Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

605 комментариев к публикации Чиновница мэрии заявила, что новосибирцы воспринимают бесплатную уборку снега как данность
Чиновница мэрии заявила, что новосибирцы воспринимают бесплатную уборку снега как данность

8 янв 2020 в 15:55

Они НЕБОЖИТЕЛИ, видят всё иначе, за понты получают хорошие З. П.

Лия
8 янв 2020 в 15:56

Зарплату данной чиновницы озвучьте пожалуйста!!!

Морской котик
8 янв 2020 в 15:56

Так мэрия и администрация 24 часа в сутки в любое время года вылизаны. Это бесплатно они могут.

ВладЯ
8 янв 2020 в 15:57

Совсем берега попутали, сами себе яму роют. Сомневаюсь, что за те 3 года, что я не живу в Нске, что-то изменилось к лучшему, а 3 года назад, зимой, по городу было невозможно ходить: лёд, сугробы, грязища.

8 янв 2020 в 15:59

все правильно, люди платить не хотят, а только винить мерию. надо сделать налог на снег - 1000 с каждого пешехода, с водил не надо.

8 янв 2020 в 15:59

Мысля-то правильная.
Какие проблемы?

Алексей
8 янв 2020 в 16:00

Сталкивался с этой чиновницей по работе. Высокомерная, хамоватая и очень некомпетентная....

Гость
8 янв 2020 в 16:00

Если даже в мэрии кадры с такими понятиями, то что здесь комментировать?

Гость
8 янв 2020 в 16:00

Мэр Локоть ! Должен принять Меры . Чтоб Подобных Публичных высказываний не Было

Фрося
8 янв 2020 в 16:01

Да там половина мэрии таких, как Разживина. Пора их увольнять с формулировкой "За утрату доверия и оскорбление горожан". Совсем берега попутали!

Гость
8 янв 2020 в 16:01

Вообще Обнаглели !!! Что Это Такое ?

человечек
8 янв 2020 в 16:03

в принципе почти со всеми комментаторами согласен, только локоть не принимает решения он обычный исполнитель-операционист. тех губернаторов или мэров которые начинают заниматься самодеятельностью сразу как правило снимают. Примеры вы все знаете

Наталья
8 янв 2020 в 16:03

Не Новосибирск,но не понимаю,за что деньги платим.

Мэр
8 янв 2020 в 16:04

Это фиаско, братан

8 янв 2020 в 16:05

Какой поп, такой и приход...

джон2
8 янв 2020 в 16:07

Мэрия это синекура. Место чисто для своих, правильных. Просто не надо говорить или говорить- мы изучим вопрос и исправим все недостатки

человечек
8 янв 2020 в 16:08

и ещё в нашем королевстве слово "дань" больше подходит чем "налог"

Гость
8 янв 2020 в 16:12

Вы о чём, мало того народ не понимает что казённых денег нету - это деньги налогоплательщиков это мы оплачиваем но, но они приписывают дополнительные траты и уборка снега становится необоснованно дарогой сократить несколько трутней и всё будет ок

Концертмейстер
8 янв 2020 в 16:13

И кто за них таких голосует?

2121
8 янв 2020 в 16:15

эта.... наверное думает, что и зарплату ей лично Путин платит

гость
8 янв 2020 в 16:15

Когда эти чинуши поймут что должны отрабатывать свою зарплату, мы платим налоги !!! За такие заявления надо УВОЛЬНЯТЬ!!!!!

лена путина
8 янв 2020 в 16:18

а почему госпожа дара пишет фио не на государственном языке рф? она же не в частной фирме работает? папрашу писать на руском.

Олегыч
8 янв 2020 в 16:36

С этого года "их" департамент ещё и за уборку общественных пространств отвечать будет, вот и посмотрим как "бесплатная" уборка отразится на чистоте нашего города!

Анечка
8 янв 2020 в 16:38

Зачем так красноречиво, мы и так знаем за что вы там сидите.

8 янв 2020 в 16:39

Приборзели уже ченушки, бесплатно она делает, а ничего что мы налоги платим, совсем наглость потеряла! Отправить её в дворники, а то перегорела мозги в кабинете!

Другое мнение
8 янв 2020 в 16:40

"Всё сказанное Вами будет использовано против Вас" в действии. Вот оно, зло от соцсетей. Соцсети предрасполагают к откровенничанью, Дара хотела поумничать, а получит сейчас негативный резонанс на всю страну.

Анечка
8 янв 2020 в 16:42

Молчанье золото.

8 янв 2020 в 16:42

: "..дядя Вова, где посадки?! На Колыме давно готовы грядки..Чем богаче вор, тем меньше видит прокурор..".Хорошую песню вчера услышала по радио что-то вроде этого.
Прям вот про всех таких "высказывателей" и "молчателей".

джон2
8 янв 2020 в 16:44

Молодежная политика? Ну ну... у моих детей все одноклассники-медалисты отсюда в Москву перебрались, уже и не медалисты туда потянулись

8 янв 2020 в 16:45

"Разживина Дара Олеговна - директор новосибирского представительства АКГ «Развитие бизнес-систем». Кандидат экономических наук. Компания, возглавляемая Дарой Разживиной, занимает ведущие позиции в рейтинге консалтинговых компаний Новосибирска, составленном "Деловым кварталом"-ну это видимо до работы в мэрии.Так что человек очень даже понимает,как формируется бюджет.Так что еевысказывание-это искреннее мнение чиновницы и ее отношение к горожанам

Вася.
8 янв 2020 в 16:45

Таких работников мы наняли на работу дорогие горожане !😠

Helli
8 янв 2020 в 16:49

Предлагаю уволить эту слугу народа.

чел
8 янв 2020 в 16:56

предлагаю ей вариант :трудовая,отдел персонала,биржа труда

Гость
8 янв 2020 в 16:56

Потрясающе, где это положено чистить тротуары ПОСЛЕ проезжей?? Чиновница любит гонять по очищенной дорожке, а пешеходы чернь и пусть ноги ломают?
А давайте она пешком пойдет в отставку??

8 янв 2020 в 17:09

Выпускница сибагса. Ну все понятно

8 янв 2020 в 17:18

Завтра рабочий день, посмотрим как все будет. Выговор точно заслужила, хотя о чем я...
Хотел посмотреть чем девчушка занимается, но нет информации.
На странице департамента последняя новость за 20.09.18. Зачем мы им, люди какие то....

8 янв 2020 в 17:24

Есть старый способ. Проверенный. Годами. Ночью пишите на сугробах-тротуарах красной краской следующие слова -"Навальный - наш Мэр!". Лучше любого запроса и убедительней любого комментария работает.

Марфуша
8 янв 2020 в 17:24

Хочу сказать про Родники",микрорайон,красивый,современный,но весь в колдобинах и снегу,был покойник Сидоренко-улицы были и проспекты всегда чистые ,ухоженные радостно было выходить из дома и зимой и летом,спасибо ему за прошлое,ушел человек и порядок ушел,козьи тропики,гололед и т.д

8 янв 2020 в 17:27

Госпожа Разживина не отделяет "мух" от "котлет", или плохо соображает!?
Новосибирцы за ВСЕ#буквально платят из своего кошелька, только вот чиновники не отчитываются за эти входящие деньги до копейки!!!

Анастасия
8 янв 2020 в 17:28

Странно такое слышать из уст чиновника. Все граждане платят налоги, с них выделяются деньги в том числе на уборку снега ,и в том числе на зарплату тем же чиновникам. с чего это бесплатно?Кто то из своего кармана чтоли будет деньги в город вкладывать?Смешно даже...Ну и стыдно конечно что такие люди являются "чиновниками", и гос.служащими.

Гость
8 янв 2020 в 17:34

Ну логика у нее на самом деле есть
Однако сейчас ее прилюдно распнут с обоих сторон.
Лучше молчать

8 янв 2020 в 17:34

Были тут в глухой деревне - и то лучше снег убран. А теперь расскажите про пандусы, съезды для инвалидов и прочую доступную среду в Новосибирске...

ехидна нск
8 янв 2020 в 17:36

В этом мире ничего бесплатного не бывает, это реальный, материалистический, мир и в нем действуют законы сохранения.
Вся эта деятельность и в том числе зарплата чиновников, оплачивается нами тем или иным способом.
После такого заявления данная служащая мэрии должна быть немедленно уволена( как уже сделали с двумя другими в прошлом году в других городах после подобных заявлений), а Локтю поставить на вид за низкий моральный уровень сотрудников.

Смит
8 янв 2020 в 17:49

Вот примерно по такому же принципу женщины говорят: все сама все сама.. А то, что там папа с мамой профинансировали - не считово..

8 янв 2020 в 17:58

Рюмаху дерябнула и язык развязался как и что она думает о людях.

8 янв 2020 в 18:00

Потерялася она.... так высоко прыгнула, что потерялася... кто и за что платит, в том числе за ее просиживание штанов.

Старушенция
8 янв 2020 в 18:07

Интересно, она тоже думает, что деньги берутся "из тумбочки"?
И что муниципальные власти вообще ничего не должны делать, кроме того, что платить себе "заработную" плату? Что если что случайно сделали, это чистое волонтерство, то есть, бесплатно?

8 янв 2020 в 18:15

Мэрия жгет))))
У нас большой список того, что мэрия вообще не делает.
Более того, ничего бесплатного мэрия не делает. Не надо ля-ля. Всё делается за счет домов, к которой территории прилегают, что их лишний раз не дергали.
Совсем страх потеряли...то их культура должна возбуждать, то прямые обязанности становятся бесплатным одолжением...
Локоть, Вы где свой персонал набираете???

Дядюшка У
8 янв 2020 в 18:24

Как данность мы принимаем, что он с неба падает.А чиновнику, который даром потребляет наши деньги, надо было сидеть тихо у своей кормушки, но самомнение превысило осторожность и мы узнали о очередном паразите на теле общества. Надеюсь она получит по "заслугам".

Птаха
8 янв 2020 в 18:28

У блондинок мозгов нет а эту даму с метлой выгнать на улицу оборзели в корень.

Гость
8 янв 2020 в 18:43

частный сектор вобще не убераетса