Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации 16-летняя Марина, которую насильно хотят вернуть биологической матери, пока остается с опекуном
16-летняя Марина, которую насильно хотят вернуть биологической матери, пока остается с опекуном

Ирчегг
15 янв 2020 в 15:14

Девочка и мама-опекун даже похожи! ))
Чего это вдруг биомать вспомнила о девочке? И что за эгоизм с ее стороны - захотела бросить ребенка, бросила. Захотела обратно - пошла судиться. Подумала бы о ребенке, которого уже дважды подвела.

15 янв 2020 в 15:17

Ребенку было 14 лет. А суд её мнение слушал? Если нет, то решение неправосудное.

Гость
15 янв 2020 в 14:59

Наконец то хорошие новости в этом городе

Лубрикант резиновый
15 янв 2020 в 15:35

Государство решило сэкономить на выплатах опекуну. Вот и всё.

Непонятливая Я
15 янв 2020 в 15:33

Перед Новым годом газета "Коммерсант" опубликовала обещание господина Медведева решить вопрос по жилью для детей, которым государство должно им по достижению 18 лет в течение шести лет. Похоже, один из вариантов для выполнения обещания: прецеденты были и в других областях России.

15 янв 2020 в 15:00

Молодей девка, бойкая)

Ахиллес
15 янв 2020 в 16:06

Вот же не отстанут от людей ! С таким бы упором алименты забирали у не плательщиков.

15 янв 2020 в 14:59

Хитрый ход государства, чтобы не платить деньги на ребенка. Ну хоть у опекуна оставили - и то хорошо.

15 янв 2020 в 17:04

Опекунам советую писать жалобы в москву (президенту, ген. Прок. По правам человека) так как здесь применяется схема идентичная на, всю страну, по захвату квартир таких детей, идентичный случай в челябинске, там даже дом опекунов сгорел и возраст детей таких дел начинается с 15 лет, опека заставляет опекунов оформлять документы на квартиру сне 15 лет, а потом суды, изъятия и итог ребенок без квартиры и в этих делах замешаны местные власти регионов. Здесь нужны жалобы, если нужна помощь юриста, напишите, помогу бесплатно писать жалобы туда куда надо.

Долька
15 янв 2020 в 16:01

Да что там деньги опекуну...это мелочи какие.... скоро вот ей квартира положена будет, вот это повод, чтобы резко вернуть дочь биоматери, несмотря на желание 16-летнего человека, имеющего паспорт и могущего при определенных условиях и в брак вступить, а вот жить с кем она не может решать... понятно же все.

Шкаff
15 янв 2020 в 16:08

НГС, а че с парнем, которая бывшая жена обвинила в педофилии по отношению к собственной дочери? Или тема более не хайповая? А человек в сизо ни за что сидит!

15 янв 2020 в 15:17

Хорошая новость, мандариновая 👍
Ну вот собрал я их тыщу...и ниче не произошло, ни поздравления, ни письма на почту 😢

15 янв 2020 в 17:12

Скрещиваем пальцы за девчонку.

родя звонарев
15 янв 2020 в 15:51

руки прочь от щипотиных!

15 янв 2020 в 15:14

А характер-то у девочки от биологической мамы, своевольный и упрямый. Который ту до тюрьмы и довел.

Уберите мандарины из текса
15 янв 2020 в 17:39

НГС, огромная просьба убрать из статей или хотя бы снизить количество фруктовых картинок в тексте. Это реально мешает читать и раздражает.
Эти картинки нужно вставлять в тему и в умеренном количестве.

Гость
16 янв 2020 в 02:18

Молодец Марина, борись за своё счастье! НИКТО НЕ В ПРАВЕ ПРИМЕНЯТЬ СИЛУ ПРИ ПЕРЕДАЧЕ В ДРУГУЮ СЕМЬЮ, В ОТНОШЕНИИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ДР ЛИЦ. Если будет решение суда в пользу биоматери, на исполнении пусть пристав Акт составляет,, о невозможности исполнить и передать девочку добровольно,,

Анастасия
17 янв 2020 в 00:26

Потому что правоприменительная практика у нас всегда на стороне женщины кем бы она не была, а на детей всем плевать.

15 янв 2020 в 15:38

Достоевщина какая то...