Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации «Стоит жуткий запах»: новосибирцы не могут дождаться вывоза мусора пятый день
«Стоит жуткий запах»: новосибирцы не могут дождаться вывоза мусора пятый день

dim
5 янв 2020 в 17:31

Пархоменко 8 вот уже пять дней Экология нск не выполняет своих обязанностей, на звонки в диспетчерскую одни отговорки. Не могут даже приблизительно сказать когда уберут кучу мусора. Такие работники нам не нужны, даже сторожилы не могут вспомнить подобный мусорный колапс. Уважаемые ВЛАСТИ верните все как было, а москвичи пусть так москву убурают....

5 янв 2020 в 19:43

У нас все вывозится, видимо НГС избирательно помойки обнюхивает. 😁

Наши адепты повсеместно у себя унитазы снимают и отключают.
Ибо нечего кормить поборами антинародный режим.

евгенич
5 янв 2020 в 20:47

Наверное, я в каком-то другом городе живу - на 25 лет Октября мусор нормально вывозится, никаких гор, никакого коллапса и прочих ужасов. Просто районную проблему на весь город натягивать не надо. Как и со снегом - у нас неплохо чистят...

5 янв 2020 в 22:02

У нас (район пл. Труда) поставили на 6-и подъездный 9-и эт. дом 2 контейнера вместо четырех. 03.01. Мусор вывезли, но после очистки мусоропровода контейнеры тут же были заполнены и стоят уже 2 дня, никто не вывозит. Интересненько, если плату за вывоз считают по нормативам (прикидывали, примерно по небольшому ведру в день мусора на человека по их нормативам получается), то почему не ставят контейнеры в количестве по этим же нормативам и почему не вывозят мусор каждый день? До этой "Экологии" вывозили ежедневно и проблем не было. На звонки по горячей линии реакции никакой!

Koment
7 янв 2020 в 20:35

И что толку сюда пожаловались? Кто виноват? Сами и виноваты... Позабивают мусоропроводы всяким хламом,а потом возмущаются, что вонь стоит. Сейчас управляющие не отвечают за вывоз , а люди работают по графику и в праздники тоже отдыхают.31 все работали и уборщики мусоропровода в том числе, а потом 5января сам был свидетелем как просили убрать авто от площадки а « владелец движимого» беспардонно занял « освободившееся местечко у подъезда» , послал подальше уборщицу, выкатившую баки и удалился хамовато буркнув нецензурной бранью в сторону соседнего дома . Так что это- норма