Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации «Ты живёшь не своей жизнью»: сибирячка через 40 лет узнала, что её перепутали в роддоме
«Ты живёшь не своей жизнью»: сибирячка через 40 лет узнала, что её перепутали в роддоме

23 дек 2019 в 20:09

моя мать тоже перепутала меня в роддоме. ну как же так! с тех пор ненавижу женщин

Art&K
23 дек 2019 в 20:37

Тест надо производить при выписке или после и для особо желающих. И писать, что претензий к учреждению не имею. А то в очень взрослом возрасте уже начинают сомневаться. Сейчас народ вообще стал увлекаться копанием в прошлом, затем судиться, постоянные то Малаховы, то ДНК по ТВ.
Машину времени еще не изобрели и вряд ли когда это будет и другую жизнь не проживешь. У Гайдара есть хороший рассказ по этому поводу. Скажу: та баба (именно) без царя в голове. Бог ей судья, стала бы только счастливее.

24 дек 2019 в 00:01

Бардак. Полный безответственный бардак. Часто дети сильно не похожи на родителей. Капец, канешно, надо ДНК делать всем, у кого возможность есть.

Опять эта реклама медицинских услуг

Гость
24 дек 2019 в 02:52

Я тоже училась с двумя девочками в одном классе про которых все в поселке, где мы жили, знали, что их подменили в роддоме. Там и ДНК не надо было делать, очень они были похожи на свои родные семьи. Одна семья уехала из поселка где-то в 7 классе. Сейчас нам за 60 уже. Почему они не поменяли детей в раннем детстве, хотя знали об этом, подробностей я не знаю. Дни рождения у них с разницей в 1 день. Во те и Санта-Барбара.

Гость
24 дек 2019 в 05:54

многа букоф ниасилил

Гость
24 дек 2019 в 09:08

у тетеньки жизнь не удалась.когда 40-летняя женщина ищет еорень своих бед в том, что в детстве ее не долюбили=росла как трава, это же стыдно сказать инфантилизм.
ты взрослая тетка, тебя муж и дети интересовать должны, а ты все в песочнице обидки перебираешь.
стыдно.

24 дек 2019 в 10:04

Опять обидочки, что не так воспитали.

Гость
24 дек 2019 в 16:44

😁Поздно делать тест,уже и внуки пошли...

Маруся
24 дек 2019 в 22:06

Я очень боялась подмены в роддоме, тем более было экс, но доча родилась того веса, что обещал УЗИ и очень похожа на свои узишные форточки. А так почти до родов мозги мужу тестом канифолила, все из-за таких вот историй. Страшно узнать, что воспитываешь не своего ребёнка, ведь уже этого не отдашь и кровного забрать захочешь, только кто же отдаст?

умный трезвенник
25 дек 2019 в 01:23

Реклама тестов ДНК???
Во время войны эвакуировали детский сад на Кавказ. Когда немцы дошли и туда, то детей разобрали по домам местные. После войны оставшиеся в живых родители нашли некоторых детей. Это были уже НАСТОЯЩИЕ КАВКАЗЦЫ. Многие не захотели возвращаться в свои семьи. Так что, всё не от питания, а от воспитания...

Пинокио
25 дек 2019 в 10:07

Читаю комментарии и не пойму почему люди думают, что это так просто, знать что ты в семье не кровный и жить спокойно. На самом деле сколько бы человеку не было лет, он хочет знать свои корни и это хорошо, в этом сила человека, а не слабость.

вася
25 дек 2019 в 14:01

Городской портал е1 - скандалы, интриги, расследования.

Наталья
25 дек 2019 в 18:13

Какие люди у нас в России! Глядя на комментарии — Злыдни!

Гость
25 дек 2019 в 19:11

Никто не искал никаких оправданий своей жизни, удалась или нет.
Причина сделать тест другая. Бывает так на душе или в голове что-то гложет, и пока ты это не сделаешь, не проверишь, покоя не будет. И не обязательно это тест на ДНК, что угодно, сомнение в принятом решении, в поступке...
Надо разрешать свои сомнения, а жизнь сама все расставит по местам.
Александра поступила правильно.

Мимо крокодил
26 дек 2019 в 21:25

Для тех, кто спрашивает, почему ждали 38 лет ДНК. ДНК открыт был в 60 годы, а это люди из села. Такие новинки, во-первых, дороги, во-вторых, мало где делали тест, в-третьих, люди могли вообще не осознавать такую возможность для себя. Нужно время, чтобы технология интегрировалась в жизнь и стала доступной обычному человеку.

27 дек 2019 в 02:46

Посмотрите статистику... в России на 10тысяч родов приходится 4 подмены. Сколько исков! И это только те, что выявлены... Люди вон по 40 лет тянут, чтоб проверить.
Печально все это...
Когда шла в роддом, это мой самый большой страх был. И тоже кстати мы с дочкой прям ну кардинально разные внешне. Но все равно свои, теперь понятно, хоть чужим и с первого взгляда так не кажется.
В общем, берегите себя и своих деток!
Счастье, что финал таким оказался у этих семей, можно сказать идеальным...

30 дек 2019 в 19:10

И после этого говорят: "Похудеть/поправиться - это не гены! Это сила воли!" Ну-ну

Гость
31 дек 2019 в 10:07

А вот мы с женой на 100% уверены, что как минимум 50% ДНК наши....

Ваха
13 янв 2020 в 19:23

Это что. Вот со мной была история. Перепутали в роддоме жену и отдели мне чужую. Я им говорю: - вы что, у меня другая моложе была на 10 лет. А он говорят: - бери, что дают, будешь бузотерить росгвардию вызовем. Ну я не экстремист, взял ту, что дали.

Гость
23 нояб 2021 в 18:12

Как хорошо рассуждать, не находясь на месте героев, как говорится - чужую беду руками разведу. Понятно, что никому такого не пожелаю, но хочется сказать героиням статьи - Господи, вы же не понимаете самого главного - вы все живы и здоровы, вы не опоздали узнать своих кровных дочек и мамочек и у каждой из вас теперь по 2 родных дочки и по две родных мамы! Вот это самое главное! Разве это трудно - открыть сердечко и впустить ещё одного родного человечка? Вы же теперь все вместе! Никто ни в чём не виноват, но самое главное - не опоздали, дарите любовь друг другу, любовь растопит всё. В ДНК часто вижу такие истории и представляла себя на их месте - для меня дети были бы равны, и мой, которого вырастила не я и тот, кого вырастила я. Разные ситуации бывают и до замужества казалось, что все новорожденные на одно лицо, а вот когда родила, а мне ещё и 19 лет не было - показали новорожденного сына и всё- несите хоть кого, своего узнаю всегда. Так же было и со вторым сыном и с третьим. Мужчины тут умничают - а вы попробуйте родите, а те, кто при родах присутствует, сознание теряют, откачивают их потом)

Гость
13 янв 2022 в 01:25

Да какая разница?

Гость
26 февр 2023 в 19:50

Узнать надо было , даже просто из кармических соображений . Душу не обмануть .