Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Возле детской больницы на Красном проспекте запретили парковаться рядовым врачам
Возле детской больницы на Красном проспекте запретили парковаться рядовым врачам

24 дек 2019 в 12:27

Чё-то, я не понял.
Все же - нищие. И врачи - особенно!
Откуда такие проблемы с личным авто?? 🤔

Гость
24 дек 2019 в 12:27

"Искать место для парковки рядовым медикам приходится самим".А около домов ,где живут рядовые медики ,парковку они тоже сами ищут? Если сами- то непорядок , нужно написать на нгс.

Olga
24 дек 2019 в 12:42

Если администрация больницы вывезет кучи снега на внутренней территории, то места для парковки хватит всем Сотрудникам!

wwwnsk
24 дек 2019 в 12:46

Скоцтвом попахивает, по отношению к тем, кто основную работу тянет.

Гость
24 дек 2019 в 13:02

Сотрудница из этой больницы, постоянно ставит автомобиль "Ниссан" во дворе, жилого дома по ул. Советская, 4 и оставляет машину на весь день. Хотя на въезде стоят автоматические ворота, но у нее есть пульт от ворот. Сейчас во дворе и так проблема с парковками из-за снега, так она еще занимает место. Иногда перегораживает проезд к мусорному баку. На замечание реагирует агрессивно.

24 дек 2019 в 13:10

Ну если нет мест, то логично. Чем врачи отличаются от других людей? К слову, помню времена, когда не было шлагбаума и мы спокойно заезжали внутрь с детьми . Получается, что врачи стали жить гораздо лучше за последние 15 лет, раз у них у всех появились автомобили, которые некуда ставить?) А чего, собственно, стонут тогда про ЗП? Нестыковочка выходит.

Яяяяяяя
24 дек 2019 в 13:17

Ну себя любимого в список особо важных персон включить поди не забыл

24 дек 2019 в 13:25

Беспрепятственный проезд для скорых и спецтехники конечно нужен.Меня смутило вот что - ключевые сотрудники.Это ещё одно модное слово сегодня для завуалирования обычных и всем понятных значений -особенных ,то есть блатных.Как осуществлялся отбор этих ключевых??

24 дек 2019 в 13:31

Местный князёк не отстаёт от царьков из москвы😁 Видать смотрит телек👍

комар
24 дек 2019 в 13:39

В Москве давно уже запретили все парковки не только внутри, но и около больниц, в первую очередь старые , большие, Советские, что специально для людей делали. Камеры, заборы. Плюс камеры везде, остановился для высадки инвалида или ребенка не ходячего лови 3000 штраф тут же. А благодаря работе ГД 5-6 созыв штрафы с камер у нас обжаловать практически невозможно, вернее попробовать можно, но деньги вперед. Это называется подмена законности , целесообразностью... Здесь тоже самое, на фоне того, что твориться у нас с медициной логично все. У нас страна платная теперь , диктатура закона кругом, просьба отнестись с пониманием.

24 дек 2019 в 13:44

А ключевые сотрудники - это, понятно, начальство, экономисты, бухгалтера и пр.? Врачи - так, совсем ненужные сотрудники?
А я б как раз руководству запретила парковаться, чтоб на своей шкуре что-то оно поняло.

24 дек 2019 в 13:48

У руководства какое то извращённое восприятие о подчинённых ... нормальный отец-командир сначала подумает о подчинённых , а потом уже о себе ... ибо без них он никто и звать его никак ... а вот задача подчинённых понять и оценить это ... как оно обычно по-жизни бывает ...и идти за ним куда угодно , ибо он не сдаст и не подставит ... в противном случае будет это ещё тот гадюшник ...

24 дек 2019 в 14:20

Моя мама, будучи на пенсии, работала "на шлагбауме" в детской больнице. Зарплаты и впрямь у врачей низкие. Для того, чтобы отчитаться "перед Центром", уволили почти всех санитарок. Их функции вменили в обязанность медсёстрам и врачам... Был список всех сотрудников, с номерами автомобилей. Однако было и неписанное правило: пропускать машину с больным ребёнком, либо если приехали забирать ребёнка, который сам идти не может. Это, правда, не в Новосибирске было...

24 дек 2019 в 14:24

если запрещать, так всем без исключений

мамочка
24 дек 2019 в 14:41

Лежали летом 2018 в этой больнице типа дневного стационара. Папа нас привозил утром и пол восьмого мест было придостаточно слева от больницы. Сама лично писала письма в мэрию о парковке для пациентов мин на 30-60, чтобы сводить ребенка к врачу. Лично видела как коршуны на эвакуаторах ПАСУТ пациентов. Вроде сейчас парковка есть для пациентов.

24 дек 2019 в 17:40

Ну все, сейчас пойдут комментарии в стиле "такая маленькая зарплата, что аж припарковаться негде".

Гость
24 дек 2019 в 19:55

Не стоит создавать проблему из за парковки медработников детской скорой. Есть проблемы поважнее .Больница в центре города, да и общественный транспорт никто не отменял. Какие у нас ,,обидчивые’’медсестра!?

Гость
24 дек 2019 в 22:22

Негоже холопам у парадного крыльца толпиться,баре гневаются.

24 дек 2019 в 23:12

А почему у нас всех так возбудило само наличие у врача автомобиля? А , как же: " Врач должен быть сыт, одет в дорогие одежды,на пальце носить дорогой перстень,иметь самого дорогого коня,- дабы мысли о хлебе насущном не отвлекали его от работы!"(С)

М-да..
25 дек 2019 в 00:19

Главврач конечно эстет...
Вот это ход конём....
Там есть врачи психиатры?

Sult
29 дек 2019 в 12:22

Вот вы некоторые тут обсуждаете что мол врачи скорой бастуют а тут мест нет припарковатся. Так вот , вы посмотрите на каких машинах ездат , там старые иномарки. Во вторых администрация больницы тоже не ангелы ! Типа блатные из обладминистрации тоже паркуют свои Машины во дворе больницы , кто этим всем рулит сами знаете. Паркуются эти блатные как попало а потом не может выехать зам.гл.врача , скорая .....
А виноваты рядовые врачи.