Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Фура перегородила трамвайные пути на Блюхера и собрала большую пробку
Фура перегородила трамвайные пути на Блюхера и собрала большую пробку

Вася
25 дек 2019 в 09:06

В Скандинавских странах водителей фур наказывают за отсутствие цепей.

25 дек 2019 в 08:57

Да они, фуры эти, сегодня с утра по всему городу стоят. На подъемы заехать не могут.

Бывалый
25 дек 2019 в 10:23

Раньше проезд по Блюхера был закрыт для грузовиков. Думаю и сейчас. Зачем он в снегопад полез на эту узкую улочку?

Движняк
25 дек 2019 в 09:00

Меня конечно могут сейчас раскритиковать за такое мнение - но вот если ты водитель фуры, видишь что пока тебя весь день грузят, а на улице идет снег, а тем более зная что в городе до 22 часов просто трешак и тебе не дадут разогнаться, то зачем выезжать? Ведь уже давно известно, что пока не будет места для маневра, пока не вытащят тебя в горку спецтехника, что пока тебе мешаются остальные участники движения - ты не уедешь далеко, потратишь нервы и солярку, придется либо стоять и ждать перегородив дорогу, либо вызвать кого-то на помощь и возможно даже заплатить за это, ну не первый же день за рулем, и все равно едут. Подожди ты 22 - 23 часа - будет пусто и проедете. Давайте, те кто считает что это его работа, что ему деваться некуда, что там хозяин видит что он стоит на месте, что сроки - пожалуйста - вот они выезжают и сами стоят и другие стоят, а тратят деньги и время все.

25 дек 2019 в 10:42

Как он туда попал- там везде запрещающие знаки?Еще и развернуться пытался в узком месте.....

25 дек 2019 в 09:09

ВОТ КАКОВО ЧЁРТА ОН ТУДА ПОЛЕЗ .ЗНАЛ ЖЕ ПРЕКРАСНО ЧТО ВСТАНЕТ .ЗА ЭТО НАКАЗЫВАТЬ НАДО .

25 дек 2019 в 11:37

Давно пора вводить огромные штрафы за помехи движению трамваев!

Ходил-крокодил
25 дек 2019 в 09:08

Ха-ха я здесь живу.

25 дек 2019 в 13:23

Видела я эту фуру. Все, кто с трамваев (и не только №15, но и №18) шел в сторону метро, все его фотали и снимали на видео, как он пытался выбраться из снега. Нашел место для разворота. Во-первых, не там разворачиваться стал. А во-вторых, время подходящее выбрал. Там еще и автобус №10 застрял из за него. Штрафануть бы этого водятла по полной

Гость
25 дек 2019 в 09:48

А вот то, что цепей нет это да, да и лопата не у каждого, мало осталось профессионалов.

25 дек 2019 в 09:00

Вот если человек вчера стоял в пробках, сегодня выехал и снова стоит - и завтра опять будет в них стоять - это как называется? Да по сути это и есть определение дебилизма: делать одно и тоже и ждать иного результата!

25 дек 2019 в 09:30

К слову из-за этой фуры стояли не только 15 трамваи, но ещё и 18

25 дек 2019 в 13:56

У нас не важно хоть дождь пошол хоть снег и все сразу как обосранные становятся, а по сути что произошло то ровным счётом ничего едь себе 60км и все нормально будет! А про фурианцев ваще разговор отдельный, они как ужаленные из за своих начальников жопу рвут быстрее быстрее, а если санкции да штрафы ввести на проезд и простой гор транспорта дак все наладится сразу! У нас просто рулевые страны алчные животные вот и весь сказ, а сама страна то нормуль.

Гость
25 дек 2019 в 09:11

Недавно смотрел ,,Дорожные войны",дак там в одном городе власти нашли выход.
Они обратились за помощью к военным и те выделили гусеничные тягачи в проблемные места, где всегда буксуют фуры. Вояки цепляют фуры за трос и элементарно их тащат.А что? И воякам тренировка и фурам хорошо.
Кто знает в 17 военном городке БТР и танки остались?

Житель Бердска
25 дек 2019 в 09:56

А вчера меня минусовали. Фуры источники пробок. А вот кто минусовал, это и есть фуроводы.

Гость
25 дек 2019 в 09:20

Дернули бы фуру трамваем да и делов то

Яша
25 дек 2019 в 09:40

Зачем фуры пускать в снегопад ,город стоит из за них колом

Гость
25 дек 2019 в 09:43

Я работаю с продуктами точнее с мясом, сроки вот все объяснение, штрафы просто конские у них за опоздание.

25 дек 2019 в 08:57

Сегодня с утра пробки бьют многолетние рекорды.

25 дек 2019 в 12:45

водитель фуры это диагноз... ну как можно быть на столько глупым?

По барабану
25 дек 2019 в 09:51

Работаю в 15 минутах пешком от дома,а вы стойте в вечных пробках.😜😁

Моль
25 дек 2019 в 09:34

Снег-неожиданность для Сибири 😁

25 дек 2019 в 12:10

Так он паразит там ещё наверное и поребрик поломал. Расстрелять на месте👍

25 дек 2019 в 09:29

М-да...
Господа водители, выйдя на улицу, вы не заметили, какой снегопад? или вы не знаете, что снег у нас если и чистят, то только ночью, и значит, дороги вам никто не раскопает?

А с таких фуроводов и прочих любителей создать помехи общественному транспорту штрафы надо брать космические. Не тысячи, а куда больше.

Гость
25 дек 2019 в 09:00

В Новосибирске фура застряла на трамвайных путях.Ну хоть хорошо что не в Плотниково.Спасибо, что уточнили, а то у нас этих трамваев и путей для них, в каждой деревне.

Валерий
25 дек 2019 в 15:29

А господа слуги народа особенно мэр и губер чего ждут!? Или они не ездят по дорогам, когда развязки с бугринского моста доделают? Где снегоуборочная техника, точнее деньги на её закупку, украли?! Когда метро развиваться будет? Да хоть наземное!

Горожанин
25 дек 2019 в 17:36

Это вина не водителя фуры, сейчас в городе и автобусы колом встают, че всех наказать? Снег нужно убирать с улиц и не будет проблем, на центрах ещё иногда гребут, а че в кварталах происходит - мрак полный.

Барбара
25 дек 2019 в 21:01

На метро по такой погоде не пробовали??

Юля
25 дек 2019 в 22:39

Идиот

Антон
26 дек 2019 в 10:07

Новость ни о чем. 25 числа фуры парализовали 2/3 движения в городе. Практически по всем магистралям.

25 дек 2019 в 08:55

Такое невозможно в Новобисирске, едромэр бы не допустил!

А хозяин фуры не хочет теперь компенсацию выплатить за простой трамваев и оплатить убытки пассажирам? Была бы такая практика - шарахались бы от трамваев!

Гость
25 дек 2019 в 09:39

Если фуры штрафовать по каждым мелочам, либо город голодный останется, либо мы будем компенсировать им штрафы по наценки на продукты.

Сергей
25 дек 2019 в 10:35

Все взялись за водителя, и никто даже не видит что огромная колея на дороге. Коммунальные службы как всегда не успевают за снегом. В последнее время даже тогда, когда его нет.