Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации На что это похоже? Тест — угадайте место в Новосибирске по фото с высоты
На что это похоже? Тест — угадайте место в Новосибирске по фото с высоты

23 дек 2019 в 12:29

А не пошли бы вы, Господа Гусары, на..каток!

...
23 дек 2019 в 12:33

10/10

Знаю город с любой точки.

алексус
23 дек 2019 в 12:21

Иногда сигара - это всего лишь сигара...(с)

Тор
23 дек 2019 в 12:27

Это похоже на каток на Центральной площади Нска

23 дек 2019 в 13:49

10 из 10, знаю город с любой точки. А "каток" мне не нравится!!!

Казак Анатолий
23 дек 2019 в 14:16

Каждый видит картину мира в меру своей испорченности. Да и дедушка Фрейд во-многом хорошую теорию написал. Поэтому хороший каток, а некоторым озабоченным надо в себе разобраться, что они хотят.😉

10/10. Краснообск наугад правда.

23 дек 2019 в 12:49

10/10 как у всякого не понаехавшего.😉

Диванный эксперт
23 дек 2019 в 12:37

10/10 Яндекс таксти уже выслали предложение о трудоустройстве с окладом 150000 в месяц.

23 дек 2019 в 13:50

Перед оперным отобразили примерные границы СФО. Почему над границами СФО ни кто не обращает внимание, а на каток обратили.

23 дек 2019 в 14:43

Эту бы картинку сделать фоном для новогодненго поздравления президента россиянам с пожеланиями процветания в новом году!

23 дек 2019 в 15:47

Каток - точная копия Сибирского федерального округа.

23 дек 2019 в 15:54

Это символ городского бюджета, причем синего цвета.

горожанин
23 дек 2019 в 13:20

10 из 10 .
идите все на каток!

23 дек 2019 в 13:14

А что вы хотели? Посмотрите как выглядит Сибирский федеральный округ на карте и уже от катка отстаньте. Ибо Новосибирск - столица этого самого округа. Так что всё по-государственному в духе времени.

23 дек 2019 в 12:29

8/10. По-моему, неплохо, а они ещё и ехидничают. Обиделась.

Гость
23 дек 2019 в 12:32

8 правильных ответов и это при том, что я не Слава и с высоты не снимаю.
Давайте следующий тест от тех кто по канализации лазит.Как их там- диггеры???

23 дек 2019 в 12:24

Где Членосибирск? Маяк стебется с утра над нами

Академовец
23 дек 2019 в 14:05

Вот уж действительно "подарочек" всем новосибирцам к так называемому празднику, хотя что здесь особенного, всего лишь поменяется дата календарного года,как жили так и будем жить,без уборки снега на улицах,с повышенными тарифами,одно лично меня утешает,жизнь в городке,вышел на прогулку, на лыжах по лесу пробежался,тишина и покой,без этой дикой городской суеты.

Читатель новостей
23 дек 2019 в 14:58

10 из 10
Всех с наступающим!!!

23 дек 2019 в 15:13

8/10, но я живу в каком-то другом Новосибирске. Подкола не поняла, уж извините.

Андрей
23 дек 2019 в 16:04

Какой город, такой и каток)

23 дек 2019 в 17:53

Угадал все, потому-что не местный , соответственно город знаю хорошо.

1 ис 10.
Токма Окодэмгарадок, радасть мая.

Яша
23 дек 2019 в 12:23

На то что положили

23 дек 2019 в 12:44

В Десигне уже порофлили над этим катком - экспресс дизайн от студии Лебедева)))

Мимоходом
23 дек 2019 в 15:08

Некоторые озабоченные женщины собрались про этот каток писать в администрацию президента. Наверное - уж сильно озабочены! Не нравится - не смотрите!!! Этак в чём угодно можно найти то, чего в жизни не хватает.😎

23 дек 2019 в 13:29

Летят космонавты над ночным Новосибирском: Ого! В этой Сибири так холодно, что они даже член рисуют синим цветом!

23 дек 2019 в 13:41

Люди очнитесь! Это "паказушный" пиар... уму нв всю страну, а по факту - "туфта"😜😜😂

23 дек 2019 в 12:44

А хдежи, хдежи, Андырские виды?! Ау! У нас туточки тож много достопримечтательнастей...😁😎

Гость
23 дек 2019 в 13:01

одни и те же троллы , тусуются
и это новостной сайт , что с ними либералы сделали?

Правда
23 дек 2019 в 12:49

Общее впечатление - город к Новому году не готовится, улицы серые, темные.

23 дек 2019 в 13:18

Главное - чтобы летательный аппарат на голову никому не упал

23 дек 2019 в 15:11

а у мну 9 из 10
про надпись "новосиб" на крыше дома не угадал, тем более, что оба предполагаемых заведения недалеко кажись друг от друга

23 дек 2019 в 19:39

8 из 10

Кекс
23 дек 2019 в 15:25

9/10 Знаю город с любой точки, кроме Краснообска

Снегири
23 дек 2019 в 12:59

Насчет смешного. Что в голове и в душЕ с тем и ассоциации у человека.

Анна Москаленко
23 дек 2019 в 18:52

Аххаха какие у нас чиновники морально-упавшие...

Бугивуги
24 дек 2019 в 05:07

Кстати надписи "Новосибирск", судя по свежим фото на "Каца" уже нет...
9/10

департаментмолодёжнойполитики
23 дек 2019 в 13:26

Это наш креатив!

Я не робот
23 дек 2019 в 13:09

Смех без причины - признак креакла.

ЛЛЛ
23 дек 2019 в 18:42

Это вроде совместный проект с новатом? Тогда что тут удивляться... Абсолютное попадание. Браво.

23 дек 2019 в 13:23

Илрн Маск тоже снял свою ракету последний старт, там по соплу бегала огромная крыса , а отом из него вылетали мухи, и все это на скорости 12тыс км, вот кто скажет - что это?

Арбидол
23 дек 2019 в 12:21

Исправьте последний вопрос. Даю верный ответ, но подсвечен красным и в зачет не идет

Из погреба
23 дек 2019 в 12:32

Скорей бы лето! А то ходить не в чем. Тёплой одежды, обуви, очень не хватает нам, бездомным. А скоро ещё мороз ударит. Будем болеть, умирать.

1455
24 дек 2019 в 16:02

10 из 10! я просто внимательно разглядывала стоящие рядом здания