Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации В проекте была ракета: Владимир Кехман — о том, как ледовый городок стал секс-символом Новосибирска
В проекте была ракета: Владимир Кехман — о том, как ледовый городок стал секс-символом Новосибирска

24 дек 2019 в 09:05

Авторы явно недавно смотрели сериал ТРИ АДА по ТНТ, где в детском кафе в молочном супе плавали тоже макаронные изделия "ракеты" 😁

гость
24 дек 2019 в 09:08

Ну все верно. У роскосмоса такие ракеты сейчас и получаются.

24 дек 2019 в 09:09

Очень типичная для России ситуация: хотели сделать ракету, а получили....

2101
24 дек 2019 в 09:11

Доктор, вы бы тут ещё карту Сибирского федерального округа выложили...

24 дек 2019 в 09:15

Фигнёй страдают!

Гость
24 дек 2019 в 09:15

Забавно(?), что ВСЕ сразу узнали! "Анатомики", блин! Что такое "блин" - тоже разъяснять не надо...

24 дек 2019 в 09:15

НГС , вы там что с глузда рухнули ? Был ведь когда-то нормальный интересный сайт , а теперь темы и троли ниже плинтуса . "Поколение пепси" и гыгунов окончательно заняло все места ? Превратились в сайт происшествий , "сибиряков" и сортирного юмора , удивляюсь как кто-то там из "небожителей" ещё и оправдывается за катки-ракеты .

Помнится,Кехману не нравились "Тангейзер" и концерт Мэнсона-мол,там разврат и богохульство.А сам делает каток в форме писюна.Ничего не скажешь-лицемерненько.И да-у меня в кошельке есть купюры в 100 рублей.Причем тут они?А вы посмотрите на статую Аполлона внимательнее 😁

В проекте была ракета? Не смешите меня, чтобы сейчас это не высмеивалось, на каждое деяние найдется оправдание, с чем однозначно соглашусь не только я что в проекте здания вокзала Новосибирск-Главный действительно заложен тепловоз! 😁

24 дек 2019 в 09:18

В проекте была ракета, а получили ... хм, отличный слоган, в том числе и для нашей космической отрасли последних лет :).

24 дек 2019 в 09:20

Кехману более уместно ответить песней Слепакова
А потом с бананом Люба танцевала
Намекая всем, что это вовсе не банан

24 дек 2019 в 09:21

Да оставьте уже каток имени Блюхера в покое.

24 дек 2019 в 09:31

это для кого новости? для школоты что ли?

Цирк
24 дек 2019 в 09:43

Члены в космос запускаем,Новый Год мы так встречаем😂😂😂

24 дек 2019 в 09:45

Помоему кроме нгса никто это и не обсуждает. У меня 500 чатов ватсап по 200 человек вскаждом , ниодного обсуждения этого фото я не вижу. А нгсу прям за радость хоть ежедневно пообсуждать эту фотографию.

Феdя
24 дек 2019 в 09:47

Форма очередной раз показывает и доказывает, что оттяпать любой клочок свободной земли - это привычка мэрии. Как ни старайся, но всех желающих не разместить на нем. Поэтому форму можно было сделать более простой, например, в форме обычной хоккейной коробки, уменьшив в центре полосу из снега

24 дек 2019 в 09:49

Ну вот теперь повеселили. А то вчера было непонятно: откуда эта … могла вывалиться, и чего все навалились на Терешкову, которая всего лишь констатировала свершившийся… свершившийся. Теперь всё стало на свои места: и авторы вышли из тени. Что здесь осталось сказать: каков автор, такова и реализация.

Яша
24 дек 2019 в 09:55

У нас так всю жизнь,
Хотим как лучше,а получается как всегда,через одно место.

Ракетчик
24 дек 2019 в 10:00

Ракета с такой боеголовкой очень грозное оружие.Рванет,мало не покажется😂

Евгения
24 дек 2019 в 10:08

То есть каток усмешку вызывает, а светящиеся фонтаны в этой же форме норм. А ведь фонтаны эти на каждом углу установлены.
Вероятно это для того, чтоб настроение поднять горожанам😁

а мне кажется это Кехман вид сверху. Борода и уши. Ничего плохого. Что хотела сказать Терешкова своим комментарием, про бороду? странно, конечно

24 дек 2019 в 10:37

ну что с людьми делается. в форме катка они увидели, мужской половой член и теперь не могут угомониться, как прыщавые школьники от вида скульптуры голого человека. Демонтируйте лучше памятники кровавым большевикам и отвезите их к головной конторе кпрф - пусть Локоть и Ко ностальгируют по светлому будущему. И будет больше места для отдыха. И каток можно будет сделать больше и без всяческих ассоциаций.

изкосмоса
24 дек 2019 в 10:41

"Господь создал человека" -так что вас всех напрягает ? Что это Вы все какие то искажённые ,что вызывает интерес ? Внешние органы тела человека и Вы их везде видите ? И что возбуждает в вас эти зрелища ? Даже звери ,животные ,насекомые имеют ТО ,что имеют и человеки -ЭТИ органы .Увидев у комара такой орган ,тоже возбудитесь ? Ведь всё живое на земле не зацикливается на этом ,да и люди тоже .Только если человек в каждом овале что то разглядел и для себя создал образ чего то ,ЗНАЧИТ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК психически болен ,деградирует уже полным ходом .А у ВАС в Новосибирске и человек у власти такой _эта ваша ТЕРЕШКОВА ,что же вы хотите ,каковы люди ,таков и город.Да и фотограф что то схитрил ,преподнеся такое фото .Разглядел с какого ракурса преподнести ,чтоб опять прославится ,даже на позор ГОРОД выставив .

Анастасия
24 дек 2019 в 10:44

Да ладно вам желчь лить!!!красиво же! НОВАТ молодцы! А кого сильно смущают натуральные формы не взлетайте😂

Роза
24 дек 2019 в 10:46

Мне лично безразлично. Но когда создают проект его отображают с разных ракурсах не ужели не видно было или главное сколько нолей было указано. Обидно что по всей стране каждый умник будет тыкать пальцем.

111
24 дек 2019 в 10:47

Ну конечно ракета, мы так и подумали))) Мне кажется, Кехман просто решил, на все, что с ним происходило, ответить одной известной песней гр. Ленинград)))

Давид
24 дек 2019 в 10:49

Это то , чт Кехман полодил на жителей города. Всю свою любовь.

24 дек 2019 в 10:54

Уровень поднимаемых вопросов говорит о общем уровне издания.

24 дек 2019 в 11:02

Я вас Таки Умоляю, У Израиля нету космической программы. Откуда Бэдному Кехману, знати, как выглядят, эти ваши Ракеты!

romavnts
24 дек 2019 в 11:05

Так ёлка же сама из как минимум языческого прошлого и суть символ мужского. И этот мужской стоит в домах эти же общественников и остальных похожих на них товарищей. И самое главное, что сами общественники и остальные ханжи, ставя эту конструкцию дома прикрываются - "да это же всё для детей", хотя сами по сути то дети и ставят его для себя, чтобы регресснуть очередной раз. А, да, и дети на всё это смотрят с детства.

24 дек 2019 в 11:07

Это очередной провал Терешковой

Павел
24 дек 2019 в 11:11

В Новосибирске несколько лет назад в Центральном парке поставили ракету перед елкой. Многие фотографировались на фоне елки, а потом возвращали фото. Ракета была похоже на орган. Хорошие ракеты делали из снега дети много-много лет назад.
Теперь только то что получилось.

24 дек 2019 в 11:13

Там форма часовни. Нет?

Анечка
24 дек 2019 в 11:24

Хотели ракету получили вот это....

скрепа
24 дек 2019 в 11:26

люди на катке как семена

изкосмоса
24 дек 2019 в 11:41

А почему считаете КЕХМАН не любит город , просто ОН любит себя гораздо больше ,чем ваш город . ГОРОД для КЕХМАНА ,а НЕ КЕХМАН для города .Вот и всё кажется ясно .Ведь КЕХМАН сеет хорошую культуру в городе , ходит в декрет ,вместо жены - подаёт пример местным мужчинам ,правда местные и так умные -декретные получат .остальное жене . Вот театр -ну был ,был НГАТОиБ ,но теперь то нет его ,есть НОВАТ ,созвучно с фамилией министра НОВАК .красиво и министру приятно . А ГОРОД что подумал ,для него театр КЕХМАН устраивает и каток тоже и ажиотаж вокруг него ? РЕКЛАМНЫЙ трюк ,привлечение к НОВАТу .

Дуракам покоя всё нет

Анна
24 дек 2019 в 11:45

Напишите лучше статью про то , как очищаются парковки и дороги города
Невозможно припарковаться
Везде либо затык , либо горы снега

24 дек 2019 в 12:04

Смотрю,новость хорошо зашла. Слабоумные до сих пор отойти не могут. Впрочем,нашему народу что только и надо,так это хлеба и зрелищ.

джон2
24 дек 2019 в 12:09

Значимость этого события иллюстрирует уровень городка

24 дек 2019 в 12:44

вот тебе и ракета:))) а что, весело, так и должно быть под новый год;)

24 дек 2019 в 12:45

Это послание Кехмана банкам. Уважаю. Ещё и стебанулся над нимя он

24 дек 2019 в 12:52

Кехман иди лечись и отдавай долги, а не пори тут чушь.

тем временем
24 дек 2019 в 12:53

Каток, каток гы-гы-гы

Газ в Китай полным ходом идёт.
Только лапу и будем зимой сосать.

Миленшинька
24 дек 2019 в 12:58

Ракета - это зачем? Странно слышать идеи про ракету, особенно от В.А.Кехмана! Ни к селу ни к городу ракета.

Лучше каток сделать было в форме ЦЕРКВИ или КРЕСТА ГОСПОДНЯ!

перфоманс
24 дек 2019 в 13:38

Предлагаю на этом не останавливаться и устроить культурный перфоманс.

Сценарий спектакля - белые лебеди кружатся в левой и правой части катка ближе к Оперному. Далее они устремляются к елке в едином порыве и уже от елки разбегаются в стороны, теряя коньки. Все это сопровождается мощной классической музыкой. Возможно, подойдет марш Феликса Мендельсона. Слава снимает все это буйство культуры с коптёра и выкладывает в сеть. У Новосибирска появляется шанс стать культурной цитаделью Европы и получить всемирную известность. Актеры театра, которые играли белых лебедей, получают сроки за хулиганство по заявлению общественников.

диагноз
24 дек 2019 в 13:39

Пациентов здешних все бомбит и бомбит.Их,болезных,и так плющит по любому поводу,а тут еще Кехмана вспомнили - вообще тушите свет,впору санитаров звать.

Гость
24 дек 2019 в 14:03

Член вам, а не ракету

24 дек 2019 в 14:27

Ракета? Начинаю искать очертания лица Рогозина😁

24 дек 2019 в 14:32

Вот значит кто был натурщиком для этого произведения исскуства!

SiL
24 дек 2019 в 14:47

А чем вам не нравится стрелочка, указывающая самолётам на Толмачевский аэропорт?