Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации Смели с полок весь товар по 99 рублей: как новосибирцы провели воскресенье в огромных очередях
Смели с полок весь товар по 99 рублей: как новосибирцы провели воскресенье в огромных очередях

30 дек 2019 в 13:55

Дикий народ... можно, если подарки, то и раньше всё купить не торопясь . А, по поводу бедности, я, вас умоляю, однажды наблюдал, как бедные на крузаках, меринах мешками сгребали в магазине бесплатные продукты для малоимущих, пока их не выгнали.

30 дек 2019 в 14:40

народ дикий какой-то...был в ленте покупал порошок детский...так народу пресс все с полными корзинами, а то и с двумя...такое ощущение что сегодня последний день перед началом апокалипсиса, ну или людям просто дали зарплату... куда вы столько покупаете?

30 дек 2019 в 14:46

Не знаю откуда такая проблема. Вчера ночью (у них сейчас после полуночи 20% скидка на все) съездили в Бахетле, купили то, что покачественнее (копчености, рыба и т.п.), заняло час, сегодня за дешевым (алкоголь, овощи, фрукты и т.п.) - в ОК, заняло еще час. Ни там ни там толп не видел.

Яша
30 дек 2019 в 14:53

До чего довели народ свой правители,одичал он

30 дек 2019 в 15:22

народ одичал и это только начало

30 дек 2019 в 17:22

А, что так бедно живётся, или жаба давит?

30 дек 2019 в 18:07

Я предвидела дикий ажиотаж, очереди в магазинах и пробки! Заранее продумала и подарки и меню на НГ. Начала закупаться с начала декабря не спеша и с умом: купила подарки взрослым и детям, продукты не скоропорт, алкоголь и напитки, много чего с хорошими скидками. 29 утром в Горожанке купила овощи, фрукты и мясо, сегодня пешком сходила за черным хлебом и багетами в пекарню рядом с домом. Нельзя откладывать всё напоследок! А так - нервы целы и всё готово!

30 дек 2019 в 18:49

Зашел вчера в магазин у дома, посмотрел на очереди на кассах, развернулся и ушел в кабак ужинать. Каким дятлом надо быть, чтобы за хренью за 99 рублей в очереди стоять, не знаю даже. Кому они это дарят вообще? Друг-другу?

30 дек 2019 в 22:11

Это эльфы, белки и зайцы в очередях? Помошники Деда Мороза )))

Светлана
30 дек 2019 в 23:19

И все плачут денег нет, Путин виноват, кошмар просто... Люди сошли с ума...

31 дек 2019 в 00:12

Купила всё в ноябре-начале декабря и сижу дома — смотрю советские фильмы, пью ламбруско и сочувствую всем страдальцам😅

31 дек 2019 в 02:48

В советские годы, в очередях качество было, а не количество. Если ты берешь колбасу - то это мясной продукт, а не бумага. Если ты покупаешь вещь - то она носиться годами, а не рвется сразу при покупке. А сегодняшние акции не о чем.

31 дек 2019 в 09:29

у меня так вообще дешево получилось, по телефону всех поздравил теплыми словами и все!!!😜😁

31 дек 2019 в 10:19

Моя дама вызвалась устроить романтическую новогоднюю ночь. Выдал ей двадцатку, уложилась, даже чеки зачем-то мне вручила. Два шампанских по четыре косаря, сыры из Сыроварни, креветки, фрукты, оливки и трава какая-то. Так и не понял, что я буду жрать. Хорошо, хоть запас коньяка в баре стоит. Ну, на крайняк пельменей отварим. Главное, что она старалась.

Леха Сибиряк
31 дек 2019 в 12:58

Вот оно -общество потребителей выросло которое ничего не производит только спекуляцией занимается друг другу перепродают импортное барахло.А в мире кричат Китай совершил рывок экономическое чудо,прорыв века,конечно такую помойку нашел как Россия куда сливает абсолютно все.А после Нового Года все помойки города будут завалены этими товарами что по 99.Всех с Новым Годом!