Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Первомайском сквере появился розовый снег. Рассказываем, почему его покрасили
В Первомайском сквере появился розовый снег. Рассказываем, почему его покрасили

12 дек 2019 в 15:06

Каждый год такая обработка хвойных делается. Но "очевидцам-читателям НГСа" она каждый раз в новинку случается.

-_-
12 дек 2019 в 15:01

😂 вот они люди такие - а потом с режимом бьются и рассказывают о чём - в интернете - или это инопланетяне вырубают ёлки в парках?

12 дек 2019 в 15:49

Скажите пожалуйста, а в горзеленхозе можно такой раствор взять чтобы обработать сосны во дворе нашей многоэтажки? Посадили мы нынче 8 сосен небольших. Теперь вот волнуемся, чтобы они не пострадали от топора вандала в канун новогодних праздников.

Гость
12 дек 2019 в 15:02

Желтый снег только не жрите

...
12 дек 2019 в 16:03

Круто, надо собрать розового снега в ведерко и растопить. Очень интересно, чем этот раствор может пахнуть и как долго будет выветриваться запах

Фывап
12 дек 2019 в 15:31

А снег зачем обработали? Неужели вандалам мало ёлок и они дошли до снега?

Ёлки, значит, причина - с ними борются красильщики

12 дек 2019 в 16:33

Розовый снег, фиолетовый дождь,
В цвет индиго раскрашена ночь.
Снова вижу серебрянный сон,
Там мой город — мой Вавилон. ©

пес Шарик
12 дек 2019 в 17:57

желтый снег лучше помогает

Ar is to tell
12 дек 2019 в 14:56

Это же надо дожить. Чтобы деревья в центральном парке и серверах не спиливали, их обрабатывают специальным составом... А цветы на клумбах летом тоже покрывают составом, чтобы не срывали и женщинам не дарили? Скоро в каждой лавочке и урне GPS трекер будет, чтобы домой не уносили.

вася
12 дек 2019 в 15:35

так вот чем на балконе у меня воняет,
Локоть уходи!

Аноним
12 дек 2019 в 15:29

Хоть бы табличку вешали, что обработано. Спиливают-то маргиналы, которые "газет не читают", и знать не знают про ваш чудо-раствор. Спилят, принесут домой, унюхают, выкинут и пойдут другую пилить. В итоге спилят ещё больше.

12 дек 2019 в 15:08

А не дешевле было бы поставить в каждом парке по полицейскому посту?
И гражданам приятнее, а если наделить этих полицейских правом выписывать штрафы за неправильную парковку или незаконные акции - то городской бюджет еще и прибыль от его наличия получать будет.

Худой
12 дек 2019 в 15:46

Да Горзеленхоз в этих парках только за это лето
столько деревьев поспилил,
что ни какие вандалы за 100 лет не срубят.
Очередной способ "попила" бабла под благовидным предлогом, не более того.

12 дек 2019 в 15:58

Как можно обработать то чего нет