Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Между общежитиями НГТУ выросла двухметровая гора мусора
Между общежитиями НГТУ выросла двухметровая гора мусора

13 янв 2020 в 10:21

А надо путина в город зазвать, тогда власти и мусор уберут, и место из под него вылижут.

13 янв 2020 в 10:01

кто нибудь все таки растолкует зачем нам этот посредник в перевозке мусора???

Гость
13 янв 2020 в 12:37

Пора начинать называть наш город Мусорной столицей Сибири.

ну и что
13 янв 2020 в 09:18

Случайно в нгту философы не учатся? А то похоже в новый год там не фигово проходили философские беседы под ролтон и султыгу.

студ.
13 янв 2020 в 09:29

Да уж, до появление у нас этой конторки Новосибирск-экология таких проблем не было. Может всё же стоит отказаться от их услуг совсем и своими, местными силами справляться? А то что-то столичные мусорщики не справляются.

13 янв 2020 в 14:56

Т.е. эта Экология не задумалась, что надо бы свои контейнеры 1 января поставить, а решила нахаляву использовать чужие, и теперь еще и папе жаловаться, что хозяин свои игрушки забрал раньше, чем наигрались?

Гость
13 янв 2020 в 12:39

Снег не обязательно убирать, весной растает, девиз мэров нашего города. Про мусор, что со временем сгниет.

Гость
13 янв 2020 в 09:20

Локтя привлечь к Ответвенности !

13 янв 2020 в 09:27

Город мусорных гор, нечищенных тротуаров, ну и конечно же элитных новостроек.Не я в Анапу ребята

Гость
13 янв 2020 в 09:39

Пока точно не определятся кто должен драть деньги с народа, то такой бардак мы будем видеть долго.
Вон наши правители орут, что у нас рыночная экономика. Только эта самая рыночная экономика подразумевает конкуренцию.А у нас насиживают монополизм близких друзей одного человека.

Гость
13 янв 2020 в 09:15

Великая сверхдержава...прорыв. Индия отдыхает.

Влад
13 янв 2020 в 09:17

Весь город в мусоре, левобережье вообще сплошная помойка.

знаток
13 янв 2020 в 10:00

мусорная реформа в действии, сказочная стратегия 2020 выполнена!
Это настоящий прорыв! (сарказм)
Стабильность, чо...

Диванные войска
13 янв 2020 в 12:10

Локоть сказал, что все нормально, можно не переживать. Когда-нибудь увезут.

Гость
13 янв 2020 в 13:53

У нас в купино с31 декабря ни кто не вывозит

"одна из управляющих организаций, осуществляющая эксплуатацию жилищного фонда, 31 декабря убрала или перевернула свои контейнеры." Это вредительство. Во времена кумира нашего мэра (напомню, во времена товарища Сталина) за такое бы минимум сослали на колыму.

Простой мужик
13 янв 2020 в 09:21

Что за каблук извиняется написанными словами на стене?

Гость
13 янв 2020 в 09:14

Не хило студенты отметили Новый год.А ведь могло быть ещё больше, если бы они в Досках не тусовались.

Гость
13 янв 2020 в 09:49

что там мусор, что на нгс в статьях, что боты роются в нём

Проректор по АХЧ
13 янв 2020 в 09:46

Студенты 1 курса!
Сегодня в 12.00 - субботник, будем убирать мусор!

Коммунальщики справлялись с уборкой мусора, справлялись, да не справились.

Аня
13 янв 2020 в 11:23

Сейчас проезжала мимо. Мусоровоз уже на месте, люди работают. Жаль, что здесь фото не могу прикрепить. А в Экологию обращались или сразу на НГС?

Ржакa
13 янв 2020 в 09:18

Ну что, все поняли что будет если мусор не вывозить и не платить Экологии? То-то же, Мариванна, то-то же...

13 янв 2020 в 12:51

НГС очередную помойку нашел. 😁

Из погреба
13 янв 2020 в 10:24

Студенты - богачи! Жируют за мои налоги! Убрали бы им хоть скидки на проезд в транспорте. У каждого в 20 лет уже миллионы. Ну смешно же!

Гость
2 февр 2020 в 20:24

Деньги берут за вывоз а мусор горой

я не робот
13 янв 2020 в 11:50

это какбэ проблемы ректората данной шараги, что договор не заключили с УК.