Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации Депардье сказал на «Вечернем Урганте», что любит Новосибирск больше, чем Нью-Йорк (точнее показал)
Депардье сказал на «Вечернем Урганте», что любит Новосибирск больше, чем Нью-Йорк (точнее показал)

Царь просто Царь
9 янв 2020 в 12:49

Депардье хороший и талантливый актёр ! а как и где он тратит свои ЧЕСТНО заработанные деньги это уже его дело . Точно так же его дело и оптимизация своих налоговых выплат ...отчего собственно он из Франции и уехал . Это человек искренне говорит - что жить хочет там где ему хорошо, а не там где нужно быть каким то патриотом и любить какое то государство. Патриотизмом сыт не будешь .

Царь просто Царь
9 янв 2020 в 12:49

Какой мужчина . он мне нравится, симпотяга скажу я Вам, брутальный . богатый ..весёлый конечно . Млею, от него радостно .

Ваха
9 янв 2020 в 12:50

А мне Новосибирск нравится. Не нравился- не жил бы тут. Я же не инвалид и не идиот, чтобы жить страдая.

ле фура
9 янв 2020 в 12:52

Просто он по магазинам не ходит и в метро не ездит и на остановках рядом с дядедениром не стоит или у него со слухом плохи дела.

Иначе бы его уже давно стало тошнить при одном упоминании о Новосибирске - от аудиовони, т.е. навязываемой аудиорекламы, конечно. Да и от долбания музона. Куда ни пойди, всюду эта унизительная аудиоблевотина в уши лезет.

А так-то, из окошка мерседеса или удаленно вообще отчего бы не любить Новосибирск.

9 янв 2020 в 13:00

Новосибирск лучший, потому что в нем здания строят украинские химики !

9 янв 2020 в 13:08

Видать, пожил в Новосибирске Депардье не один десяток лет - старожил, однако...
Смешно и грустно..Видно, некого больше привлечь к пению осанны нашему городу...

лроа
9 янв 2020 в 13:10

Это реклама , а чтобы он это сказал ему отдали много бюджетных денег впустую .

9 янв 2020 в 13:14

Настоящий патриот, сбежал из Франции,чтобы не платить налоги. Один раз два дня побывал в Новосибирске,попил водки,презентовал свою водку( а что больше россиянам надо?),получил подарки,попарился в бане и свалил. Образец патриотизма для недалёких людей..

Мы давно ему уже не верим!
За гражданство продался режиму.

случайно2
9 янв 2020 в 13:14

Ну еще бы. Здесь он самый известный и самый богатый, неприкосновенный для полиции и все бабы его хотят. А в париже таких бывших актеров пруд пруди, там он интересен только полиции, налоговой и наркологам.

9 янв 2020 в 13:18

Тоже игнорю всякие рождества и т.п.

9 янв 2020 в 13:23

Что то наш Новосибирск стал популярным у многих медийных лиц.То Зеленский наш город упамянул.Да и тот же Ургант недавно. .Правда он с сарказмом наш знаменитый каток обсуждал .

9 янв 2020 в 13:33

и правильно. помню как в очередь за билетами стояли в кинотеатр маяковского на невезучих, папаш, беглецов...

9 янв 2020 в 13:36

Славно они с Ришаром виртуозили. Про Ришара ничего не слышно. Хотя, наверно, ему уже далеко под 90. (

Фигвам
9 янв 2020 в 13:37

Депардье поднял Новосибирск на невиданную высоту.👍😁

9 янв 2020 в 13:43

А как же речь Зе? Он же в своей речи тоже про Новосиб говорил. Вроде как укры тут море копают, или геперлуп строят. Короче заняты трудом каким-то.

Жэм ма вилль наталь
9 янв 2020 в 13:44

Депардье - любимый актёр с детства. Отношение к месту на карте определяют окружающие тебя люди и твоя полноценность. От этого и отсчёт) Сэ Ту)

Художник
9 янв 2020 в 13:44

Как похож на Проханова!

плоти налоги
9 янв 2020 в 13:54

Депардье не платит налоги ни в одной стране мира
и весь мир любит Депардье.

Хочу чтобы меня уважали.

9 янв 2020 в 13:57

Я смотрю , я ПУТОНОЙД!

каток у оперного
9 янв 2020 в 14:17

Ваня Ургант, хорош уже над Новосибом стебаться!

9 янв 2020 в 14:19

Да мы давно знаем что он странный)

Как так?
9 янв 2020 в 14:26

Приставы не могут разыскать Депардье, чтобы взыскать налоги, а Ургант нашёл без особого труда.
Вылет из России (Депардье) хоть запрещён?

9 янв 2020 в 14:33

Не нужны нам такие любители, пусть стороной ходит!

джон2
9 янв 2020 в 15:02

Последний мамонт Франции...

Рекма
9 янв 2020 в 15:03

Конечно нравится, в Новосибирске, да и не только, настолько невежественная публика, на который можно просто без особых проблем делать деньги, в штатах такие маневры неприемлемы. Другими словами в колхозе проще жить.

9 янв 2020 в 15:07

НГС мне напоминает украинские СМИ в 2014г. Любое упоминание где-то Украины (хоть в канадкой СПИД-инфо) - супер информационный повод.

9 янв 2020 в 15:11

то есть Депардье больше русский чем Ургант? Да неужели...

Хм...
9 янв 2020 в 15:19

А что там за небритый рядом с Депардье?

Облако
9 янв 2020 в 15:20

Понятно: любить Новосиб хорошо и удобно издалека.

9 янв 2020 в 15:26

Неужели Дырарчик ещё кому-то интересен?

9 янв 2020 в 15:27

Серый город ((. Барнаул гораздо наряднее, удивляет мы 3й город в стране, а дороги, освещение и парки на уровне райцентра(((

Снежинка
9 янв 2020 в 15:39

Как-то это провинциально, считать на какой минуте в проходной шутке упомянули твой город. Да ещё и в контексте: есть Нью-Йорк и Париж- большие города, а есть Новосибирск типа маленькая дыра. Не говорю, что Нск сравнится с Парижем, конечно-нет. Но сам прецедент поиска кто и где имя города упомянул и подачи этого как новости- создаёт ощущение самоунижения.

новосибирец
9 янв 2020 в 16:10

а мне Париж и Нью-Йорк больше нравятся

Гость
9 янв 2020 в 16:13

Раз сам великий Депардье показал 👍 то конечно так оно и есть😆

Сергей
9 янв 2020 в 16:20

вы теперь будете каждый раз писать новости как следующий москвич упомянит новосибирск?

9 янв 2020 в 17:34

Вот сейчас Рамзану обидно было.

Гость
9 янв 2020 в 17:54

Депардье получил вид на жительство в Мордовии потом в Новосибирске далее вроде в Грузии и Минске. Где он платит налоги? И что его заставило сбежать из Франции? Друг ввп?

Berkov
9 янв 2020 в 18:01

Мне реально пофиг чё там старик Жерар сказал и что у бородача какое-то там шоу есть... Опубликуйте лучше новости про парк львов Тайган - там просто бомбические видосы, покажите как новосибирцы там со львами обнимаются без всяких клеток. А то через пару месяцев всё это канет в историю и мы уже никогда такого не сможем себе позволить.

9 янв 2020 в 18:02

Он был в нашем ресторане два раза в СибирьСибирь! С нашим шефом Динисом Ивановым теперь дружит😺

ВАСАБИ
9 янв 2020 в 18:52

Если САМ Депардьё сказал,вернее показал,то значит так тому и быть 😁

лена путина
9 янв 2020 в 19:43

если бы я там жила, я бы просто обожала бы новосибирск и россию.

Алексей
9 янв 2020 в 21:24

Зачем у нас в стране ведут пропаганду пидерастов? - никому это не интерестно...

Елгина
9 янв 2020 в 23:26

У Депардье хороший вкус, не даром актер мирового уровня, Мне тоже нравится Новосиб больше чем Москва , Красноярск, ОМск, Томск, про Пермь и Барнаул промолчу.
Новосибирск интересный по архитектуре город, культурная жизнь насыщенная и не уступит Москве и Питеру, но в последние годы выглядит захламленным из-за переизбытка уличной рекламы.
МАло скверов и фонтанов летом.❤️

У настоящих патриотов, дети всегда учатся в Нью-Йорке, чтоб потом они смогли вернутся на Родину и обучить быдло как жить правильно

3214546
10 янв 2020 в 10:40

интересно,нравился бы ему город если бы из чистой слободы к 8 утра на правый берег ездил на работу на общественном транспорте?:)

gunrg
11 янв 2020 в 01:28

А не просто показал, его к (катку) привязал👍