Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации «Требуем прекратить педоистерию»: соседи мужчины, обвинённого бывшей женой в педофилии, вышли на пикет
«Требуем прекратить педоистерию»: соседи мужчины, обвинённого бывшей женой в педофилии, вышли на пикет

Чужой
8 дек 2019 в 14:12

Сильный самодостаточный мужчина никогда слышите никогда не свяжется с РСП. С ними связываются слабые, неполноценные, алкаши и тюремщики. РСП это приговор на всю жизнь. Повторюсь Не связывайтесь с РСП будте мужиками а не тряпками.

8 дек 2019 в 14:15

настанет день, когда на земле не останется мужчин, которые верятё доверяют женщине.
или для которых женщина - тайна.

никакого секрета в женщине нет: вот три: глупость, лживость, развратность - сии три суть одно, как 3 пальца на руке, всегда вместе.

Саша
8 дек 2019 в 14:25

Нгс раскачивает лодку. Объективные новости читайте не здесь. Здесь их нет.

Александр
8 дек 2019 в 15:06

Прочитал статью первичную и сейчас и понял, что девушка с ребенком это реально зона риска, поэтому байкот, только свободные девушки, женщины, хотя общаюсь сейчас с такой вроде отношения норм, но после этих статей понял, что на пустом месте может создать мне проблему, что потом не отмоюсь, в общем расстанусь с ней, на фиг надо даже в потенциале такие повороты.

нло
8 дек 2019 в 15:23

Молодцы, что вышли!
Парень 100% не виноват.
А кто пишет, что зря вышли просто биомасса.

8 дек 2019 в 15:32

А локоть был?

8 дек 2019 в 17:44

забавно наблюдать как женщины пытаются замять этот факт и гадят из под анонимусных ников дискреминирующии комментариями, вопрос, это какая то одна женщина старается или несколько товарок?

Мама мий
8 дек 2019 в 18:05

Так это давно известная история, конечно же мужчина ни в чем не виноват, дети все якобы придумали, им нельзя верить, а если появятся неоспоримые доказательства, то такие митингующие выйдут с плакатом: " Прекратите преследовать ни в чем неповинного мужчину, она его сама провоцировала!".

Фио
8 дек 2019 в 18:41

Нгс уже новости придумывает...
Какого мужчину обвиняет бывшая жена? Как фамилия? Болванят население.

Гость
8 дек 2019 в 18:57

Педофил должен сидеть. За соколова- расчленителя тоже пикетики интернетные заступаются, а родители его тоже говорят, что во всем девченка виновата, которую он грохнул, а он не виноват, он доцент...

8 дек 2019 в 21:21

Мне нравится что сейчас происходит в РФке, мужчинам это только на пользу(в перспективе)
Затем разрешат ношение оружия думаю- тож прикольно будет
В итоге лет через двести пятьдесят получим сильную независимую страну

8 дек 2019 в 23:11

Почему в 30-х сажали по доносу - понятно. Тогда все судьи и следователи были вчерашними крестьянами, взвалившими на себя ношу правосудия.
Сейчас вроде бы следователи и судьи - профессионалы - а мало что меняется..

ишнв
8 дек 2019 в 23:34

Про директора тоже выходили на пикет , всё верю - не верю ,
мы всёравно ничего не знаем ...

Дядюшка ау
9 дек 2019 в 00:21

Опять все переврали.

Этот случай показал, что целовать - значит быть педобиром или педобиркой. Значит всех матерей в России немедленно арестовать и в тюрьму на 13 лет? Они ведь все точно целовали своих детей.

Блестящая статья про РСП на Лурке - почитайте посмейтесь и да это надо было прочитать сидящему в СИЗО папе или как там полутора-папе. Правильно там сказано, что адекватных (не психопаток) и хороших женщин никогда не бросают. Ну бросают в 1 % случаев и то не уверен.

Полещук Любовь
9 дек 2019 в 08:22

Слава Богу, что вас не коснулась эта клевета. А если твой сын, отец троих детей без вины отбывает огромный срок Ты бы молчал? Только народная сила недовольства может призвать власти навести порядок в дорогом каждому патриоту, Отечестве. Выходи на такие акции протеста и за тебя встанут тысячи братьев.

Упс!
9 дек 2019 в 08:44

Правильно пикет организовали. Молодцы. А то на основании одного заявления истеричной бабы мужика сразу в СИЗО сажать? Типо, он опасен для общества?
Вообще, у этого "кривосудия" хоть какие-то остатки разума остались?

Davidov Aleksandr
10 дек 2019 в 19:31

НЕ уважаемые нытики против пикетчиков! Пикеты в современном цивилизованном (и не очень) мире - это выражение гражданской позиции и один из 170 способов воздействия на власть (в том числе - на правоприменительную практику). Так что болото - это ВЫ! Understand?

Мамаша
14 дек 2019 в 20:22

Квартиру наверно отжать хочет или другое имущество, надавить на человека. Где доказательства? Слова не являются доказательством. За что человека удерживают? На меня бывшая жена продолжая со мной жить написала заявление что когда она меня ударила по лицу и я схватил ее за руку у нее остался синяк на запястье, но полицейские поняли что если бы я ее ударил то что то бы сломал и послали ее с заявлением. Так что при разводе будьте внимательны много людей сидят за изнасилование жен.