Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации Аукцион на строительство нового ЛДС в Новосибирске не состоялся: желающие не откликнулись
Аукцион на строительство нового ЛДС в Новосибирске не состоялся: желающие не откликнулись

12 дек 2019 в 20:50

Строители уже учёные, вон при восточном объезде так столько должны оказались что и не рассчитаться, а тут афера один в один, лучше потихоньку студии а гарлемах строить чем дела с государством иметь.

Гость
12 дек 2019 в 21:27

Сибмост построил Бугринский мост стал банкротом, Су-9 построило НГУ стало банкротом!!!
Никто не хочет строить и платить бешенные откаты и большая вероятность, что кинут...

12 дек 2019 в 22:10

Я против строительства в пойме реки. Но кто меня послушает...?

12 дек 2019 в 22:18

С космодрома скоро откликнуться, они любят такие темы.

дрын
12 дек 2019 в 22:41

Куда не плюнь, всюду враждебный негатив. К суставам, тенбергам, ввпешникам.
А строить кто будет? За такие деньги, даже чингиз-байрамы не смогут:)
хорошо живем!
Именно с маленькой буквы.

12 дек 2019 в 22:54

Надо вызвать полицию, кто-то забивает сваи на месте будущего ЛДС ! ))

Лубрикант резиновый
12 дек 2019 в 23:16

Пущай батурины с ротеннббееррггаммии строят. Арбитражныя суды им непочём. Вот и пусть.

13 дек 2019 в 00:09

почему меня это не удивляет...

13 дек 2019 в 00:28

Дело начавшееся плохо,не может быть закончено хорошо.

13 дек 2019 в 00:37

Тут давече писала что депутаты туалет за 4,5млн торжественно открывали,а на ЛДС всего 3,5 ярда ?там только на туалеты и хватит.

13 дек 2019 в 00:42

Космодром не могут достроить,все разворовали,да же Быстрыкин не справляется дела возбуждать,а тут целый ЛДС-это ж сколько ещё головной боли СК.Вот и жалеют старика.

Новые санкции
13 дек 2019 в 00:44

Санции научат Родину любить, слышать граждан, беречь природу и выходить на лёд только в буквальном смысле. Если до сих пор не научили, значит, их было слишком мало.

Гость
13 дек 2019 в 01:43

Свято место пусто не будет, построят храм. Отдайте площадку рпц

X7X
13 дек 2019 в 04:08

Уехал год назад в Москву. Читаю комменты и такое впечатление как деревенские с энтузиазмом обсуждают открытие в деревне магазина сети "Пятерочка".

Berkov
13 дек 2019 в 04:16

Нам не слишком то нужен этот стадион... Нам гораздо больше нужны честные чиновники из новой команды и в следующий сентябрь мы сможем за них проголосовать...

Без комментариев
13 дек 2019 в 07:02

а теперь по факту-кто в здравом уме будет ввязываться в эти авантюры? ни одна уважающая себя компания не станет рисковать своими деньгами связываясь с подобным. сейчас найдется провластная контора которая победит торги и будет плясать под дудку властьимущих. Ничего нового.

Перзидент Роиссы
13 дек 2019 в 07:04

а новая станция метро то будет?

Без комментариев
13 дек 2019 в 07:05

лучше бы вместо ЛДС построили новые станции метро!

Гость
13 дек 2019 в 07:07

Кехман собирается 1.5 млр освоить на ремонте театра, а здесь ЛДС за три миллиарда предлагают построить

Казах в женской тюбитейке
13 дек 2019 в 08:36

уже все знают, что строить его будет СДС.
как так получается, что тендер не состоялся тогда?

ехидна нск
13 дек 2019 в 10:32

Так денег нет. Это Ротенберг может строить "в долг", ему вернут с лихвой. А обычным строителям без дружбы с Кремлем если и вернут, то только обесцененные инфляцией

Правдоруб
13 дек 2019 в 11:36

Еще раз доказывает, что в городе нет хозяина управленца. Мэр Новосибирска - это смешная пародия....

13 дек 2019 в 12:09

После очередного наезда вада желающих строить эту конюшню вообще не будет!

Андрей
13 дек 2019 в 16:08

Все знают,как смертельно Кварсис обжёгся на аквапарке. В следующем году будет новый кризис.Никто сой бизнес закапывать не хочет!

Sergio
13 дек 2019 в 19:13

А кто тогда сваи забивает?)

13 дек 2019 в 19:26

Классический картельный сговор при проведение торгов ?!