Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Мошенники начали запугивать бизнесменов проверками в ТЦ после крупного пожара в Искитиме
Мошенники начали запугивать бизнесменов проверками в ТЦ после крупного пожара в Искитиме

Ал777
10 янв 2020 в 12:16

Того у кого все в порядке, нечем запугивать....все уже позабыли кемеровский тц

10 янв 2020 в 12:21

Мошенники маскируются под естественный фон. Значит такова наша реальность.

10 янв 2020 в 12:30

Да ладно, все знают своих проверяльщиков, левых там не может быть.

Анонимно из Канады
10 янв 2020 в 12:20

А в чем суть запугивания по телефону? Если кто то хочет придти с проверкой - пусть приходят, в чем проблема то, там же было действующее предприятие которое имело все разрешения.

10 янв 2020 в 12:20

Мошенники впереди планеты всей, развелось их тьма.

10 янв 2020 в 11:50

Прочитав: "В ГУ МЧС по Новосибирской области напомнили, что их ведомство не оказывает никаких платных услуг и его сотрудники не имеют права брать деньги" че то смеюсь в изумлении.😁😁

10 янв 2020 в 11:52

Новый вид "мородёров" 😎

Царь просто Царь
10 янв 2020 в 12:29

Очень много в этой стране глупых и пугливых людей. По последним подсчётам - 76%.

10 янв 2020 в 12:39

)А люди верят этим звонкам? Ах какие легковерные! На любую проверку надзорный орган обязан прислать письменный документ под названием "распоряжение на проверку".

Виктор
10 янв 2020 в 12:18

А что ТЦ не должны разве быть безопасными для посетителей? Сколько еще людей должно пострадать? Похоже Зимняя вишня никого и ничему не научила. Ведь Искитимский ТЦ загорелся из-за неисправной проводки, так же как и Зимняя вишня. Куда губернатор смотрит.

Гость
10 янв 2020 в 11:54

-Сотрудник не имеет права брать деньги.-
А они деньги и не берут.
Они берут пакет, конверт.
А если там случайно оказались деньги, то они не виноваты.Они брали пакет и конверт чтобы положить туда акты с нарушениями.

Точняк
10 янв 2020 в 11:55

Я кстати сам хочу зарегистрировать ИП и работать дворником по найму. Заключают договор с ОООшками и чищу крыльцо и прилегающую территорию от имени ИП.

10 янв 2020 в 17:31

Хватит кашмарить барыг! У них очень тонкая душевная организация!😁

Алкес
10 янв 2020 в 12:09

Приведите в порядок ОПС СОУЭ и смежные системы и все дела. А то для галочки сделают и потом у всех проблемы .

Умка
10 янв 2020 в 13:09

Такие у нас Законы. Строгие к нормальным людям и предпринимателям. Которые пытаются выполнить необходимые нормы, но требуется по Закону. Что боятся правоохранительные органы, пожарные, экологические и тех надзоры. Может требования поубавить, но сделать их реально необходимыми, а ежегодные не акты осмотра лопат на пожарных стендах.

Такое возможно в странах где от силовиков не ждут ничего хорошего. Где каждая встреча с силовиками может закончиться сроком или инвалидностью, лишением денег и имущества.

Гость
10 янв 2020 в 13:36

А при чём тут бизнесмены, за это должен отвечать один хозяин здания, хотя он тоже бизнесмен. Он или его люди должны проверять пожарную безопасность каждый божий день и во время ремонтировать.

шпгшгп
10 янв 2020 в 13:54

Зато дисциплину наводят !

А звонки-то откуда?

10 янв 2020 в 12:17

СИДЯТ ОДНИ ТРОЛЛИ И ПИШУТ ВСЯКУЮ МОЛОТЯТ ЧУШ ТАКУЮ ВЫ БРЕДЯТИНУ ПИШИТЕ

10 янв 2020 в 12:09

Правильно делают. Эти горе бизнесмены Торговых Центров вообще обнаглели своими ценами.