все...

Гость
20 янв 2020 в 18:58

Памятник ставят реальным людям в знак каких-то их заслуг и общественной признательности. А этот мужчина, которому хотят памятник ставить, - он кто?

22 янв 2020 в 13:06

Сделайте площадку для скейтеров и велосипедистов! Сделайте что то для города и детей! Что за навязчивая идея весь город превратить в кладбище с памятниками! Деньги проще отмыть? Зачем это тошнотворное уныниеот вида скорбящих статуй? Детям - горки!

Татьяна
22 янв 2020 в 13:22

Интересная вещь в голосовании получается, многие уже мои друзья и знакомые проголосовали, а цифра не менялась... А сейчас спустя время, вдруг и на одну цифру изменилось. Стыд, хоть бы голосование по честному сделали

22 янв 2020 в 15:43

Как насчет разбить парк без памятника? А памятник с парковкой можно сделать где-нибудь в другом месте, за счет автомобилистов и православных.