Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации На что это похоже? Тест — угадайте место в Новосибирске по фото с высоты
На что это похоже? Тест — угадайте место в Новосибирске по фото с высоты

23 дек 2019 в 13:49

10 из 10, знаю город с любой точки. А "каток" мне не нравится!!!

23 дек 2019 в 13:50

Перед оперным отобразили примерные границы СФО. Почему над границами СФО ни кто не обращает внимание, а на каток обратили.

Академовец
23 дек 2019 в 14:05

Вот уж действительно "подарочек" всем новосибирцам к так называемому празднику, хотя что здесь особенного, всего лишь поменяется дата календарного года,как жили так и будем жить,без уборки снега на улицах,с повышенными тарифами,одно лично меня утешает,жизнь в городке,вышел на прогулку, на лыжах по лесу пробежался,тишина и покой,без этой дикой городской суеты.

Казак Анатолий
23 дек 2019 в 14:16

Каждый видит картину мира в меру своей испорченности. Да и дедушка Фрейд во-многом хорошую теорию написал. Поэтому хороший каток, а некоторым озабоченным надо в себе разобраться, что они хотят.😉

23 дек 2019 в 14:43

Эту бы картинку сделать фоном для новогодненго поздравления президента россиянам с пожеланиями процветания в новом году!

Читатель новостей
23 дек 2019 в 14:58

10 из 10
Всех с наступающим!!!

Мимоходом
23 дек 2019 в 15:08

Некоторые озабоченные женщины собрались про этот каток писать в администрацию президента. Наверное - уж сильно озабочены! Не нравится - не смотрите!!! Этак в чём угодно можно найти то, чего в жизни не хватает.😎

23 дек 2019 в 15:11

а у мну 9 из 10
про надпись "новосиб" на крыше дома не угадал, тем более, что оба предполагаемых заведения недалеко кажись друг от друга

23 дек 2019 в 15:13

8/10, но я живу в каком-то другом Новосибирске. Подкола не поняла, уж извините.

Кекс
23 дек 2019 в 15:25

9/10 Знаю город с любой точки, кроме Краснообска

23 дек 2019 в 15:47

Каток - точная копия Сибирского федерального округа.

23 дек 2019 в 15:54

Это символ городского бюджета, причем синего цвета.

Андрей
23 дек 2019 в 16:04

Какой город, такой и каток)

23 дек 2019 в 17:53

Угадал все, потому-что не местный , соответственно город знаю хорошо.

ЛЛЛ
23 дек 2019 в 18:42

Это вроде совместный проект с новатом? Тогда что тут удивляться... Абсолютное попадание. Браво.

Анна Москаленко
23 дек 2019 в 18:52

Аххаха какие у нас чиновники морально-упавшие...