Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Срочно сбить: мэрия предупредила новосибирцев и управляющие компании об опасных сосульках на крышах
Срочно сбить: мэрия предупредила новосибирцев и управляющие компании об опасных сосульках на крышах

С. Хол
9 дек 2019 в 14:00

> Вот такая страсть висит с крыши
Но шваброй потыкать никак, лучше в НГС писать будем.

9 дек 2019 в 14:01

Заставь дурака "богу молиться"...)))
Все эти указы на публику также бестолковы, как и их авторы))
Выполнение этих работ практически нулевое#вспомним заветное "само расстает")))

Однако
9 дек 2019 в 16:11

Одно да потому каждый год мэрия ничего не контролирует по уборке улиц и тротуаров от снега. Снова по 5 грейдеров собираются в одном месте час гребут потом по часу-два стоят, вот и пример вчера вечером на Коммунальном и Немировича тоже самое, два три дня назад на Восходе...Зачем в одном месте сразу столько машин,половина смены просто стоят якобы ждут машины и ничего не чистят..? Когда будет нормально организованна уборка по всему городу,когда перестанут валить глыбы грязного снега на побочные улицы и на тротуары,заезжать на них и оставлять гребни того же пешеходам под ноги,примеров уже сейчас достаточно..?Когда сотрудники Локтя начнут работать и контролировать всю уборку?

9 дек 2019 в 13:22

Со вчера еще эти сосульки висят, но у мэрии же выходные, работать не надо. А как пошли жалобы от жителей, сразу предупреждать начали

Фывап
9 дек 2019 в 13:34

Я правильно понимаю, чтобы сбить сосульку необходимо распоряжение мэра? Иначе никак?

9 дек 2019 в 13:21

Локоть с луны свалился? Сам же про погоду говорил. Опять ничего не делают в городе.

Марк
9 дек 2019 в 13:26

Можно было бы вовремя чистить крыши, не было бы сосулек. У нас каждый год зима, а для мэрии снег как в новинку, всему удивляются

Диванный эксперт
9 дек 2019 в 14:07

Лазером эти сосули..лазером.

Алекс 54
9 дек 2019 в 14:19

Ещё разберитесь с сосульками на Жуковского и Немировича.

Археолог
9 дек 2019 в 14:40

Когда Локтю на голову свалится сосулька - будет очень смешно)))

Кекс
9 дек 2019 в 15:31

Буквально вчера видел ребёнок идёт под балконами, ну есть же тротуар, говорю ей. Но видимо, родители туповатые, не могут объяснить детям простые истины.

Человек от Евдокии Ковальчук
9 дек 2019 в 16:55

У меня на даче с крыши домика и гаража сосульки сами падают. И нам с ними мэрия не указ. Как-то так...

Гость
9 дек 2019 в 17:11

ну на красном проспекте то убирают,а вот больше нигде не видел,хотя полгорода искатал сегодня

вася
9 дек 2019 в 17:25

Креаклы разнылись) бггг, а в 90 что было опять хотите, на украине ещё хуже.

9 дек 2019 в 23:48

Видел курицу, на машину которой сошел снег с балкона пятиэтажки. Вызвала полицию и не убирала машину, хотя там ещё снег нависал и сход можно было предвидеть. И стояло авто не в 10 м от дома, а в 0,5. После этого, по району расклеили объявы об ответственности владельцев балконных крыш...

Мама я танцую
9 дек 2019 в 13:21

Мэрия как обычно с поздним зажиганием. За окно они посмотреть не могли сами.

Варвара
9 дек 2019 в 13:28

Боюсь ходить возле дома, в прошлом году сосульки падали огромные! И сколько Локоть ни говорил, висели они до самой весны, пока снег не сошел

Феномен
9 дек 2019 в 13:25

Каждый год сосульки падают на людей, и каждый год городские власти поздно начинают "предупреждать" о сосульках. Проехали бы рейдом по городу, махом бы все отчистили

9 дек 2019 в 13:53

В чем суть предостережения? Чтоб по улицам никто не ходил?

Матрена
9 дек 2019 в 13:23

У нас весь день с крыши капает, скоро и сами сосульки отвалятся. Мэрия раньше не могла подшевелить коммунальщиков, чтоб убрали сосульки?

Задира
9 дек 2019 в 13:22

Очухались 😂а обязательно ждать уже того, когда люди жаловаться начнут? Гор.администрация без изменений.

Гость непрошенный
9 дек 2019 в 13:25

А что нельзя было раньше как-то репу почесать? Опять мэр и компания до последнего бездействуют.

Гость
9 дек 2019 в 15:04

А кашу во дворах когда убирать будут?

Городничый
9 дек 2019 в 13:24

Так много где сосульки висят. Мэрия должна былы давно начать реагировать. Помнится мне, лет пять назад девочку сосулька убила. Такая вот смерть нелепая.

Тритон
9 дек 2019 в 13:30

Слушайте, ну это безобразие уже. Почему мэрия не может вовремя решать проблемы? Вечно всё через жалобы