Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Новосибирец решил продать за 77 тысяч шахматы из хлеба — этот подарок из тюрьмы получил его отец
Новосибирец решил продать за 77 тысяч шахматы из хлеба — этот подарок из тюрьмы получил его отец

Март
16 янв 2020 в 17:21

А как там разобрать, какая из фигурок означает ладью, например, а какая коня?

ОМСК
16 янв 2020 в 17:40

Некогда новостной сайт опустился до уровня деревенского радио. Это доска обьявлений барахольщиков что ли -видимо скоро появятся обьявления о продаже дедушкиных носков которые он носил на зоне Отписываюсь и удаляюсь !

Худой
16 янв 2020 в 17:45

Фигня. Вот Ленин в тюрьме Крупскую из хлебного мякиша вылепил.
Ну, не целиком, конечно. )

16 янв 2020 в 17:42

Подарочные фомки, отмычки, кастеты, краплёные карты, заточки и т. п. тоже будут?...))

Гость
16 янв 2020 в 17:38

Надо же, а я такие выбросила, мерзко к ним было прикоснуться. А оказывается можно было их продать)

16 янв 2020 в 18:05

Ссыпать эти шахматы в сундучок фошысскаво офицера и залить бормотухой за 3 мульта.

мухаха
16 янв 2020 в 17:34

Фу, гадость. Ауру зоны к себе в дом тащить? Думает, найдутся желающие?

16 янв 2020 в 17:37

Шахматы....интересно,что произошло с предыдущим лотом,бутылкой советской бормотухи за 3 миллиона?

16 янв 2020 в 17:21

Батя в авторитете, а сын барыга-гешефтмахер...

16 янв 2020 в 17:45

да... выглядит это конечно отвратительно.

заключенный сайта НГС
16 янв 2020 в 17:49

хочу пожаловаться администрации НГС.
У меня одна реклама на сайте НГС мешает смотреть другую рекламу.

Жезлов
16 янв 2020 в 18:49

А я хочу продать шашки из грязи, которые мне передали с гауптвахты.

Степан
16 янв 2020 в 17:20

Лично мне как то брезгливо брать в руки зоновскую реликвию.Бессмысленная сама по себе вещь.

16 янв 2020 в 17:37

Художественная ценность крайне сомнительна.

16 янв 2020 в 17:42

Омерзительная поделка..... в плане гигиены.

16 янв 2020 в 17:21

какая нелепая мерзость

чел
16 янв 2020 в 18:20

г-н ульянов,сидя на киче, из хлеба сделал чернильницу,из молока -чернила, из соеседа по камере надю крупскую?

какая мерзость

охлос
16 янв 2020 в 18:38

Почём нынче четки вора в законе?

Гость
16 янв 2020 в 17:36

Подарил мастер сидящий в тюрьме.А может службе собственной безопасности Гуфсин заинтересоваться, каким образом картина из зоны попала на волю? Ведь понятно, что вынес кто то из сотрудников.

16 янв 2020 в 18:56

Че за бред-то? Других материалов не было, а лак был в наличии! Лак-запрещенный в местах лишения свободы материал!. Пусть курит бамбук этот продавец, не по масти его поделка!

16 янв 2020 в 17:46

Там своя жизнь,уклад ,ценности .. Многие забыты и брошенны близкими людьми. Творчество ,скорее всего,спасает от депрессии. Среди своих и продавать эти шахматы .

маруся
16 янв 2020 в 18:44

Продавец памяти

16 янв 2020 в 23:12

Даже среди крыс есть уважаемые крысы.

Qwerty
16 янв 2020 в 17:18

Зона, зона без резона канитель...

Прохожий
16 янв 2020 в 17:22

у нас 70% населения во главе с вождем любят ауе романтику.

16 янв 2020 в 19:51

Верхонки, сшитые Ходором, где продаются, или это чисто подарочная продукция?

Шнифер
16 янв 2020 в 18:37

Западло продавать. Сохрани!
Не тебе же подарили, Бате..., Он бы продал?
Уверен-нет.
=
И еще, Сибирь по буллитам обула Амур 2-1.
И шоб тихо тут.

Гость
16 янв 2020 в 17:48

А почему не любимую женщину в натуральную величину?

17 янв 2020 в 10:08

Читая статью, вспомнилась история про часы из "криминального чтива" тарантино..

Новая рубрика -"Авито", в которой, я так понимаю, нам теперь будут анонсировать всякую лабуду, которую продают новосибирцы?

KOK16
16 янв 2020 в 17:26

УБОГОЯ ГРЯЗНАЯ СТРАНА

Биоробот Uber
16 янв 2020 в 21:01

Если в шахматы играть на интерес, то обыграю и гроссмейстера!

16 янв 2020 в 20:36

В музей в соответствующий надо сдать. Экспонат любопытный - и, на мой взгляд, весьма недооценённый. По сравнению с произведениями "современного искусства" конечно.

алексус
16 янв 2020 в 20:57

Вот так у нас всегда: настоящие творцы сидят на зоне, а настоящие воры пируют на свободе!

из Китая
16 янв 2020 в 17:37

шедевр, великий народ российски такую красоту делает

Леха Сибиряк
16 янв 2020 в 20:17

Сделано с душой браво мастеру!

16 янв 2020 в 17:23

Не на тех ресурсах продает.Такие вещи дорого стоят, я бы не продавал.