Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации «Вот это я понимаю — сила Сибири!»: Юрий Дудь заценил форму новосибирского катка
«Вот это я понимаю — сила Сибири!»: Юрий Дудь заценил форму новосибирского катка

Из погреба
23 дек 2019 в 17:43

Новосибирск предлагает помериться размерами. Сейчас в Москве ещё больше орган зальют под каток.

23 дек 2019 в 17:57

Не каждый город может похвастаться огромным синим символом плодородия! Его даже из космоса видно! 👍

23 дек 2019 в 17:58

Привет новосибирцам от Кехмана, называется.

23 дек 2019 в 17:57

Возможно, создатели катка просто намекнули, что вопрос о переносе столицы в Новосибирск встал как никогда остро...))

23 дек 2019 в 17:32

Юра сейчас унизит Локтя приглашением на интервью )) Где задаст свои коронные вопросы про количества секса и тому подобное. Там то мэр и спалится

23 дек 2019 в 17:57

Новосибирск-мужской род, всё логично. В Самаре каток другой формы.....

Гость
23 дек 2019 в 17:46

"вот это сила Сибири"-замечтался Юрий глядя на размеры...

23 дек 2019 в 19:42

Надо посмотреть на эскизе ,как будет выглядеть новая ледовая арена с высоты птичьего полета.Вдруг там тоже нечто подобное,типа ответ ВАДА

Источник
23 дек 2019 в 18:20

Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

23 дек 2019 в 19:52

Я достаю из широких штанин .....в форме катка символ гордый один.

999
23 дек 2019 в 19:35

Нормально Терешкова прокачала днищенскую деревню. Можно теперь на хайпе еще больше китайцев на экскурсию завозить и продавать им пакетики с кедровыми орешками. Рядом с самыми большими в мире покемонами теперь самый большой светящийся член.
П.С. Может выпустить серию магнитиков и продавать в Толмачево? И не благодарите за идею - дарю.

гость
23 дек 2019 в 18:02

Пригласите Киркорова для полной картины

дак1
23 дек 2019 в 18:49

Да... это то,что власти ПОЛОЖИЛИ на Сибирь. Ну чо ж... по крайней мере,ясно выразились...

23 дек 2019 в 19:00

Теперь можно смело "посылать на каток" - никакой административки не будет 😜

джон2
23 дек 2019 в 20:53

Ах, боже мой, что станет говорить княгиня Марья Алексевна!

Василий
23 дек 2019 в 23:30

Каток просто замечательный -- сходите покатайтесь,
форма .... ну там по-другому его не разместить.
НУ и форму Сибирского Федерального Округа уже обсуждали в 2012 году и ничего --- стоит. Вообще все эти фаллические страсти от того, чем заполнены головы "восторженной" публики.

Академовец
23 дек 2019 в 17:35

Позор! И "это" на фоне НОВАТа,Молодцы Локоть с Терешковой,но не по профессии работают,вместо того, чтобы решать проблемы города,устраивают бесполезные праздники и веселье,то Локоть в НОВАТе отличился на народной премии НГС теперь с катком

Хирург
23 дек 2019 в 17:34

Такими темпами наша мэрия скоро опозориться за границей - начнут всякие газеты в Лондоне и Нью-Йорке писать про наш каток. Дожили, блин. А ведь у нас ученые мирового уровня

23 дек 2019 в 17:29

Ну хоть так, хоть узнают, что есть такой город Новосибирск... :)

23 дек 2019 в 17:59

Предлагаю подать заявку в книгу рекордов Гиннеса.

23 дек 2019 в 17:33

Стеб над катком выходит на новый уровень. Мэрские еще не разбежались по углам от стыда?

По секрету
23 дек 2019 в 21:35

Он так впечатлился, что теперь переедет жить в Новосибирск.
Знаю что говорю!

23 дек 2019 в 17:58

Полгода хватит, чтобы озабоченная страна успокоилась?

Идея
23 дек 2019 в 17:35

Терешкова со своими высказываниями еще не получила нагоняй? Или пошла сэлфи на фоне делать?

Гость
23 дек 2019 в 17:30

Не могу понять, что тут кому напоминает? Отличный каток

Захар
23 дек 2019 в 17:36

Терешкову с ее проектами и словами давно выгнать надо уже. Че она творит вообще

Художник
23 дек 2019 в 17:37

Я угораю с них. Они там тоже пади прикалываются в мэрии. Ну сейчас все ржать будут. А как тут не ржать, когда тут такое. Вообще позорно конечно.

23 дек 2019 в 18:57

Ну не локоть наш мэр))

24 дек 2019 в 03:47

Так а вы гляньте на карту сибирского федерального округа, и всё сразу станет ясно и понятно.

Гостья
24 дек 2019 в 21:13

У меня вообще не было никаких ассоциаций, пока не прочитала статью. Озабоченные люди, которым везде х...... мерещится.

людмила
23 дек 2019 в 18:25

Сляпали каток как попало, а теперь весь мир смеется

Мурат
23 дек 2019 в 17:34

Скоро наша мэрия прославился и за рубежом. Нет бы править форму, а они попрятались.

23 дек 2019 в 17:35

Да какая это сила Сибири. Позор и городу и мэрии. Теперь вся страна ржать будет

Ангел-хранитель
23 дек 2019 в 17:37

Скандальчик местного розлива набирает обороты. Не такой славы хотелось бы нашим городским властям, но имеем то, что имеем. Такое впечатление, что команда Локтя имеет дар попадать в подобные ситуации. Но скорее всего, это банальная некомпетентность

)))))
23 дек 2019 в 20:02

Весь Новосибирск-один большой член едры,что ли?))

Смит
23 дек 2019 в 23:13

Че сказал? - Иди, катайся!

Юрий
23 дек 2019 в 23:18

Парижскую елку сюда! Срочно!

Ваня
24 дек 2019 в 08:57

Кто тут явно проспорил а кто то выспорил.Интересно-какой была ставка)))))

тем временем
24 дек 2019 в 12:48

Гы-гы-гы
А сила Сибири в Китай уходит.

Жесть
23 дек 2019 в 17:53

дудь известный журналист? уххаха!!

23 дек 2019 в 20:06

Это не тот ли Дудь над колымскими бреднями которого про Колыму все смеются?

Гость
23 дек 2019 в 21:38

Озабоченность Юры видна без микроскопа.😁

Гость
23 дек 2019 в 20:40

Каждый судит в меру своей бурной фантазии,люди старались,а вам только бы об ....,возьмите лопаты в руки и сделайте что-нибудь сами прежде чем хаить.

23 дек 2019 в 17:39

А ты сколь в мишочик мандарин насобирал? Я 11!!😁 Ты играишь ащще иле где там?!

Бостон
23 дек 2019 в 17:36

Начанается период славы,вот только сомнительная она.

Горожанин
23 дек 2019 в 18:30

А кто это, Юрий Дудь?
Муж Бони?

Часовой
23 дек 2019 в 22:43

Дудь? А кто это? Учёный? Писатель? Конструктор? Чем знаменит? Почему его частное мнение важно для НГС?

Бабушонок
24 дек 2019 в 11:02

У кого что болит, тот про то и говорит. И каждый думает в меру своей распущенности!!!

23 дек 2019 в 19:51

Сколько ещё обсуждать будут этот новогодний ЧЛЕН ? Только дурачок может это долго- долго обсуждать и диву даваться. Закрыли тему.

Гость
23 дек 2019 в 18:03

Скоро за границей опозоримся