NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город «Почта России» о вскрытых и выброшенных посылках в Новосибирске: виновных не нашли

«Почта России» о вскрытых и выброшенных посылках в Новосибирске: виновных не нашли

Кучу вскрытых коробок, часть из которых была уже опустошена, обнаружили в заброшенных гаражах

Некоторые коробки были выброшены с содержимым

В УФПС Новосибирской области рассказали об итогах проверки, которая прошла после публикации НГС о выброшенных и вскрытых посылках, найденных в гаражах на Кропоткина.

— Доподлинно установить, кто допустил нарушение в процедуре утилизации невостребованных отправлений, не представляется возможным. В процессе задействованы как сотрудники «Почты России», так и организации-подрядчика, — сообщили корреспонденту НГС в пресс-службе.

В начале декабря на неожиданную находку наткнулись в тупиковой зоне Заельцовского района. Посылки, по словам очевидца, были свежими, но уже частично выпотрошенными — в некоторых из них находились препараты для похудения. На отправлениях также содержались личные сведения адресатов и отправителей.

После инцидента «Почта России» усилила контроль за утилизацией найденных посылок, а также провела дополнительный инструктаж сотрудников, задействованных в их транспортировке на мусорный полигон, отметили в региональном УФПС.

В конце прошлого года новосибирец получил 6-килограммовую посылку вместо отправленной 10-килограммовой. В «Почте России» рассказали, как действовать, если в пути посылка потеряла в весе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления