Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Хмельная деревяшка»: 10 смешных, странных и загадочных названий новосибирских заведений
«Хмельная деревяшка»: 10 смешных, странных и загадочных названий новосибирских заведений

5 дек 2019 в 07:58

А где же магазин художественной ковки с Левобережки "Куй с нами"? Всегда смешно, когда мимо еду.

5 дек 2019 в 07:34

Спасибо автору! С утра улыбнулся)))) На первом фото (love ash), наверно, зашифровали слово "лаваш"😄😄 Ну как вариант пойдёт!😄😄

А вот фраза "Даже если вам уже сильно за 30 и с карьерой не сложилось, то всё равно есть надежда..." несколько озадачила.🤔🤔🤔 Знаю одного политика из телевизора, так он пришел в политику "сильно за 30" да и с карьерой на тот момент не все гладко было, а "королем" стал!😄😄😄😄

5 дек 2019 в 07:59

"...странных, смешных и загадочных названий". В начале 90-х на гусинобродской барахолке стоял ларёк, на котором его владелец гордо вывесил баннер с названием "Инцест". Видимо, слово мужику понравилось, а уж что оно там означает - это его, очевидно, не очень волновало. Вот это, действительно, со стороны выглядело и смешно, и странно и ооооочень загадочно. Справедливости ради надо заметить, что под этим "гордым" названием заведение просуществовало всего один день: кто-то подсказал недотёпе, что лучше найти что-нибудь менее "загадочное"...

Magpie
5 дек 2019 в 08:11

Студент НГТУ? ну число пи каждый школьник знает

гость
5 дек 2019 в 09:09

На Северном проезде кузня со слоганом "Куй с нами!"

Девушка
5 дек 2019 в 10:44

"Гуманитарий наверняка пройдёт мимо этой вывески, даже не поняв, о чём вообще тут идёт речь. А вот студент НГТУ (магазин расположен в соседнем квартале от студгородка) разберется с полувзгляда. Конечно, если он тоже не гуманитарий (там нынче есть и такие)" - какая идиотская потуга на юмор, число пи проходят в 5 классе...
Название "Пипл хавает" скорее наоборот отпугивает

3,14-во - очень креативно и оригинально. Надо взять на заметку.

5 дек 2019 в 08:02

На проспекте Дзержинского есть магазин "БелорусАчка". Не знаю, это креатив такой или попросту безграмотность, но эта вывеска прям таки цепляет взгляд.

7788k
5 дек 2019 в 08:09

kolhoz style

5 дек 2019 в 08:20

Знавал в своё время хоккейную команду "Суперфосфат"....нуачо

5 дек 2019 в 08:58

На Училке была аптека "Антракс+". Наверное, сибирскую язву покупателям в качестве бонуса давали

Vbnbv
5 дек 2019 в 09:25

На Кошурке был ларек "Диарея " в90.

гость
5 дек 2019 в 11:03

как-то грустно от всего этого

Житель Либерти Сити
5 дек 2019 в 08:53

Хорошо, что "дядя дёнер" и "м гриль" не изменяют своим названиям и качеству. Пойду сегодня к "дяде", съем классическую шаурму, а вечером возьму дёнер с омлетом в "м гриле". Деньги появились🤗.

5 дек 2019 в 09:21

Да уж, помню, угостил как-то девушку в ночном клубе....Хорошо так угостил....Когда до постели добрались, понял, что зря я это сделал ..
P S Это мне вывеска "Хмельная деревяшка" воспоминания навеяла...

Карпенко
5 дек 2019 в 07:18

А Гамбургерами пусть американцы травятся, а шаурма сбалансированный продукт с овощами и мясом.

5 дек 2019 в 07:40

Про "хмельную и не особо активную" - хорошо, тонко.

Babrak
5 дек 2019 в 08:20

Нейминг - не менее загадочное слово. В словаре Ожегова его нет. Стас, ты бы хоть перевод дал.

Старушенция
5 дек 2019 в 13:15

Когда-то на углу Красноярской и Челюскинцев был магазин "Еда". Очень просто и честно. Компьютерный молодняк пытался прочесть по-английски "Ega"

5 дек 2019 в 16:02

Добавьте сюда "хмельной карась"😁

Археолог
5 дек 2019 в 08:25

"Печки-лавочки" ;)

из Тогу (Африка)
5 дек 2019 в 07:51

Шавэрма прекрасна! Особенно когда её кушаешь в парадной запивая кофием и прикусывая пышку. Шавэрму хорошо ещё с портвейном откушивати.

Из погреба
5 дек 2019 в 08:07

Буржуи... Веселятся. Установили астрономические цены, ограбили трудящихся, чтобы не развлекаться?