Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации На Коммунальном мосту гигантская пробка — движение в сторону левого берега остановлено
На Коммунальном мосту гигантская пробка — движение в сторону левого берега остановлено

3 янв 2020 в 13:40

А мэрия не могла чтоли дать распоряжение чтоб работали ночью и что вообще за тенденция пошла зимой ковырять дороги, дороги которых нет...

алло, мэрия
3 янв 2020 в 15:12

Стоит свернуть с какой-нибудь крупной улицы на небольшую и уже снежная каша высотой в 15-25 см. Нормально ни пройти ни проехать. Сэр вместе с работниками уехал из города?

Ольга
3 янв 2020 в 14:07

Либо в мэрии одни балаболы сидят, либо реально у мэра нет контроля над городом, что в выходной день без него начала твориться подобная вакханалия.

Гость
3 янв 2020 в 14:49

Боты, вопившие, что машин на улице будет мало на праздниках, что-то примолкли

3 янв 2020 в 17:27

А вы ещё больше рекламных щитов( вместо мостов) нагородите, с чемпионами и без -и жизнь станет хорошаааа

Гость
3 янв 2020 в 20:54

НГС отстой! Ещё бы завтра об этом написали!

Вячеслав
3 янв 2020 в 17:20

У нас на улице Римского-Корсакова на промежутке от Немировича-Данченко до Вертковской в Кировском районе дорогу вообще не чистят. Машины разъехаться не могут. Сегодня очередные автомобили шоркнулись из-за снежной каши и стояли перекрыв дорогу. Тротуары тоже не чищенные. Эта же улица от Вертковской до Титова, это уже Ленинский район, отлично очищена и проезжая часть и тротуар. Живем в разных районах, как в разных странах. Кировская администрация вообще не работает.

Гость
3 янв 2020 в 21:55

А push-уведомления от НГС приходят по какому принципу?
В пробку на Коммунальном я сегодня встал не позже 10 утра.
Новость об этом этом появилась примерно в час. А уведомление об этом я получил только что... в почти 10 вечера!!!

Точка Ж
3 янв 2020 в 14:19

Сидите на своём правом. Сделать въезд на левый берег платным, и мост можно не строить.

Дирижабль
3 янв 2020 в 13:45

А че ночью то не работают? Мэрия не может у нас скорденировать дорожников чтоб они не мешали никому. Ах да, у них же каникулы!

3 янв 2020 в 13:51

Под данным на НГС, пробки всего три балла.
" ... Значит всё не так уж и плохо на сегодняшний день." (с)

Пенсионерка
3 янв 2020 в 13:37

Можно вообще закрыть въезд на левый берег.

Морской котик
3 янв 2020 в 14:58

Про метро не слышали

Пенсионерка
3 янв 2020 в 13:40

Интересно, а куда они все едут? Праздничные дни до 8 числа. Значит не на работу. Продукты можно у дома купить. Впрочем, я же забыла, что автомобилистам одно удовольствие в пробке стоять и вдыхать выхлопные газы от других автомобилей.

Работы нужно было проводить начиная с 31 декабря. Не у всех людей до 8.01 выходные дни

Антон
3 янв 2020 в 17:08

Вопрос только в одном. Зачем надо было мучаться на коммунальный мост когда ещё неделю назад было известно и понятно что там будут глобальные пробки, ибо обезательно найдутся идиоты которым обезательно нужно именно через коммунальный проехать во время ремонта ремонтных работ. Третий день езжу с горского в центр через Димитровский, который постоянно полностью пустой и счастлив.

Новосибирец 77лет
3 янв 2020 в 20:16

все нормально стойте . без вас не было бы новостей

4 янв 2020 в 15:45

Главное што б крымский мост фунциклировал,остальные мосты в стране ведроголовым не нужны.😎

Гость
3 янв 2020 в 13:56

Всё для народа , всё для людей !!! Спасибо мерии !!!

Женя
3 янв 2020 в 13:57

Я в Китае в нас + 26. Смотрю новости и понимаю, что больше не хочу жить в этом ужасном городе

И чего им не "иймётся" в этот день?Даже в январские не дают спокойно груз повозить 😁

Правый берег
3 янв 2020 в 16:20

А вот нече переться с одного берега на другой!
У вас на левом своя жизнь, у нас на правом берегу своя

3 янв 2020 в 20:53

Даже в праздники подлатать не дают, туда-сюда ездят. Вот что они все по Коммунальному прутся, мало им мостов что ли? Ладно, сами напросились, будет вам еще один.

Berkov
4 янв 2020 в 11:24

Новость ни о чём, но офигиваешь от комментов недалёких клуш типа "а куда они все едут" или "ну автомобилисты любят выхлоп друг у друга понюхать". Вот бы таких людей можно было с первого взгляда определять и выкатывать им ценники за хлеб такие, как будто булочник им лично в руки этот хлеб с фермы нёс, забегая с зерном на молотилку, потом с мукой до хлебзавода, потом до магазина... и всё пешком.

3 янв 2020 в 13:42

Ума если нет пусть стоят... Бездельники...

силыч
3 янв 2020 в 16:41

предуприждали же что со второго сузят проезд из-за работ по переходу к новой станции метро "Спортивная".

3 янв 2020 в 14:06

Платный четвёртый мост ещё не построили, а коммунальный ремонтировать уже начали...

3 янв 2020 в 17:25

Эх, ночью кто-нибудь намотается на эти блоки

3 янв 2020 в 23:07

Не видел я ни одного самосвала со снегом....Локоть, вернись в Новосибирск,тут снежная катастрофа!!

GOST
4 янв 2020 в 00:43

А у меня пробка в шампанском ещё держится с 31-го числа, чтобы газ не вышел.
Но, думаю, к 8 января она "рассосётся".

3 янв 2020 в 22:06

Замечательный в сибе мэр. полгорода среди зимы раскопано, мост зимой чинят перекрыли, это не просто прецедент - это прецедентище!!!!!!!!! До какой степени надо было запустить город, чтобы до такого докатиться?

3 янв 2020 в 13:40

Ну и ладно. Я бухаю

Вообще по барабану. Рядом метро едет, а они на ведрах в пробках стоят.

Владимир
3 янв 2020 в 13:54

'Спасибо' мэрии за 'комфортные' выходные.

Гость
3 янв 2020 в 14:17

Вонючие грязные автоведра.Когда уже люди пересядут на велосипеды или хотя бы на авто с электродвигателем?

Гость
3 янв 2020 в 14:18

Именнт поганные автоведра являются главным источником загрязнения экологии городов.

3 янв 2020 в 15:50

А зачем с левого берега все в город поехали? Сидели бы дома. Телевизор, диско 80-х, оливье под пивко. Прекрасные развлечения и свершенно бесплатно.

балдарес
3 янв 2020 в 15:56

С прошлого года не выезжал со своего отдаленного района - красота ! Люди, куда вас черти гонят ? Сидите дома, чай-кофе хлюпайте, телек смотрите, с дитями повозитесь ну и т.д. Не ужели обязательно куда то переться .

Инна
3 янв 2020 в 22:56

Обычная замена очередных труб... Ничего нового! Вам не угодишь, меняют плохо, не меняют плохо.Снега везде много, его чистят, ну конечно не везде успевают, не забывайте, кругом работают люди!

Гость
3 янв 2020 в 13:39

Вот если честно, а какого черта делать правобережцам на левом берегу? И какого черта делали на правом берегу левобережцы, что сейчас массово возвращаются домой?

3 янв 2020 в 13:49

Круглогодичный механизм отмыва бабла объявляется открытым!! Привет Локтю и ко!!!

Жиже
3 янв 2020 в 13:47

Это что за прикол такой зимой ковырять дороги. Очередной раза городские чиновники испытывают новую технологию? Технологию по отмыву денег?

Эдик
3 янв 2020 в 13:52

Всю осень просидели а тут на тебе, взялись за работу. Видимо на НГ городская администрация хорошо гульнула, денежки кончились. Теперь надо начинать всё заново...

Хорош
3 янв 2020 в 13:54

И снится сон, что проснулся Локоть рано по утру и дай думает за город возьмус, с дорог начну, снег сам расстает)) над!

3 янв 2020 в 14:19

А-ха-ха, этим людям мало в рабочие дни по 4 часа в день в пробках стоять, надо в Новый год еще постоять, милое дело. Пожелаем им хорошего дня 👍

Гость
3 янв 2020 в 14:20

фу,блевать тянет от вида этого автохлама.

3 янв 2020 в 14:26

сижу дома инивалнуюсь.

Гость 1
3 янв 2020 в 14:26

ТОлько недавно боты писали, что машин не будет, каникулы же и поэтому проблем не будет.

3 янв 2020 в 15:07

Дурачьё даже в праздники себе проблемы найдёт.

Гость
3 янв 2020 в 15:21

Перо в одно место и вперёд.