Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации «Требуем прекратить педоистерию»: соседи мужчины, обвинённого бывшей женой в педофилии, вышли на пикет
«Требуем прекратить педоистерию»: соседи мужчины, обвинённого бывшей женой в педофилии, вышли на пикет

8 дек 2019 в 13:54

Если она все придумала, обвинив мужа, и ей нужна месть, то это очень глупая женщина, это отец детей и он им очень нужен, даже если с ними вместе и не живет.

Глаз сурового морячка-петушка
8 дек 2019 в 12:50

Ужесточить наказание за заведомую клевету.

фиалка
8 дек 2019 в 12:35

молодцы,что вышли.Все мужчины должны выходить,так как любой из вас может оказаться в подобной ситуации.Законы доведены до абсурда,ни к своему,ни к чужему ребенку,даже если ему нужна помощь, нельзя прикасаться,ну как то не по человечски это ..Водила дочку в танцевальный кружок,хореограф палочкой к детям прикасался ,чтобы выпрямили спинку ...ужас какой то.Когда я училась в школе,у нас был молодой учитель физкультуры,занимались на брусьях,он руками поддерживал нас,некоторых и снимал с брусьев и в прыжке поддерживал,и ни у кого в голове не возникало мысли обвинить его в педофилии .Он учитель ,мы ученицы и дистанция всегда была.Он просто помогал,чтобы мы не получили трамвы.Ну ,а сейчас то ,что с сознанием случилось?

8 дек 2019 в 13:15

"Что" и "как" было на самом деле, нам не известно, да и было ли. Мужика посадят - здесь и " к баке не ходи". Полиции нужны результаты, отчеты по борьбе с педофилами, следователь женщина, судья - женщина - сядет мужик. А вот пройдет много, а может и не много, лет, что скажет дочь своей матери, которая отправила в тюрьму ее отца ? Какая психологическая травма у этой девочки? Как будет жить с мужчиной девочка, став женщиной ? РСПхи плодят себе подобных

Григорянка
8 дек 2019 в 12:23

Чем люди заняты не пойму...Дел других нет. А что мамаша то где была, куда раньше смотрела?? или нужно было дождаться развода а потом бучу на бывшего катить?

финальная битва бобра с козлом
8 дек 2019 в 12:22

Пора уже ужесточить наказание за клевету и провести несколько показательных судов.

Ирина
8 дек 2019 в 13:34

Реально жалко мужчин.... просто шантажируют не за что и при любом случае и все их женщины..

Компот
8 дек 2019 в 12:20

Ни один родственник не хочет, чтобы его родственник сидел. Ведь по сути так можно оклеветать любого и подать на него в суд. Должны с этим разбираться соответсвующие органы а не соседи уж точно

8 дек 2019 в 12:28

где разрешение Мэрии на пикет?

Георгий
8 дек 2019 в 12:29

Мужики, не связывайтесь с РСП, не повторяйте моих ошибок. Познакомился с девушкой так общались неделю, потом сходили на свидание, о наличии у неё ребёнка я не знал, так вот ещё 2-3 свидания и она меня к себе позвала, ночь страсти и бомбалейло у неё оказывается есть сын хороший Артурик, и оказывается я ему буду хорошим с её слов отцом перед началом общения я ей сразу дал понять что отношения мне интересны, а тут у неё ещё какаду за спиной оказывается, ну я ей все объяснил что так-то, так - то отношения не нужны, что можем остаться друзьями, она я как думал приняла моё решение в оказалось нет, эта дура  написала на меня заявление, что я домагался её сына... поцарапала мою новую грету, и зеркало разбила, я ей предложил чтоб деньгами все возместила в ответ услышал что я мразь такая заслужил, ну в общем заявление ответное написал, дело открыли, ждём суда, просто может кому то уроком будет.

Иона Федорова
8 дек 2019 в 12:22

Ну вышли, постояли. Кому от этого станет легче?? Скиньтесь на адвоката другого если ваш сосед и родственник действительно не виновен

Суровый
8 дек 2019 в 12:28

А почему бы не прийти к ней на работу и не выступить с защитой. Пусть её коллеги знают с кем работают.

8 дек 2019 в 13:09

А толку то? Всё равно посадят. В защиту того тренера из Екатеринбурга тоже пикеты проводили, но в тюрьму посадили. А просто не надо детей трогать ни под каким предлогом, тем более целовать - это вообще самоубийство фактически, уже не отмазаться.

8 дек 2019 в 12:18

Нереально болото в которое все с удовольствием лезут и смакуют от перемывания костей, особенно эти пикетчики

охотник на ведьм
8 дек 2019 в 12:18

молодцы, жаль, что народу не так много, надо бы повторить и тысячу собрать через соцсети.

135
8 дек 2019 в 14:05

Они правы. Педоистерия это наша реальность.

8 дек 2019 в 13:26

Сериал на схожую тему снят Dетки. Ни за что на 7мь лет посадили, даже толком не разбирались. Реально педоистерия!

Хххм
8 дек 2019 в 13:52

Это пикет в поддержку Киричека осужденного за сексуальное насилие в отношение дочери подруги своей жены. И других осужденных заявивших о предвзятости следствия и суда. Инфа есть на Тайге. А здесь речь ведется о каком то мужике якобы обвиняемом женой в насилии над собственной дочерью.
Зачем врать нгс?

Александр
8 дек 2019 в 15:06

Прочитал статью первичную и сейчас и понял, что девушка с ребенком это реально зона риска, поэтому байкот, только свободные девушки, женщины, хотя общаюсь сейчас с такой вроде отношения норм, но после этих статей понял, что на пустом месте может создать мне проблему, что потом не отмоюсь, в общем расстанусь с ней, на фиг надо даже в потенциале такие повороты.

8 дек 2019 в 12:42

Я долго молчал, но совесть не дает спать. Хочу заявить на своего соседа, это он убил Кеннеди. Пусть его тоже посадят в СИЗО.

Дядюшка ау
9 дек 2019 в 00:21

Опять все переврали.

Этот случай показал, что целовать - значит быть педобиром или педобиркой. Значит всех матерей в России немедленно арестовать и в тюрьму на 13 лет? Они ведь все точно целовали своих детей.

Жулька
8 дек 2019 в 12:21

Как надоели эти пикеты и что самое интересное все время про одни геналии на прямую или косвенно с этим связанные

Чужой
8 дек 2019 в 14:12

Сильный самодостаточный мужчина никогда слышите никогда не свяжется с РСП. С ними связываются слабые, неполноценные, алкаши и тюремщики. РСП это приговор на всю жизнь. Повторюсь Не связывайтесь с РСП будте мужиками а не тряпками.

Саша
8 дек 2019 в 14:25

Нгс раскачивает лодку. Объективные новости читайте не здесь. Здесь их нет.

вы рехнулись совсем ???
8 дек 2019 в 14:05

мне понятно всё, и что бывшая жена морально и нравственно неуравновешенна, и что тут неадекватов в комментариях отписалась тьма, и что любое заявление должны люди в погонах взять к рассмотрению ...
Всё понятно.

мне одно не понятно.
только одно.
почему до сих пор?, ещё не сидит в том же СИЗО, тот,
кто до суда,
без фактов доказывающих
( я уверен на 99% что клевета ничем необоснованная - просто бзик б.ж. ) виновность к собственному ребёнку.

Упрятал по сути в тюрьму отца ребёнка.

( у любого решения - подписи, есть Фамилия Имя и Отчество )
Почему тот человек ещё на свободе ?
Почему тот человек не в сизо ?

за неправомерное - ещё никем не доказанное, а тем более судом обвинение.

( я сам отец, и знаю что такое куча всяких судов по любому чиху, что сочьтёт б.ж. для себя интересным )
Знаю что такое нервотрёпка от нашей милицейско - судебной системы.

У того кто упрятал мужика в тюрьму что среди коллег нет людей ?
которые знают как минимум на 99% что нет никаких доказательств и оснований держать обвиняемого - подозреваемого в заключении ( СИЗО ).

8 дек 2019 в 23:11

Почему в 30-х сажали по доносу - понятно. Тогда все судьи и следователи были вчерашними крестьянами, взвалившими на себя ношу правосудия.
Сейчас вроде бы следователи и судьи - профессионалы - а мало что меняется..

8 дек 2019 в 13:24

бабье опять сольется и отмолчится в сторонке и не станет обсуждать неудобную длятних тему?
так как это сдучилось в прошлый раз?
ну давайте, лукашки и хелены, ваш выход.
оправдайтесь, докажите что вы честные

Гость
8 дек 2019 в 12:23

Отлично! Пускай за одно плакаты призватят против повышения цен на проезд.

8 дек 2019 в 15:32

А локоть был?

8 дек 2019 в 21:21

Мне нравится что сейчас происходит в РФке, мужчинам это только на пользу(в перспективе)
Затем разрешат ношение оружия думаю- тож прикольно будет
В итоге лет через двести пятьдесят получим сильную независимую страну

фемка
8 дек 2019 в 12:18

каждый мужчина - потенциальный педофил

8 дек 2019 в 14:15

настанет день, когда на земле не останется мужчин, которые верятё доверяют женщине.
или для которых женщина - тайна.

никакого секрета в женщине нет: вот три: глупость, лживость, развратность - сии три суть одно, как 3 пальца на руке, всегда вместе.

нло
8 дек 2019 в 15:23

Молодцы, что вышли!
Парень 100% не виноват.
А кто пишет, что зря вышли просто биомасса.

Полещук Любовь
9 дек 2019 в 08:22

Слава Богу, что вас не коснулась эта клевета. А если твой сын, отец троих детей без вины отбывает огромный срок Ты бы молчал? Только народная сила недовольства может призвать власти навести порядок в дорогом каждому патриоту, Отечестве. Выходи на такие акции протеста и за тебя встанут тысячи братьев.

Упс!
9 дек 2019 в 08:44

Правильно пикет организовали. Молодцы. А то на основании одного заявления истеричной бабы мужика сразу в СИЗО сажать? Типо, он опасен для общества?
Вообще, у этого "кривосудия" хоть какие-то остатки разума остались?

Davidov Aleksandr
10 дек 2019 в 19:31

НЕ уважаемые нытики против пикетчиков! Пикеты в современном цивилизованном (и не очень) мире - это выражение гражданской позиции и один из 170 способов воздействия на власть (в том числе - на правоприменительную практику). Так что болото - это ВЫ! Understand?

Мамаша
14 дек 2019 в 20:22

Квартиру наверно отжать хочет или другое имущество, надавить на человека. Где доказательства? Слова не являются доказательством. За что человека удерживают? На меня бывшая жена продолжая со мной жить написала заявление что когда она меня ударила по лицу и я схватил ее за руку у нее остался синяк на запястье, но полицейские поняли что если бы я ее ударил то что то бы сломал и послали ее с заявлением. Так что при разводе будьте внимательны много людей сидят за изнасилование жен.

Мама мий
8 дек 2019 в 18:05

Так это давно известная история, конечно же мужчина ни в чем не виноват, дети все якобы придумали, им нельзя верить, а если появятся неоспоримые доказательства, то такие митингующие выйдут с плакатом: " Прекратите преследовать ни в чем неповинного мужчину, она его сама провоцировала!".

Гость
8 дек 2019 в 18:57

Педофил должен сидеть. За соколова- расчленителя тоже пикетики интернетные заступаются, а родители его тоже говорят, что во всем девченка виновата, которую он грохнул, а он не виноват, он доцент...

Блестящая статья про РСП на Лурке - почитайте посмейтесь и да это надо было прочитать сидящему в СИЗО папе или как там полутора-папе. Правильно там сказано, что адекватных (не психопаток) и хороших женщин никогда не бросают. Ну бросают в 1 % случаев и то не уверен.

Фио
8 дек 2019 в 18:41

Нгс уже новости придумывает...
Какого мужчину обвиняет бывшая жена? Как фамилия? Болванят население.

8 дек 2019 в 17:44

забавно наблюдать как женщины пытаются замять этот факт и гадят из под анонимусных ников дискреминирующии комментариями, вопрос, это какая то одна женщина старается или несколько товарок?

ишнв
8 дек 2019 в 23:34

Про директора тоже выходили на пикет , всё верю - не верю ,
мы всёравно ничего не знаем ...