Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Утонули в мусоре: новосибирцы продолжают жаловаться на горы отходов во дворах
Утонули в мусоре: новосибирцы продолжают жаловаться на горы отходов во дворах

дворник с ружьём
7 янв 2020 в 19:11

чисто там, где не мусорят

Отец Иннокентий
7 янв 2020 в 19:18

С Рождеством, братья и сестры!

А все эти желтые статейки - от лукавого.

7 янв 2020 в 19:33

О чем нам говорит факт наличия огромного количества мусора? Если хорошо поразмыслить, то это хороший и благоприятный признак. Это говорит о том, что новосибирцы часто ходят в магазины и приобретают там много товаров. Стало быть у новосибирцев много денег. И это значит, что благосостояние новосибирцев постоянно растет. Ну подумайте сами, если бы у новосибирцев не было денег. Продукты. Хлеб, картошка, капуста, макароны, молоко, сахар, пельмени, мясо, масло - какой от них может быть мусор? Никакого. Даже молочный пакет рачительная хозяйка аккуратно обрежет и весной в него рассаду посадит. Новая одежда? От нее какой мусор? Этикетка что ли?) Да и не покупают люди без денег много одежды. Так что огромное количество мусора - это яркий признак богатства новосибирцев. По наполняемости мусорных баков можно оценивать финансовое положение людей.

7 янв 2020 в 19:33

Если вы почитаете все мои посты о мусорных скандалах, то окончательно убедитесь в моей правоте- это саботаж мусорщиков, Они уже начинают диктовать свою политическую волю власти! Скоро они выдвинут свои требования в СМИ. Одно радует-возрождение профсоюза хотя бы в одной отрасли начинается!

харик
7 янв 2020 в 19:56

платите,платите!Меньше разговоров,больше денег!

Елена
7 янв 2020 в 19:58

Меня удивляют комментарии из разряда - у меня все убрали, значит, проблемы нет. 4 января на ул.Степной стояли переполненные мусорные баки, которые никто не вывозил. И что значит - убирайте за собой? Мы оплачиваем конкретную услугу по вывозу мусора, и я хочу получать услугу надлежащего качества, а не абы какую!

7 янв 2020 в 20:08

Мусор -золотое дно НГС.

Qwerty
7 янв 2020 в 20:13

Тоже видел как приехал мусоровоз, постоял 5 минут около баков, и уехал не загрузившись. По ГЛОНАССу отметился и ага.

7 янв 2020 в 20:20

Хорошо хоть не летом. А то смрад стоял бы на весь город. У нас в Ленинском районе Ватутина, Выставочная, Пермитина сегодня целый день гремят баками, вроде более-менне чисто стало.

7 янв 2020 в 20:31

это че в хрущёвках только такая хня? у нас че ,до мусоропровода дошёл,выбросил и всё,и даж в душе не ведаю где у нас какие контейнеры стоят

Жительница
7 янв 2020 в 20:39

Надо посмотреть в платежах, кому именно за мусор вы платите... Если управляющей, то может она не рассчиталась с Экологией....
Так как не везде так.

Ирина Валентиновна
7 янв 2020 в 21:00

С мусором-ужас! Пройдите дворы от ул.Римского-Корсакова д.2 до Серафимовича, все завалено!!! И никто не вывозит с 1 января! Так что, что-то пошло не так! Опять деньги не поделили!

7 янв 2020 в 21:00

Мусорная реформа в действии...
- Спасибо, Дмитрий Анатольевич.

знаток
7 янв 2020 в 21:07

Не удивлён, у нас вся страна превращена в свалку. Со всей Европы завозядт и мусор и ядерные отходы.
Спасибо мусорной реформе.
Стабильность, чо...

7 янв 2020 в 21:23

Не переживайте, зато платежки вовремя по ящикам раскидают!

7 янв 2020 в 21:59

Экологии-Новосибирск хотелось бы пожелать так же аккуратно оплачивать счета своих подрядчиков, как они их выставляют конечным потребителям услуг (т.е. собственникам).

Швейк
7 янв 2020 в 23:07

А вдруг война? Тут ни какие морские котики не пройдут через неделю. :-))

джон2
8 янв 2020 в 00:42

Мусорщиками работать сами идите ноете гавно за вами грузить бесплатно что-ли ?

Ржакa
8 янв 2020 в 02:06

Та вы признайтесь уже наконец, что никто не платит... народ начинает прозревать и о капремонтах и мусорах со страхованиями и прочими "оплатами".

Дауж
8 янв 2020 в 02:27

А мы жалуемся,даже взываем SOS !!! о заваленных поколено, а также пешеходных переходах и остановках общественного транспорта глыбами снега,убранного с дорог..! Например на Немировича-Данченко на пешеходном переходе напротив ТЦ Горский, и от дома Немировича-Данченко150 и далее до площади Лыщинского; на ул.Кирова,от ул.Гурьевской в сторону Ключ-Камышенского плато. С одного места чистят и тут же заваливают другие,грейдоры по сути ездят впустую,просто взад и вперед на одних и тех же местах.Кто-то вообще следит за их работой..???

локтю спасибо скажите....

Археолог
8 янв 2020 в 11:19

А чего это всё время только центр города да Сибиряков-Гвардейцев снимаете? Вы лучше по другим районам пробежитесь, фоторепортёры ;)

9 янв 2020 в 13:08

Новосибирцы в окна мусор выбрасывают и из машин , проезжая , а вы чистоты хотите ..... Могу фоторепортаж прислать...