Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

399 комментариев к публикации «Выхвачено из контекста»: вице-мэр — о нелепом заявлении своей подчиненной про «бесплатную уборку снега»
«Выхвачено из контекста»: вице-мэр — о нелепом заявлении своей подчиненной про «бесплатную уборку снега»

10 янв 2020 в 12:20

По-русски сказать: засиделись дамочки, да не в том месте и не на тех стульях!
Мётлы Вам в зубы и в руки, и на улицу!
Чистят они!
Где Вы чистите?!
Да ещё и БЕСПЛАТНО!
Забыли, что на налоги народа живёте?!
Оборзели, в общем, а потом прикрыть свою борзоту ещё пытаются своим вечным "бла-бла-бла".
"за свой счет" они проведут обучение этих бездарей! То есть ЗА СЧЕТ НАРОДА!
Как Вы все осточертели народу уже со своим "бла бла бла".
"..дядя Вова, где посадки..?!"

10 янв 2020 в 12:29

НГС, организуйте народное голосование очное (со всеми фото всех чиновников Новосибирска): ЗА отставку данных представителей власти, ПРОТИВ.
НЕ справляются с обязанностями, Справляются.
Хамят народу, не хамят.
Полезны городу, БЕСПОЛЕЗНЫ
И тд и тп.

И В ОТСТАВКУ ВСЕХ, КТО НЕ НАБРАЛ 100% положительных отзывов от горожан.
))))))))))))))))))))
Или что-нибудь в этом духе)))
Это будут честные выборы и честные УВОЛЬНЕНИЯ!!!!!
за бездействия при исполнении.
Надоели эти бездельники. Из столицы сделали деревню грязную, вонючую, отравленную!
Метлой их поганой всех.

Вася
10 янв 2020 в 12:50

Все считали что чиновница оборзевшая. Но Терешкова сказала что она вовсе не оборзевшая, а глупая. Считается ли это смягчающим обстоятельством? Нужны ли глупые люди в руководстве? По моему шо, шо это...

Гость
10 янв 2020 в 14:00

Одно ОНО пытается ОТМАЗАТЬ другое ОНО

10 янв 2020 в 14:53

Чиновники в Новосибирске забыли, что молчание-золото, а деньги любят тишину))) регулярно пробалтываются, то про возбуждение, то про кокаин, то про собственную финансовую безграмотность...Вот что значит спесь - лишает людей осмотрительности)))

Гость Я
10 янв 2020 в 15:14

Да уж... Вспомнилась старая-старая поговорка: "Да у неё зимой даром снега не допросишься!" В Сибири, (на Набережной?), в праздники, и, деньги бюджетные уже потрачены, для чего и для кого, если не для радостного проведения праздников?

Справедливый
10 янв 2020 в 15:26

С 2017 года ежегодно муниципальный служащий обязан заполнять и подавать работодателю сведения ОБ АДРЕСАХ САЙТОВ И (ИЛИ) СТРАНИЦ САЙТОВ В ИНФОРМАЦИОННО-тЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ "ИНТЕРНЕТ". Итак, в соответствии с положениями статьи 20.2 Федерального закона от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" и статьи 15.1 Федерального закона от 2 марта 2007 г. N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации" (далее - Федеральный закон N 79-ФЗ и Федеральный закон N 25-ФЗ соответственно) заполненную форму обязаны представлять:
1) граждане, претендующие на замещение должностей федеральной государственной гражданской службы и государственной гражданской службы субъектов Российской Федерации (далее - гражданская служба);
2) граждане, претендующие на замещение должностей муниципальной службы;
3) федеральные государственные гражданские служащие;
4) государственные гражданские служащие субъектов Российской Федерации;
5) муниципальные служащие.

В нашей мэрии еще спят что-ли ?

10 янв 2020 в 15:59

«её заместитель неумело выразилась» Ну пусть увольняется тогда, раз выражаться не умеет. Свою частную позицию она может высказывать анонимно под псевдонимом в личном бложике (может, она вообще в свободное время романы пишет под вымышленным именем - на здоровье), а выразилась под своим ФИО с указанием места работы - значит, в любом случае - это официальная позиция как чиновницы, так и представляемого ею органа власти.

как там Дара? оклималась маленько? на работу вышла? или больничный оформила за счет бюджета? а давайте все вместе сбросимся и купим Даре путевку в оздоровительный пансионат?

гостья я
10 янв 2020 в 17:04

в стрессе она потому что стул под ней закачалсяи всё-то у них "выхвачено из контекста".А ты закрой рот и не болтай,раз -чиновница

Гость
10 янв 2020 в 20:57

а цыгане уже вмэрии

11 янв 2020 в 13:40

Какой "контекст"!?
С 90-Х созданы взаимоотношения между властью и людьми!
Когда правило:я начальник#ты дурак-повсеместно довлело!
Но времена меняются...

Татьяна
11 янв 2020 в 15:55

В бытность работы в сфере культуры в НОВОСИБИРСКЕ, приходилось сталкиваться с этой дамой!!!. Хамка и грубиянка, к людям относится с презрением, в сфере культуры НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ. Анне Васильевне нужно еще раз внимательно пересмотреть свой кадровый состав. А Разживину - ВЫГНАТЬ из ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ!!!!