Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации «Все зовут меня губернатором острова»: сибиряк поселился на Обском море и ныряет каждое утро в ледяную воду
«Все зовут меня губернатором острова»: сибиряк поселился на Обском море и ныряет каждое утро в ледяную воду

17 янв 2020 в 13:26

Лучше жить на корабле

А чё он выгонять будет пытаться, если туда причалить и начать гулять в своё удовольствие?

Вот в своё время на границе с Японией был комендант Птичьего острова - это я понимаю.

17 янв 2020 в 15:20

Судя по фото Александра крупным планом с кружкой в руке ,алкоголь на острове не только приветствуется, но и возведен в ранг религии...На резвую голову снежную бабу лепить не будешь и голым пузандрием по снегу не посейферишь))) А так ,счастливый человек. Его бы с "королевой бензоколонки" свести

555
17 янв 2020 в 15:25

Мутный тип.. И очень несчастный.

Кремлебот всея Руси
17 янв 2020 в 16:09

Мужик отдыхает в тишине, завидую!

17 янв 2020 в 17:07

Женьтся ему нужно. Без женщины очень плохо одному.

Алиса
17 янв 2020 в 18:01

Для меня он образец человека, который живет так, как хочет,не мешая никому. Он в той стихии, которая его радует, которая ему нужна. Однажды была в гостях на этом острове. Самое интересное, что это открытый всем таким же влюблённым в чистую природу человек. Помогает, катает, кормит. Чудесный.

17 янв 2020 в 18:32

Я представляю, как Серфер сейчас комментарии читает и хохочет :) Понаписали тут... знатоки мужской натуры и человеческой души )))))
Постарел Саня с последней нашей встречи, но что жив, здоров, бодр и Геш на остров сменил - это радует! Будь здоров, друг дорогой. Даст Бог, свидимся.

17 янв 2020 в 20:24

а вам слабо??

Гость
17 янв 2020 в 20:33

Четкая жизненная позиция , в обществе в современном это редко встречается , за одно за это можно мужика уважать . Саша ты ясный а не мутный как все вокруг . Сил тебе - видно что ты одинок

17 янв 2020 в 22:59

Освободите одно место на Владимировской, скоро подъедет, и уже не губернатором..

Стрела
18 янв 2020 в 00:11

хочу к тебе, только в снег нырять не буду 🙃

сибирячка
18 янв 2020 в 00:51

По всему видно ; хороший Вы Человек ! Вот только тревога за него у меня ; чисто по - человечески ; по - матерински ; не дай Бог ноги в воде сведет ; или еще что-нибудь ; это же зима ; не шуточки ; а рядом никого ! Милый Человек ( это я с большим к Вам уважением ! ) не рискуйте так ; раз на раз не приходится ; всякое может случиться ; Вы ; уж ; поберегите себя !

Гость
18 янв 2020 в 09:00

все продано

Бывший
18 янв 2020 в 09:41

Этот человек просто одинокий у него нет не друзей ни семьи и от этого он не счастлив

18 янв 2020 в 19:14

Я думаю в этой статье достаточно материала для прокуратуры чтобы открыть дело по самозахвату земельного участка.

Юрий
11 февр 2021 в 22:06

Знаю его лично,нехороший человек.