Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Он вернулся: на здании в центре Новосибирска засветился новый логотип НГС
Он вернулся: на здании в центре Новосибирска засветился новый логотип НГС

Дмитрий
10 янв 2020 в 12:42

Без мандаринов не зачет 😜

Гость
10 янв 2020 в 12:38

Главное предупредите пенсионерку, философа и ржак.А то приедут за зарплатой и растеряются, ведь логотип сменился, а они будут по старому искать.Хотя ведь Ленина 12 осталось?

10 янв 2020 в 12:53

Логотип то можно вернуть, а как вернуть доверие читателей?

Ваха
10 янв 2020 в 13:03

Макс Сидоркин молодец. Такой сайт отбабахал... Жаль, что продал.

10 янв 2020 в 13:02

Сам не похвалишь, никто не похвалит

10 янв 2020 в 17:24

Лучше б корреспондентов поменяли.

Диванный эксперт
10 янв 2020 в 13:00

Шляпа.. прежний был лучше.

10 янв 2020 в 12:59

Офис троллей этот НГС, основная масса их корров это тролли под никами РЖАКА, АК и т д, набивают популярность статьям чтоб отработать свои з/п в 25 тыс.

10 янв 2020 в 14:59

Рукалицо... с виду как «насру» написано.

Счастлива
10 янв 2020 в 12:53

Был: Новосибирский Городской Сайт, а сейчас?Novosibirskii Gorodskoi Sait???

10 янв 2020 в 12:39

Ну наконец-то эпохальное событие двадцатых свершилось!

джон2
10 янв 2020 в 12:43

НГС вы на символике можете заработать , фигурки и куклы троллей ЧОПовец, Ржака, ДокторВасяПсихиатр и другие , в киндерсюрпризах, некоторых можно в формате 18+

Qwerty
10 янв 2020 в 12:41

Ладно еще глюченный сайт. Но логотип это вообще дно. Никакой фантазии.

Прежний логотип стал неактуален из-за смены дизайна. А, может из-за смены хозяина?

10 янв 2020 в 13:05

Честно говоря, ожидал некий графический символ...🤔 Типа, как выше писали, мандарина. Или вот как у МТС - яйцо, а может даже два 🤔

10 янв 2020 в 13:40

А я-то думаю, куда трольчатник последние дни разбежался, бросив на дежурстве Пенкионерку))) А они новый логотип в офисе обмывают, оказывается!

Гость
10 янв 2020 в 12:41

Колхоз во всей красе)))))).
Лас-Вегас отдыхает по по подсветке и яркости рекламного щита....

10 янв 2020 в 13:27

Скупили сайты по стране и делают безликие логотипы в одном стиле.

11 янв 2020 в 02:18

Сидоркин, введи войска!

10 янв 2020 в 12:36

событие года

Опять
10 янв 2020 в 13:27

Сколько можно уродовать город этими страшными эмблемами?

10 янв 2020 в 13:17

Коричневый керамогранит определённо символизирует.

10 янв 2020 в 15:44

Старый логотип был лучше. Как и сайт в целом.

10 янв 2020 в 12:41

Вот куда наши деньги идут. На смену вывесок.

10 янв 2020 в 12:43

"Кричали женщины ура и в воздух чепчики бросали".

10 янв 2020 в 13:02

Для необразованных повторюсь!
НГС = независимый городской сайт, а не новосибирский городской сайт.

10 янв 2020 в 16:22

Не по фэн-шую повесили, не попрет бизнес.
И вааще - не вывески надо менять,а содержанок.😁

10 янв 2020 в 14:38

Позор. Живём на русской земле в сибирском городе, пользуемся великими и могучим русским языком а вокруг одни NGSы да S7 c Хэппи нью ирами...

10 янв 2020 в 23:56

"логотип сайта НГС...системный администратор НГС....фирменный цвет НГС....вывеска НГС"
а в итоге - NGS.
я один видимо вижу отличие?

10 янв 2020 в 23:35

раньше НГС был добрей и интересней.
а сейчас сродни желтой прессе.
крикливые заголовки,явно заказные статьи.
вывеска положения никак не исправит

Гыгыгы
10 янв 2020 в 13:28

Не совсем понятно, это хорошая новость или плохая? Это связано с крушением самолёта в Иране? Или связано с красоткой которую рекламируют на сайте (жаль не указали стоимость)?

ДизАйнер
10 янв 2020 в 14:36

Я бы в этом логотипе квадратный разделитель передвинул на одну позицию влево.

11 янв 2020 в 02:17

очень важная информация, держите в курсе. остаюсь на линии, не переключаюсь, мой звонок очень важен для вас

10 янв 2020 в 20:03

Лучший знак был НГС АВТО ФОРУМ

10 янв 2020 в 20:31

Вот мистеру Шкульёву и мистеру Хёрсту сейчас обидно было.

...коммутация подключена - браво!!!!

10 янв 2020 в 15:43

интересно: как согласуются лед-панели с дизайн-кодом?

Вовчик1955
10 янв 2020 в 19:03

До здравствует НГС, УРАААА

11 янв 2020 в 13:01

Мало мандаринов за такую никчемную новость)))))

Горожанин
11 янв 2020 в 14:40

Новый дизайн гораздо более некрасивый чем прежний. Это просто мнение.

11 янв 2020 в 17:57

А решается всё просто...НЕ ЗАХОДИТЬ,НЕ ЧИТАТЬ,НЕ ПИСАТЬ....

Добрый всем день! Ради такого исторического события я вернулся. Где все? Бегом ко мне в "ветку" все гости, точняки, совсем вредные, внимательные, дачники, многоточия, минусы и все остальные))))))).

Арсений громов
20 июля 2020 в 08:57

Новый стал лучше когда я ходил на Ленина мне старый
Надоедал

Душитель
10 янв 2020 в 13:35

Отличный сайт, отличная компания НГС. Молодцы. С каждым годом рост.