Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации Последствия снегопада в Новосибирске: люди не успели на рейсовый автобус, на дорогах пробки и аварии
Последствия снегопада в Новосибирске: люди не успели на рейсовый автобус, на дорогах пробки и аварии

24 дек 2019 в 14:11

Аварии, не из-за снега и ветра, а из-за того, что некоторые ездят "как им удобнее". ПДД - нет, не слышали. Ехать в по встречке и уйти с правым поворотом - это похоже уже норма для Новосиба.

24 дек 2019 в 14:32

Вечером будет транспортный коллапс. Водителям и водительницам, перед поездкой с работы домой, нужно будет несколько раз, основательно так и качественно, пописать. Обезводить свой организм. Дабы потом за сугробами не прятаться.

24 дек 2019 в 14:28

Уровень вождения вотядлов такой же как у детишек на аттракционе "магнитная подушка".

24 дек 2019 в 14:24

судя по статье, водительские удостоверения всё таки начали продавать в переходе метро *рукалицо*

24 дек 2019 в 20:03

Интересно, где Кирова идёт в сторону Большевистской? Понаехавшие даже в карте видят фигу?

24 дек 2019 в 16:18

Народ в непогоду тупеет,и забывает как ездить,от этого и пробки.

24 дек 2019 в 13:55

Электорат попёрся по гиперам закупать дезодоранты на 20 рублей дешевле и алкоголь (который можно купить в ближайшей горожанке легко и даже в Ярче. Ну пусть дороже на 100 рублей))) А умишка-то не хватает понять, что бензина будет сожжено на лишние пару тысяч)

24 дек 2019 в 21:05

Народ, будьте внимательнее и умнее. Для Вас существует РЖД (Пригородные электрички), метро и трамваи. Почему такой транспорт забываем??😎 Пользуйтесь, где есть возможность. Хотя метро и нуждается в развитии, но пользоваться им можно.

24 дек 2019 в 14:11

Скорей из за дураков и дорог не чищенных ...

Греча
24 дек 2019 в 14:04

Водилы в новосибе какие-то "му-хрю". Когда скользко - они топят, когда сухо и комфортно они тупят. Сегодня вот одни еле ползут, другие несутся непонимая куда и зачем.

Грузин
24 дек 2019 в 15:34

Эти яжематери опять за подгузниками с правого на левый берег поехали на тридцатилетних праворульках

Гость
24 дек 2019 в 14:40

оленяки бьются.не умеешь управлять авто-в метро беги!

Лысый
24 дек 2019 в 15:36

В Новосибирске любое изменение климата ведет к пробкам ! Город стоит !

Потерянное поколение...

24 дек 2019 в 14:32

Водитель-спрячь смартфон, и будь внимателен.

С. Хол
24 дек 2019 в 14:03

🍊 Водятлы сидят в телефонах и ищут мандарины.

24 дек 2019 в 17:15

Вот вам и тупые застройщики-архитекторы СССР! Там, где сейчас точечно застроились между хрущевками, можно было снег складировать. Так и задумано было. Но это ж сейчас никому не понятно! На газонах раньше его оперативненько складировали и потихоньку вывозили. А сейчас?

24 дек 2019 в 15:25

И идиотов на дорогах.

24 дек 2019 в 17:16

Кстати, НГС так и не раздобыл документ "О правилах очистки города Новосибирска"?

Фиаско
24 дек 2019 в 17:44

Нужно ужесточить правила и нормы обучения в автошколах. Люди просто не умеют ездить при любых изменившихся погодных условиях: хоть дождь, хоть снег. Мы живем в регионе, где выпадает снег, иногда даже много. Это всего лишь снег, и нужно уметь ездить по нему

24 дек 2019 в 21:06

Сегодня ещё мелочи были, основной удар будет ЗАВТРА!!!

24 дек 2019 в 20:05

Надо производителям вёдер внедрить обязательную опцию: система связывается с картой пробок и в случае, если пробки больше 6-ти баллов, запрещает запуск двигателя.

Гость
24 дек 2019 в 14:01

Снег валит не переставая, на дорогах снега по локоть.

Гость
24 дек 2019 в 14:11

Выскочили за своими подарочками от всей души. По акции конечно. Сколько денег на этих овощях в сети стекает я не счесть

24 дек 2019 в 15:48

бричек понабрали, а ездить не умеют.

Т1000
24 дек 2019 в 20:27

как вам идея: лишать прав и отправлять на полную пересдачу после, скажем, трёх ДТП по вине такого водителя в течение..., допустим, десяти лет (период действия водительского удостоверения)?

24 дек 2019 в 22:00

Остаётся надеется? Серьёзно? Увольте уже безграмотных журналистов, в одном слове 2 ошибки, это прям надо постараться.

Житель центра
24 дек 2019 в 14:26

Потому что даже неопытные малолетки, необразованные домохозяйки спешать ПОЛУЧИТЬ ПРАВА, скучно им !! И в кредит потом залазять, побыстрее взять ПОГАНОЕ ВЕДРО. Культ современного общества - типа комфорт.... Ну-ну, стойте в диких пробках теперь в своем гнилом ведре и поганом комфорте, которого не было и нет.

А я быстренько на метро.

24 дек 2019 в 16:10

Не жалеет народ свои автомобили. К примеру я, лучше воспользуюсь ненавистным метро в такую погоду, потому что знаю сколько бестолочей - водителей в этом городе.
Все, кто может пересесть в метро - ПРОСТО ОБЯЗАНЫ это сделать. Хотя бы для того, чтобы облегчить ситуацию на дорогах этого многострадального города. Другое дело, что всем наср..ь на других. Думаем исключительно о себе.

Синоптиков послушали и поехали на метро. Что может быть проще. Даже я, испытывающая ненависть к ОТ сделала это.

24 дек 2019 в 18:02

Правильный зоголовок:
«200 аварий по городу»: Новосибирск сковали пробки из-за водятлов-оленеводов и автобогинь.
Мне вот ни снег, ни дождь не мешают. Я и в нормальную погоду не туплю и не тошню, и в этой погоде проблем не вижу.

В обед все должны быть на работе, а ехать в ТЦ закупаться продуктами на НГ.

В общем,ничего нового.Опять природа малость "пукнула"-и у всех водятлов паника.Ещё и на НГ все поехали покупать хрючево с сомнительной выгодой.Здесь жалко только работников "скорой помощи"-они спешат на реальный вызов к человеку с инфарктом миокарда/инсультом,а водятлы на кредитных вёдрах им загородили весь путь.И потом появляется мой ник,который тоже загородили 😐

лена путина
24 дек 2019 в 20:08

а я сегодня сижу в кафе, жду знакомых. фигушки. одна училка, сидит с детьми, родители которых застряли в пробке (не понимаю родителей, которые летей, в начальной школе, отдают не в школу рядом с домом и не понимаю родителей, которые, зная, что пробки, выезжают поздно и бедному учителю приходится перерабатывать и сидеть с их детьми). вторая - в пробке. и только я приехала на метро. вумная я.

24 дек 2019 в 20:36

Снега по локоть и трынь трава!

25 дек 2019 в 03:20

А чо стадное что ли? нельзя быть не как все? пойти 1ого Января спокойно и купить ёлку и еду. Лайфхак.

24 дек 2019 в 19:50

Ой, дурачьё и бездельники...

GOST
24 дек 2019 в 15:02

Лопата, снег и свежий воздух дал заряд бодрости: приятно и полезно. Очень радует, что зима хорошая - не холодно и урожайная на снег.

24 дек 2019 в 17:48

Весьма доступно Бойко (см. ролик в тексте) рассказывает о генезисе новосибирских пробок. Смотреть всем!
---
Ну и думать. На будущее)

Гость
24 дек 2019 в 21:46

Полный п... движение стоит

Неравнодушная
24 дек 2019 в 22:12

Первый год безобразие ежедневное на проезжей и части пешеходных дорожках!!! "Не пройти и не проехать" - воистину о Новосибирске. Нет никакой заботы о водителях и пешеходах. Вместо катка и елки в центре города - даешь заботу о пешеходах и автомобилистах!!!

24 дек 2019 в 22:43

кстати сегодня доехал домой в два раза быстрее чем вчера

Антон
24 дек 2019 в 23:17

А смысл кукарекать и жаловаться? Все все знают, знают что ажиотаж, знают что будет снег, но садятся с утра в машины. Их не жалко.

с богаткова
24 дек 2019 в 13:53

Статью за тунеядство давно пора ввести, тогда праздно шатающихся по городу в рабочее время можно было бы привлекать к ответственности.

Пфф
24 дек 2019 в 14:28

Оленихи-бездельницы парализовали город. Ну не умеете ездить - пешком ходите!!!!

Житель Бердска
24 дек 2019 в 20:05

Все пробки из за фур. Респект тем кто припарковался и спит, ждет ночи.

24 дек 2019 в 13:52

Такое впечатление, что водители снег впервые в жизни увидели.

24 дек 2019 в 14:06

А откуда пгобки в селе в сеедине абочего дня, явасспгащиваю?!

24 дек 2019 в 20:00

По данным ГИБДД зафиксировано 200 ДТП, большинство из которых из-за превышения скорости и слепых перестроениий. Однозначно- виноват снег.

джон2
24 дек 2019 в 21:47

Почему есть улица Кирова и нет улицы Киркорова?

Сегодня весь день все водители уступают мне дорогу как только видят, что я еду на своей Тесле.😎