Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации На Первомайке открыли новый детский сад — его хватит на 220 дошкольников
На Первомайке открыли новый детский сад — его хватит на 220 дошкольников

15 янв 2020 в 14:39

Классная новость!!!
А мандарины хде?!!!

15 янв 2020 в 14:40

В Оби тоже "открыли" новый детский сад. Вернее, просто отчитались, что открыли. А на деле до сих пор он не открыт, проверку СЭС и пожарки сад не прошёл, персонала нет. Путёвки получены ещё в мае, на гос.услугах уже указано, что "услуга оказана", а по факту дети в сад пойти не могут.

Ёмоё
15 янв 2020 в 14:40

Посещать его можно будет в декабре? В конце 2020 года?

сэр
15 янв 2020 в 14:43

это хорошо.только для кого эти садики?-для таджиков? рождаемость коренного населения падет 4 года подряд...а смертность только растет...может новые кладбища надо открывать , или крематории...

Гость
15 янв 2020 в 14:43

Лучше новый сквер окрыли, последние деревья вырубают.

Гость
15 янв 2020 в 14:47

220 ауе сразу.

15 янв 2020 в 14:49

Сладкая парочка Локоть+Травников были на открытии?

911
15 янв 2020 в 14:51

в, 90 года только продавали детсады - в коммерческую недвижимость. Сейчас хоть строят и открывают новые.

15 янв 2020 в 14:53

Йо-хо-хо, и бутылка рома!!!!!

1000 мандаринок набрано!!!
Что дальше? Сколько нас за книжкой? Когда отметим??? 😁😁😁

Тамара
15 янв 2020 в 14:57

отличная новость. большое спасибо администрации города

Енот
15 янв 2020 в 15:09

Ну эту новость местные комментаторы не отметят)). Им нужно только плохое о их (нашей) стране слышать. такие тут комментаторы.

Из погреба
15 янв 2020 в 15:12

Сначала строят, потом отдадут коммерсантам за откаты. Вот лучше бы жильё для бездомных построили! Мы работаем, платим огромные налоги, а вместо того, чтобы сделать что-то для рабочих, ненасытная, жадная власть (в лице буржуазных коммунистов) делает всё только для своих. Для мажоров, богачей, мурзилок.

Гость
15 янв 2020 в 15:13

Мандарины где?

Пфф