Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Примёрз к железной клетке лапками»: в Новосибирске выставили на мороз трёхмесячного крольчонка
«Примёрз к железной клетке лапками»: в Новосибирске выставили на мороз трёхмесячного крольчонка

4 дек 2019 в 19:49

Гасстелаяц будет короче теперь в городе. Я конечно люблю постебаться на тему зоозащиты, волонтёров этих и сайзплюшек, но живодерство чем то граничит с педофилией, я думаю примерно одни и те же участки моска человеческого отвечают за это. Не дать шанса никакого животинке заперев в клетку на морозе, в аду черти масло точно не сменят в котле для этого "человека" когда время придет

4 дек 2019 в 21:12

Это особое развлечение теперь такое? Кто ужаснее поступок сделает?! Нелюди.

Манюшенька
4 дек 2019 в 17:50

Живадеры! У меня аж слезы на глазах не проходят, очень жалко бедняжку кролика!

Полиция должна найти и отправить виновных в суд! Дать им по 5 лет колонии за жестокое обращение с животными!

4 дек 2019 в 21:18

Жду новость, как подросшие дети выставят своих родителей на мороз. Лет 15 осталось ждать.

гость
4 дек 2019 в 17:03

Адрес ближайшего к помойке здания, пожалуйста... Может получится выявить живодера.

Кость
4 дек 2019 в 17:27

Люди сатанеют.

4 дек 2019 в 17:02

Ребёнок на игрался... И яжемать или РСП скорее всего выкинули его... Они также поступают с кошками и собаками...

Гость
4 дек 2019 в 17:08

Октябрьский район.Ул.Богаткова.Мусорка у чопа? Ищите короля, сто процентов это он.Есть самому не чего, тем более кроля кормить.А пустить на мясо он не может.Он же веган, раз только хреном питается.

5 дек 2019 в 01:26

Расчеловечивание идет ударными темпами.

5 дек 2019 в 14:43

Ах, какое рагу с кролика вкусное, мясо нежное, диетическое... Кто то заелся, подкормили бы чутка, тут до нового года чуть чуть, а там уже и блюдо к новогоднему столу

Ну что за бестолочи! Не нужна животина - дай объявление на авито, откликнутся, даром если.
Хлебом кормить вообще разума нет.
Там камеры есть на подъездах? Надо осмотреть, кто такой умник, чтоб больше ни один нормальный заводчик близко ему животных не отдавал

Гость
4 дек 2019 в 22:00

Господи, какие нелюди...

5 дек 2019 в 09:41

Ребята, просто ужас! потом удивляемся, откуда берутся живодеры, маньяки, убийцы! В голове, душе ничего нет...... пусто. Нужно привлекать к ответственности, чтоб хотя бы боялись! И не быть равнодушными, не проходить мимо.....

5 дек 2019 в 08:34

А есть возможность забрать крольченка?и где.будет жить в домашних условиях а не в приюте

Горский
4 дек 2019 в 17:03

Полный бред от профанов в своей области.
Это НЕ калифорниец. Во-первых, порода калифорния выглядит иначе, во-вторых размер трехмесячного кролика мясной породы существенно больше, чем на этих фото.
Эти люди совершенно не разбираются в своем деле, при этом постоянно пиарятся на НГС.

с богаткова
4 дек 2019 в 16:58

Самое гуманное в этой ситуации - это приготовить крольчатину на обед.

Номер счета напишите, я помогу деньгами

5 дек 2019 в 08:36

Люблю кроликов, они вкусные.

12 дек 2019 в 21:25

Да, нехорошо как-то. Не следует разводить животное, если не собираешься его есть.

повариха
4 дек 2019 в 21:13

совсем зажрались, кроликов выбрасывают, что же тогда они едят?

ип_
4 дек 2019 в 18:47

Обогреть, откормить, но боюсь к новому году не наберет вес. Ну к к 8 марту накормить любимую крольчатиной

Ну и о чём новость?

4 дек 2019 в 19:49

В деревнях всю жизнь держали кроликов в клетках на улице и ниче им не было.