NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город спецпроект Они делали новосибирцев счастливыми каждый день: 3 крутых компании, которые стали успешными в этом году

Они делали новосибирцев счастливыми каждый день: 3 крутых компании, которые стали успешными в этом году

Вспомнили, чем удивил город, и рассказали о планах на 2020 год

В 2019 году новосибирцы открыли для себя много нового. Присмотрели автомобили KIA у нового официального дилера, заказывали суперсрочную доставку посылок и еды до двери и закупились новыми растениями в большом садовом центре. Вспомнили 3 ярких события уходящего года, которыми жители города могут гордиться, и рассказали, чего ждать в 2020 году. Подробности и неожиданные сюрпризы — в нашем обзоре.

  1. Новый официальный дилер KIA «Центр НСК» стал популярным среди новосибирских автолюбителей
  2. Доставили 85 тысяч посылок с документами, цветами и едой
  3. «Гринвилль» открыл большой садовый центр и провел десятки мастер-классов по флористике
1

Новый официальный дилер KIA «Центр НСК» стал популярным среди новосибирских автолюбителей

Апрель 2019 запомнился ярким открытием нового официального дилера KIA «Центр НСК». В мероприятии участвовал президент «КИА Моторс РУС и СНГ» Чжин-Ха Ким, который торжественно перерезал ленточку и пожелал успехов дилерскому центру. На открытии гости прочувствовали атмосферу автосалона: здесь всегда рады каждому.

1 из 2

Ранее доля рынка KIA в Новосибирской области составляла 11,5%, что было ниже среднероссийской (она составляла 13,5%). С появлением «Центр НСК» южнокорейский производитель укрепляет свои позиции и набирает популярность: доля рынка в регионе уже больше 15%.

«Центр НСК» искренне болеет за город и активно участвует в мероприятиях. В 2019 году дилер поддержал площадку ТРЦ «Аура» на День города, авиашоу в Мочище, Всероссийский конкурс таксистов и День болельщика ХК «Сибирь». Был номинирован на «Народную премию НГС» в номинации «Открытие года».

1 из 4

Новый дилерский центр дает новосибирцам больше возможностей для знакомства с брендом KIA. В «Центр НСК» представлен весь модельный ряд южнокорейских автомобилей. Каждый из них доступен для тест-драйва.

Здесь можно найти автомобиль на любой вкус. От популярной KIA Rio до мощного кроссовера KIA Sorento Prime и бизнес-седана KIA K900 — одной из самых ожидаемых премьер уходящего года. Кроме него появились модели KIA ProCeed и KIA Soul. В новом году ожидают целых 8 новинок, которые непременно удивят автолюбителей.

1 из 2

По соседству с «Центр НСК» находится официальный дилер Nissan «Эксперт НСК», который в 2019 году отметил свое пятилетие. Оба автосалона входят в одну группу компаний. «Эксперт НСК» обладает наивысшей наградой бренда — Nissan Global Award-2019, а значит входит в топ-5 дилеров японского производителя в России и в топ-50 в мире. В этом году «Эксперт НСК» продал 4000 автомобиль. У «Центр НСК» такие же амбициозные планы, которые он уже смело начал реализовывать.

Официальный дилер KIA «Центр НСК»:
ул. Большевистская, 276/1,
kia-nsk.com.

2

Доставили 85 тысяч посылок с документами, цветами и едой

Сервис курьерской доставки Dostavista радует новосибирцев быстрой доставкой с 2016 года. В 2019 году компании удалось довести число курьеров в Новосибирске до 200 человек. Они помогают клиентам передавать самые разные отправления максимум в течение 90 минут. Именно столько проходит с момента заказа курьера на сайте или в приложении до вручения получателю.

Кроме того, можно вызвать курьера на удобное время. Интервал встречи с курьером можно ограничить всего 30 минутами — не нужно ждать курьера весь день, как это часто бывает в классических службах доставки. Стоимость доставки зависит от веса отправления, расстояния и загруженности дорог — в Новосибирске она начинается от 120 рублей.

Компания Dostavista основана в России в 2012 году. На сегодняшний день услуги сервиса доступны в 19 городах России. Кроме того, сервис работает в столицах 11 стран Юго-Восточной Азии и Латинской Америки.

Испытайте Dostavista сами — вызовите курьера со скидкой 50%. Оформляя заказ на сайте или в приложении, введите промокод NGS. Промокод действует на первую доставку для всех новых пользователей.

Курьерская служба доставки Dostavista:
nsk.dostavista.ru.
Скачать приложение в App Store или Google Play,
VK,
FB,
Instagram.

3

«Гринвилль» открыл большой садовый центр и провел десятки мастер-классов по флористике

Весной 2019 года «Гринвилль» открыл большой садовый центр. Теперь общая площадь центра стала более 5000 м2. С апреля по сентябрь там ждут садоводов и дачников, которые хотят приобрести растения для сада и ландшафтного дизайна. Опытные агрономы дадут профессиональную консультацию и помогут с выбором посадочного материала. У жителей нашего города теперь есть возможность купить в одном месте свежие цветы, комнатные растения, кашпо и удобрения, товары для флористики и декора, а также качественный посадочный материал, экономя время и деньги. Ведь при покупке от 5000 рублей для всех покупателей действуют оптовые цены.

1 из 2

В течение 2019 года «Гринвилль» организовал на своей площадке крупные мероприятия для флористов, куда приезжали профессионалы и начинающие флористы со всей Сибири. Мастер-классы провели голландский флорист Конни Клэвер и всемирно известный флорист из Германии Грегор Лерш. Август порадовал визитом российского флориста Андрея Филоненко, чемпиона России по профессиональной флористике и кандидата биологических наук. На своем шоу в «Гринвилль» он показал авторские букеты к 1 сентября и научил создавать креативные каркасные букеты и интерьерные композиции.

Большой популярностью у покупателей «Гринвилль» пользуются мастер-классы начальной школы флористики GreenClass, которые проходят еженедельно для всех любителей цветов и растений. 2019 год стал рекордным по их количеству — было проведено более 50 мастер-классов.

1 из 2

Внесите в свой календарь. В январе 2020 года «Гринвилль» приглашает всех флористов Сибирского и соседних регионов на бесплатный мастер-класс модного голландского флориста Сандры Аттема-Велте. 14 января она расскажет про флористические тренды 2020 года и стили Street Savage и Unbox, а 15 января проведет платный воркшоп по созданию креативного объекта из цветов.

В следующем году «Гринвилль» отметит свое 20-летие: присоединяйтесь к поздравлениям!

В честь юбилея в «Гринвилль» в следующем году запланированы новые акции, специальные предложения и розыгрыши, и уже с 3 по 8 января «Гринвилль» объявляет дни открытых дверей. В эти дни оптовые цены на цветы и растения для всех.

Региональный флористический центр «Гринвилль»:
Северный проезд, 9,
sibflowers.ru,
тел.: 8 (383) 344–22–44,
8 (800) 250–90–52,
Вконтакте,
Facebook,
Instagram,
Одноклассники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления