Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

272 комментария к публикации Жительница Новосибирска продаёт бутылку советского вермута — она оценила её в сумму своей ипотеки
Жительница Новосибирска продаёт бутылку советского вермута — она оценила её в сумму своей ипотеки

11 янв 2020 в 06:45

Нормальные запросы. Интересно, сколько стоит бутылка советской водки Пшеничной 0,5л, 1983г.в. с эмблемой НПВК (до Винапа еще) запечатанная? У меня есть две))) ещё с алюминькой вместо пробки)

Марита
11 янв 2020 в 06:47

Вера в чудеса иногда приносит свои плоды...Пусть дедушкина бутылка "выстрелит"))

11 янв 2020 в 09:30

Пили этот вермут в начале 90-х. То ещё пойло. Но молодым было нормально. Еще молдавский был. Сладкая алкогольная бурдень )))

местный
11 янв 2020 в 09:33

Стою на полустаночке и пью Агдам из баночки, а мимооо черный Вермут провезли

Евгений
11 янв 2020 в 09:44

Ничего ему не будет хоть за сколько времени. Никакие дрожжи, ни винные , ни уксусные не выживают при концентрации спирта в 18 процентов.

Серж
11 янв 2020 в 12:20

Как же надоели эти нищеброды! То камень красивенький продают, который нашли на берегу 30 лет назад, то ваучер, то свою девственность и всем надо МИЛЛИОНЫ...

11 янв 2020 в 13:07

Да в "Плохом СССР" все вИна были натуральные, из винограда,никаких порошков и химии как нынче .. Вермуты,портвейны были не дорогие,любой мог себе позволить Портвейн"три топора" или "777", натуральный "Когор" в бутылке-"огнетушителе"...Пивзавод выпускал качественное вино,а можно было подойти с чайником к вагону с вином,который ждал когда его запустят в территорию ВИНАПа для разгрузки, и купить вина прямо у экспедитора-дагестанца на розлив ))) Эх хорошо было в " Плохом СССР"...Никаких самозанятых не было,все при деле были и жили не тужИли...

11 янв 2020 в 13:16

В "Плохом СССР" вермуты и портвейны были приятными на вкус и качество натуральное, из винограда делали...а главное не было никаких ипотек,люди жили и жизни радовались,а сейчас у всех одна мысль в голове с утра: ипотека душит :((((((

Двадва
11 янв 2020 в 14:07

Есть вещи, что не купишь и за «баксы»...

вредный
11 янв 2020 в 16:47

Продам 2х-комнатную хрущевку 1956г выпуска за 200 млн. руб.

11 янв 2020 в 18:14

Это пойло только Qwerty и пили... 😁

12 янв 2020 в 03:22

Вот что бывает когда "коллекционерам" бормотухи выдают ипотеку!😁

12 янв 2020 в 03:36

Кто приобретёт и выпьет сей "благородный купаж" имеет все шансы на встречу лично с дедушкой?

Карабас
12 янв 2020 в 09:57

На Массандре под Ялтой самая дорогая бутылка вина стоит кажется 500000 руб., выдержка более 100 лет.

Гость
12 янв 2020 в 10:48

Можно и больше попросить лишь бы желающий купить нашёлся, в чем очень сомневаюсь.

12 янв 2020 в 11:21

Я купил бы её за 2 ляма. А за 3 дороговато - денег не хватит

Гость
12 янв 2020 в 11:41

Были бы деньги. Купил и выпил!!!!

Сладкая девушка
16 янв 2020 в 22:53

Ох, что-то мне подсказывает, надо что-то делать с моим накопившимся за годы алкоголем, который скоро станет "раритетным", учитывая, что я равнодушна к спиртному. Так и в уксус превратится...

Лисенок
22 нояб 2022 в 20:54

Интересно, найдётся ли лошок-покупатель?