Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Вторая часть мусорного коллапса в Новосибирске: раздельные отходы тоже перестали вывозить
Вторая часть мусорного коллапса в Новосибирске: раздельные отходы тоже перестали вывозить

13 янв 2020 в 18:28

Я видела, как осбождали на одной из мусорных площадок такой желтый контейнер. В ту же машину с обычным мусором.Я еще подумала для чего делать раздельные контейнеры, все равно всё валят в одну кучу.

13 янв 2020 в 18:38

У меня на Галущака всё чистенько. И у вас всё вывезут.

это не мусор, а остатки новогоднего вольшебства!

Наледра
13 янв 2020 в 18:43

Объяснили очень доходчиво, но меня не интересуют причины, по которым не вывозят мусор. Когда у кого-то нет денег на оплату ЖК-услуг, говорят, что это наши проблемы и берут пеню. Мы платим по полной программе и не можем оштрафовать за плохую работу.

13 янв 2020 в 18:48

На Выствочной как на фото, под завязку контейнер в переработку.

4072
13 янв 2020 в 19:03

80 % троллоты отписалось; царь же сказал от фонаря, что и в ссср с мусором проблемы были)))

Злой уже
13 янв 2020 в 19:22

Да кому нафиг нужны ваши объяснения, работаете давайте коли впряглись в это.

13 янв 2020 в 19:44

Из увиденного по ТВ делаю вывод, что мы не одни такие. Во Владимировской области та же песня: старый договор закончился, новый не заключен, а если заключен, то новая компания не имеет машин, раздельно мусор не вывозит, начальство уехало на праздники кто в Сочи, кто в Хорватию, по бумагам и около коттеджа мэра все чисто и по бумагам тоже, а в администрациях какая-то "выхваченная из контекста" губастая красотуля перед камерой словоблудием занимается. Бардак всероссийский. У нас то зима, то новый год неожиданно наступают. Что мешало раньше начать чесаться? Билеты-то в Хорватию явно загодя купил.

13 янв 2020 в 20:11

ха. ха . ха. Мэру привет.

13 янв 2020 в 20:19

бардак.

Бабай
13 янв 2020 в 20:22

Друзья со Старым-Новым годом всех! Кто знает какова плата за мусор с января месяца)

13 янв 2020 в 21:49

А вот уже пишут, что все просто отлично. Губернатор все проблемы решил: контракты заключены, мусор вывозят, город очистился. И акции Травникова рванули вверх! Хотя при чем здесь губернатор? )

Александр
13 янв 2020 в 21:56

А когда будет третья часть марлезонского балета?

Археолог
13 янв 2020 в 22:02

Это только начало...

Гость
13 янв 2020 в 22:12

САККО И ВАНЦЕТТИ 25.
С 1 числа мусор не вывозили. За что я плачу??

джон2
13 янв 2020 в 22:21

Жрут новосибирцы в три горла , прокладки , памперсы куча другого хлама, как не стыдно природу засирать и всё виноватых ищут

я не робот
14 янв 2020 в 00:57

лоооол! В паре дворов на день задержали уборку мусора, а креаклы выть начали.

Брежнев
14 янв 2020 в 06:19

Дорогие юные друзья! Главное не замусорите Малую Землю! 🔥

Вася
14 янв 2020 в 06:25

При СССР жирела торговая мафия. Сейчас жиреет мусорная мафия.

14 янв 2020 в 09:25

Если коснуться проблемы вывоза мусора , то этот вопрос гораздо глубже чем может показаться . Единый оператор - это ещё не хорошо . Наглость и жадность - это просто удивляет. Сидеть на всём готовом и использовать старые наработанные связи - много ума не надо. Во многих регионах от этого отказались и вернулись к старой схеме . Хотя она тоже требует совершенства , но для этого было нужно мэрии собрать всех мусорщиков и просто их выслушать , поговорить и предложить рациональное . Это сделано не было . Все были поставлены перед фактом , не нравиться - всем до свидание .

14 янв 2020 в 13:30

Кому это надо?
Никому не надо!
Кому это нужно?
Никому не нужно!

14 янв 2020 в 15:41

На сайте Экологии - Новосибирск есть графики вывоза мусора по городу и области. Поэтому просто надо звонить диспетчеру и делать заявку. Её передадут перевозчику. Но долбить надо Экологию Новосибирск. так как деньги платим в их кассу. Не стесняйтесь, звоните. Пока это работает.

Ответственный гражданин
18 янв 2020 в 21:38

Сегодня была очередная Зеленая белка, хотели выбросить пластик и консервную жесть в бак на Полевой, но он забит, присыпан снегом, и сверху куча наставленных пакетов. А с момента «вывоза мусора» Тайгером прошла неделя. А для комментаторов, у которых мусор вывозят, как по часам: речь о контейнерах для раздельного сбора отходов, а не обычных баках у дома/подъезда.

Кто -то уже отписался , что тонет в дрме - бомжи получили доступ к сети и постят?

Иго
12 февр 2020 в 13:27

НГС паникёрством занимается.
Вы про Идлиб только не пишите.

Вася
12 февр 2020 в 20:28

Это государство не может ничего, даже мусор вывозить.