Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Новосибирск утонул в мусоре в первый день нового года
Новосибирск утонул в мусоре в первый день нового года

Гость
1 янв 2020 в 18:47

У нас машина приезжала в 23:30 31 декабря. Удивились, люди-то работают ещё.

Дмитрий
1 янв 2020 в 18:20

Вполне по свински проводили год свиньи. Готовимся к встречи с крысами, их же год.

М-да..
1 янв 2020 в 20:12

На нашем подъезде уже дня 2 висит с ранное объявление. Там написано, что если вам с 1 января не вывозят мусор, обращайтесь в 3 места: экологию-Новосибирск. Крупную УК. И в почему-то в приёмную президента России.
То есть числа с 30декабря и невывоз мусора - это запланирована акция.

пресс-усы
1 янв 2020 в 18:23

Мусорная реформа еще пока не закончена. Оплата уже реформировалась и надо платить больше, за более качественный вывоз и переработку мусора. А сам вывоз и переработка еще в стадии подготовки к реформе. Надо просто потерпеть еще 20 лет.

Царь просто Царь
1 янв 2020 в 19:16

Ну вы горожане и свиньи ...! Диву даюсь...

1 янв 2020 в 18:28

Кстати это очередная реформа от нашего правительства, опять провальная как со здравоохранением и образованием. Причем все уже признали что с медициной катастрофа и ничего, все на месте, и Голикова и Медведев...

Владимир
1 янв 2020 в 20:35

Ну почему у нас все через одно место властями делается? Почему нельзя было этот вопрос проконтролировать и позволить людям наслаждаться Новым годом, а не созерцанием переполненных помоек? Почему!?

.. .. ..
1 янв 2020 в 18:22

нгс, давно утонул в троллях и ботах

У нас возле вообще украли мусорные контейнеры. На Пермитина 6

1 янв 2020 в 18:00

в академе сегодня вывозили мусор из баков

бардак
1 янв 2020 в 20:42

Удивляет однотипная картина мусорных площадок.Например, около дома ул.Геодезической 13 один контейнер стоит полный а остальные друг в друге валяются на земле и кругом навален мусор. Итог в стране за 20 лет сплошной бардак, цены на все растут, а услуг нет. Несменяемая власть в своем главу уже бревна не видит..

Парву твой шаблон
1 янв 2020 в 19:12

"Новосибирск утонул в мусоре в первый день нового года"
Да он с прошлого года утонул.😁

1 янв 2020 в 20:07

Бравый солдат Швейк говорил: "Всегда, когда кому-то мстишь, страдает невиновный". Эти там бабло делят, а мы должны в мусоре утопать. Не знаю, как у нас, в районе 8-14 домов по проспекту Маркса, но в прошлом году мы платили через УК, "Экология" не домогалась, никаких двойных квитанций не было, и мусор вывозился ежедневно. А тут, похоже, наступает Год Мусорной Крысы.

1 янв 2020 в 18:09

У нас нет мэра, он до 9 января отдыхает как и те кто должен следить за вывозом мусора. Так что потерпите, у нас многое делается через место сами знаете какое.

1 янв 2020 в 18:48

Ждите нашествия крыс. Настоящих, а не игрушечных, пушистых, которых вы друг другу надарили.

Гость
1 янв 2020 в 18:11

а не нгс случайно утонул в мусоре
в троллях , и ботах
???

1 янв 2020 в 19:06

Этот творящийся бардак с мусором - лучшее доказательство того, что все эти нововведения как то мусорная реформа, капремонт, платон и кнопки глонасс и т.д. - чтобы БЫЛО ОСНОВАНИЕ качать деньги. А что там по факту - никого не волнует.

Николай
1 янв 2020 в 17:46

Контроля в городе никакого нет и руководителя нормального в городе нет, оттого в так и живем.

Влад
1 янв 2020 в 20:32

Все к этому и шло. Просто для начала видимость вывоза мусора создали, а теперь будут просто деньги собирать и все. так и будем среди помоек жить. Спасибо Локтю за ощущения новогоднего "праздника", с его обильными запахами.

Цифра
1 янв 2020 в 17:49

Ну кто ж первого числа мусор то вывозит. Завтра думаю начнут работать. У нас вот чисто например.

1 янв 2020 в 17:53

Как год встретишь, так его и проведешь. Зарастём в грязи однако, вот крысам праздник будет похоже целый год.

Гость
1 янв 2020 в 20:32

В твоей "великой рассеи" пол страны по большому ещё в уличные сортиры ходят.

1 янв 2020 в 18:31

Сейчас за руководителей этих мусороуборочных компаний возмутся прокуратура, Роспотребнадзор, экологи, санитарные врачи и остальные надзорные органы. И вывезут они этот мусор, ибо это "пахнет" эпидемией в масштабах миллионного города. Еще и крысы набегут на мусор этот.

Будни Новосибирска
1 янв 2020 в 19:22

Свиней новым годом не исправить.

999
1 янв 2020 в 19:49

Прошу отнестисть к этому с пониманием. Наступил же год крысы. Ваш 20-летний бессменный

Евгений
2 янв 2020 в 11:05

Возле дома на Блюхера 19 ужас что с помойкой творится.

даст
1 янв 2020 в 18:18

мусорная реформа от мусорного царя

Дина
1 янв 2020 в 19:49

Выглянула в окно на мусорные контейнеры и ужаснулась, так жалко стало себя и других людей, на праздники такое ужасное зрелище! Люди! Контейнеры должны герметично закрываться крышкой! Мусор не должен их переполнять! Ведь это можно организовать! Это же не научные технологии! Люди мы или свиньи? Сил нет уже никаких на это смотреть!

марк
1 янв 2020 в 18:09

Зато дороги этой дрянью успели посыпать! Что бы машины гнили, обувь портилась и экология загибалась. По КР ехать невозможно ,лужи....

Сансара
1 янв 2020 в 17:51

Не везде так, я вам скажу. И без мусорной реформы так было, скажу вам больше. А если её не будет, то будет ещё хуже. Вот.

Рома В
1 янв 2020 в 17:52

Если перевозчик сменился значит надо с него и спрашивать. Вообще должны были предупредить при оплате.

Денис
1 янв 2020 в 17:51

Очень много мусора от нерях и грязнуль. Стыдно что такие люди приехали к нам в город.

1 янв 2020 в 18:25

а как же хомячек?
Не нагадал, как должно быть.
Не того взяли значит.

Ростик
1 янв 2020 в 19:44

Позор властям! Травников и Локтю позор! Не организовать вывоз мусора, на что вы тогда вообще способны. Точно крысы скоро пешком ходить будут, разве так можно. Зачем вы идете на эти должности, зачем мучает людей. Немощи вы.

Керосин
1 янв 2020 в 19:46

За мусор теперь отвечают москали...их вотчина стала. Где они, а где мы...оно им надо?

1 янв 2020 в 21:45

Если ты Qwerty. то жить тебе всю жизнь в говне...

Светлана
1 янв 2020 в 22:25

В частном секторе, на Хасановской 2 недели не вывозили мусор, раньше платили перевозчику и все было вовремя

Людмила
2 янв 2020 в 01:09

На челюскинцев 15 не вывозили ни 31 декабря ни 1 января, жуть просто!!!!

2 янв 2020 в 12:46

Многие пишут, что наступил год крысы. А вот и нет: он наступит только 25 января. А сейчас всё ещё год свиньи, так что всё закономерно ))

одни боты , с тролами , в основном

Гость
1 янв 2020 в 18:26

Русофобы и либерасты - нафик отсюда!
езжайте к папочке хомячки, к авальному, он вас всех нафик пошлет и в майами свалит. А вы и так будете нищими и убогими, либерасты, при любой власти, у нас, в великой России. И только ныть и вопить по любому поводу. И плюсовать своих убогих, и минусовать нормальных. Это ваша судьба, неудачники (лузеры). И это всё что вы можете. Так что действуйте. 😁 Хоть посмотрю сколько вас врагов тут есть.

Гость
1 янв 2020 в 18:00

привыкайте.скоро его вывозить перестанут

Я не робот
1 янв 2020 в 18:00

У креаклов все утонуло в мусоре. А когда им показываешь им фотки с рокфестов в США или Англии, то они отговорки про праздник придумывают.

1 янв 2020 в 19:05

у нас нормально вывезли все

Александр
1 янв 2020 в 23:06

Сколько себя помню такая картина 1 января всегда была.Память у народа короткая или запросы изменились?

1 янв 2020 в 20:46

На жилмассиве Восход всё замечательно вывозится.Сегодня около 14-00 контейнеры были пустые. Как и в прошлом году. ЖЭУ №7 хозяйствует. Может дело таки не в тех кто вывозит?

1 янв 2020 в 17:50

А куда его вывозить то? Если мусор вывезти в другое место, то он там будит портить вид. А чем оно хуже то место чем ваши дворы? Пусть уж во дворах лежит, вывозить не надо. А ещё лучше в квартирах накапливайте.

1 янв 2020 в 17:48

Что вы хотите, у мусорщиков тоже 1 января, они не обязаны сломя голову бежать и убирать за вами ваш мусор.

1 янв 2020 в 17:48

Ожидаемо. Всё вывезут. Главное, не начинайте ныть.

Каротин
1 янв 2020 в 17:50

Не знаю, у нас все убирали как в обычный день. Даже дворник вышел и орал на весь подъезд чтоб убрали машину. Разбудил падлюка