Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «У меня дети, я не хочу проблем». Побитые африканские артисты помирились с владельцами ресторана
«У меня дети, я не хочу проблем». Побитые африканские артисты помирились с владельцами ресторана

16 янв 2020 в 18:42

То есть плясуны избили хозяев ресторана, и теперь ресторан будем им платить зарплату. Оригинальный расклад.

)))
16 янв 2020 в 19:40

Ещё один: а то уже весь город разделился... НГС это не весь город, да кто вас знает, хоть тех, хоть этих.. Сломанное ребро, прошлый раз сказал три, а пляшет-то как!))) А что бы дома не плясать? Или в Африке все пляшут, а работать никто не хочет? 😜

16 янв 2020 в 20:00

Гавар....раньше еще ладно..терпимо было в качестве перекусона, забегаловки. Но построив ресторан не много то лучше стало.

16 янв 2020 в 20:03

Ну,армян ладно, половина уже в городе. А негров,тоже что ли уже половина ?

16 янв 2020 в 20:19

На какие, собственно, прблемы намекает Джюд?🤔
И причём здесь его дети?🤔🤔

16 янв 2020 в 20:36

Можно смело делать вывеску на двери - "Тот самый ресторан в котором подрались африканские барабанщики и владельцы ресторана".

16 янв 2020 в 20:40

Развернутое сообщение о событии, которое произошло или произойдёт
от 2 000 до 5 000 знаков с пробелам
Регламент размещения
от 68 000 руб.
Статья на НГС, стоит в 10 раз больше чем выступление этих афроитальяно. Поэтому очень выгодно, позвонить, сказать что подрались, даже изобразить эту драку и тебя БЕСПЛАТНО покажут в эфире. Узнают и коллектив барабщиков и ресторан. Самим бы им это продвижение обошлось довольно дорого на такую аудиторию.
Всем на заметку. Кому надо пропиарить свое СТО или Барбершоп докладываем в НГС - "Мы владельцы Барбершопа, только что подрались с клиентом, т.к. у него не хватило денег на наши услуги". "Мы владельцы СТО, только что подрались с клиентом так как он у нас потребовал гарантию на работу 3 года, а мы даем всего 1 год!" ... ну и т.д. фотка с парой синяков и пиар за 68000 рублей готов. :)))

Олег
16 янв 2020 в 20:47

Уверен Варданян зачинщик

Электорат
16 янв 2020 в 23:19

А был ли мальчик?
НГС в очередной раз нас за дураков держит, рекламируя сразу и никому не известную афро-группу и никому неизвестного Варданяна, которого по его словам знает весь город!

Гость
16 янв 2020 в 23:51

Гадюшник ваш гавар !!!

4072
17 янв 2020 в 07:22

Слышал, чт Франтишка Шукане женился и работает электриком в Искитиме.
Кто знает о его судьбе?

17 янв 2020 в 09:54

Что вообще делают иноземцы на русской земле?😠

Berkov
17 янв 2020 в 13:07

Вот это Ф - Уровнь... Ой, вроде не ф... ну ладно, и так сойдёт.
Репортёры, ау, слабо найти охранника и с ним поговорить? Очевидцев? Артистов? А главное - поговорить с другими артистами этого ресторана и с другими ресторанами тех артистов, чтобы понять кто из них дерётся, а кто нормальный. В 95% случаев сразу понятно - например на директора у каждого второго артиста/сотрудника/поставщика нарекания, а на артистов пожаловался ещё один за то, что их ведущий с официанткой заигрывал... Ну или наоборот. А вы тут устроили гадание на кофейной гуще среди комментаторов, позорищи.