Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

605 комментариев к публикации Чиновница мэрии заявила, что новосибирцы воспринимают бесплатную уборку снега как данность
Чиновница мэрии заявила, что новосибирцы воспринимают бесплатную уборку снега как данность

8 янв 2020 в 16:42

: "..дядя Вова, где посадки?! На Колыме давно готовы грядки..Чем богаче вор, тем меньше видит прокурор..".Хорошую песню вчера услышала по радио что-то вроде этого.
Прям вот про всех таких "высказывателей" и "молчателей".

джон2
8 янв 2020 в 16:44

Молодежная политика? Ну ну... у моих детей все одноклассники-медалисты отсюда в Москву перебрались, уже и не медалисты туда потянулись

8 янв 2020 в 16:45

"Разживина Дара Олеговна - директор новосибирского представительства АКГ «Развитие бизнес-систем». Кандидат экономических наук. Компания, возглавляемая Дарой Разживиной, занимает ведущие позиции в рейтинге консалтинговых компаний Новосибирска, составленном "Деловым кварталом"-ну это видимо до работы в мэрии.Так что человек очень даже понимает,как формируется бюджет.Так что еевысказывание-это искреннее мнение чиновницы и ее отношение к горожанам

Вася.
8 янв 2020 в 16:45

Таких работников мы наняли на работу дорогие горожане !😠

Helli
8 янв 2020 в 16:49

Предлагаю уволить эту слугу народа.

чел
8 янв 2020 в 16:56

предлагаю ей вариант :трудовая,отдел персонала,биржа труда

Гость
8 янв 2020 в 16:56

Потрясающе, где это положено чистить тротуары ПОСЛЕ проезжей?? Чиновница любит гонять по очищенной дорожке, а пешеходы чернь и пусть ноги ломают?
А давайте она пешком пойдет в отставку??

8 янв 2020 в 17:09

Выпускница сибагса. Ну все понятно

8 янв 2020 в 17:18

Завтра рабочий день, посмотрим как все будет. Выговор точно заслужила, хотя о чем я...
Хотел посмотреть чем девчушка занимается, но нет информации.
На странице департамента последняя новость за 20.09.18. Зачем мы им, люди какие то....

8 янв 2020 в 17:24

Есть старый способ. Проверенный. Годами. Ночью пишите на сугробах-тротуарах красной краской следующие слова -"Навальный - наш Мэр!". Лучше любого запроса и убедительней любого комментария работает.

Марфуша
8 янв 2020 в 17:24

Хочу сказать про Родники",микрорайон,красивый,современный,но весь в колдобинах и снегу,был покойник Сидоренко-улицы были и проспекты всегда чистые ,ухоженные радостно было выходить из дома и зимой и летом,спасибо ему за прошлое,ушел человек и порядок ушел,козьи тропики,гололед и т.д

8 янв 2020 в 17:27

Госпожа Разживина не отделяет "мух" от "котлет", или плохо соображает!?
Новосибирцы за ВСЕ#буквально платят из своего кошелька, только вот чиновники не отчитываются за эти входящие деньги до копейки!!!

Анастасия
8 янв 2020 в 17:28

Странно такое слышать из уст чиновника. Все граждане платят налоги, с них выделяются деньги в том числе на уборку снега ,и в том числе на зарплату тем же чиновникам. с чего это бесплатно?Кто то из своего кармана чтоли будет деньги в город вкладывать?Смешно даже...Ну и стыдно конечно что такие люди являются "чиновниками", и гос.служащими.

Гость
8 янв 2020 в 17:34

Ну логика у нее на самом деле есть
Однако сейчас ее прилюдно распнут с обоих сторон.
Лучше молчать

8 янв 2020 в 17:34

Были тут в глухой деревне - и то лучше снег убран. А теперь расскажите про пандусы, съезды для инвалидов и прочую доступную среду в Новосибирске...

ехидна нск
8 янв 2020 в 17:36

В этом мире ничего бесплатного не бывает, это реальный, материалистический, мир и в нем действуют законы сохранения.
Вся эта деятельность и в том числе зарплата чиновников, оплачивается нами тем или иным способом.
После такого заявления данная служащая мэрии должна быть немедленно уволена( как уже сделали с двумя другими в прошлом году в других городах после подобных заявлений), а Локтю поставить на вид за низкий моральный уровень сотрудников.

Смит
8 янв 2020 в 17:49

Вот примерно по такому же принципу женщины говорят: все сама все сама.. А то, что там папа с мамой профинансировали - не считово..

8 янв 2020 в 17:58

Рюмаху дерябнула и язык развязался как и что она думает о людях.

8 янв 2020 в 18:00

Потерялася она.... так высоко прыгнула, что потерялася... кто и за что платит, в том числе за ее просиживание штанов.

Старушенция
8 янв 2020 в 18:07

Интересно, она тоже думает, что деньги берутся "из тумбочки"?
И что муниципальные власти вообще ничего не должны делать, кроме того, что платить себе "заработную" плату? Что если что случайно сделали, это чистое волонтерство, то есть, бесплатно?

8 янв 2020 в 18:15

Мэрия жгет))))
У нас большой список того, что мэрия вообще не делает.
Более того, ничего бесплатного мэрия не делает. Не надо ля-ля. Всё делается за счет домов, к которой территории прилегают, что их лишний раз не дергали.
Совсем страх потеряли...то их культура должна возбуждать, то прямые обязанности становятся бесплатным одолжением...
Локоть, Вы где свой персонал набираете???

Дядюшка У
8 янв 2020 в 18:24

Как данность мы принимаем, что он с неба падает.А чиновнику, который даром потребляет наши деньги, надо было сидеть тихо у своей кормушки, но самомнение превысило осторожность и мы узнали о очередном паразите на теле общества. Надеюсь она получит по "заслугам".

Птаха
8 янв 2020 в 18:28

У блондинок мозгов нет а эту даму с метлой выгнать на улицу оборзели в корень.

Гость
8 янв 2020 в 18:43

частный сектор вобще не убераетса

Тот
8 янв 2020 в 18:45

Вы, снег сами убирали?, а ныть ноете!

Житель Новосибирска
8 янв 2020 в 18:55

Самое унылое в этом то, что эта ДАРА - кандидат экономических наук и дисертация её была защищена по теме формирование бюджета на примере Новосибирска.

Наверняка, чья-то "своя". Поэтому и кандидатскую защитила и на теплое место пристроили в мэрию.

Ксения
8 янв 2020 в 18:56

Да зачем мне украшенный Центральный парк, если, к примеру, по Акатуйскому жилмассиву невозможно ни пройти, ни проехать. Бред какой-то. Бесплатно. А что, мы сами должны чистить?

Житель Новосибирска
8 янв 2020 в 18:56

И да, ждем ПУБЛИЧНОГО ИЗВИНЕНИЯ от этой зарвавшейся чинуши!!!

Людо
8 янв 2020 в 18:59

Это Терешковой подчиненная. Каков поп, таков и приход.

8 янв 2020 в 19:02

Железнодорожный район: улица Сургутская, забытый властями участок - не проехать, ни пройти. Никакой техники и в помине не было и нет по сегодня. Машинам раз"ехаться не реально. Пузом скребутся и несут ущерб от оторванных бамперов. Нет слов - одно негодование и сожаление о многом. Нет хозяина, который мог бы управлять грамотно. Не вольно вспоминаешь времена КПСС ... Дороги, улицы убирались, не смотря ни на что, а сейчас, должен принять, как есть. И если расчистят, примешь, как одолжение...

8 янв 2020 в 19:03

Ждём о Локтя комментарий по ситуации и действий по его сотруднице...

8 янв 2020 в 19:09

при Городецком такого не было...

8 янв 2020 в 19:14

Может ее уволить, чтоб не принимала свою «работу» и зарплату как данность?

8 янв 2020 в 19:16

Очередная бездарность на тёплом месте уверенная, что она самый важный элемент

Дарья
8 янв 2020 в 19:18

Не пора немного приубраться в рядах мэрии?

8 янв 2020 в 19:19

а может ей поработать еемного бесплатно на уборке снега?..
а что... назвался груздем (с)

Висисуалий Копейкин
8 янв 2020 в 19:26

Как это неблагодарны? В ноги падаем хозяевам своим, туфли целуем. Мы ж холопы.

Гость
8 янв 2020 в 19:26

Дайте Дарье лопату пусть поработает физически а не умственно . Были в гостях в Новосибирске дороги не чищены мусор не вывезен везде срачь и дрочь

8 янв 2020 в 19:28

Я не вижу ни одной проблемы в нашем замечательном городе, с которой не справился бы мой первый старшина старший прапорщик Иван Андреевич. Всё было бы вычищено, блестело, сверкало. По транспорту сверяли бы часы.
Чиновников столько не нужно. Посмотрите - какие огромные здания у мэрии и администрации. А ещё за ними пристройки такие же.
Какой такой министр может быть в области ???
Начальник управления, отдела... Этого вполне достаточно. У нас, в области, пятнадцать, что ли, министерств. Вдумайтесь... Торжество идиотизма!

DedMazay
8 янв 2020 в 19:36

Ну умывальников жеж начальник)))👍

8 янв 2020 в 19:39

Каста правителей,забыли чей хлеб жрут.

8 янв 2020 в 19:42

Сами виноваты. Пока молчим и терпим, а в сентябре шашлыки жарим , вот такие "гениальные начальницы" будут править городом за наш счет и нас же еще обвинять. Слов нет от такой наглости

Ната
8 янв 2020 в 19:46

Интересно, если это бесплатно, то за что я тогда налоги плачу! Из которых эта мадам и зп получает! Гнать чиновников с их постов за такие высказывания нужно!

Держитесь.
8 янв 2020 в 19:53

Если человек не понимает за счет каких средств осуществляется деятельность мэрии,то его надо убирать пока не поздно.

Налогоплательщик
8 янв 2020 в 19:56

Товарищ Локоть, объясните😤

Гость
8 янв 2020 в 19:59

Очередная мадам, которая решила хайпануть. С какого перепуга бесплатно и как данность? Это обязанность мэрии перед народом, мы свои обязательства в виде налогов и прочих платежей платим исправно, так будьте добры и Вы исполняйте свои обязательства добросовестно!

Реальность
8 янв 2020 в 20:02

Очень много стало с высшим образованием идиотов,берут их по знакомству или по тестам,которые придумали такие же идиоты.Поэтому здравомыслящему человеку становится не комфортно в мире идиотов.Такова реальность современности ум никому не нужен,нужно бездумное быдло работающее на систему и системе маленькие сбои не страшны они ее только укрепляют.

Влад
8 янв 2020 в 20:11

Это просто очень наглая особа.

Аексей
8 янв 2020 в 20:13

Вот почему НГС публикует только однобокие комменты. Другие мои комментарии блокирует и публикует только негативные к власти высказывания.

///
8 янв 2020 в 20:14

1.Обсуждаемая не того уровня, чтобы вещать от имени муниципалитета.
2.Мэру надо присмотреться к лицам, занимающим третий если не четвертый эшелон своей команды. Так подставить мэра и его команду может лицо, не очень адекватное той должности, которую занимает...

veter
8 янв 2020 в 20:18

Ага! Государство вам ничего не должно. Оно не просило вас рожать! 👍