Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Вернут ли переплату: чего ждать новосибирцам, если решение ФАС о росте тарифов на тепло отменят
Вернут ли переплату: чего ждать новосибирцам, если решение ФАС о росте тарифов на тепло отменят

4 дек 2019 в 13:24

Всё решили по-любовно и овцы почти целы , а волки тем более сыты ...

Гость
4 дек 2019 в 14:14

Требую "обидеть" СГК через тщательнейший аудит всей их деятельности! Публичный, с публикацией всех документов и широчайшим обсуждением!
Ручаюсь, мы увидим небывалые чудеса, включённые в тариф.

Кристина utg
4 дек 2019 в 14:25

Пусть теперь объяснят людям почему не будет замены труб в городе где 70% гнилых труб. Им москвичам неважно как в сибири, главное чтобы рейтинги партии власти перед выборами были на уровне.

Гость
4 дек 2019 в 15:42

Неужели здравый смысл восторжествует! Прям уже не верится! СГК обнаглели, нынешняя зима показывает как они работают, как подготовили город. И не надо сетовать на изношенные трубы, был бы не выгодный бизнес, не купили бы! А если не могут организовать работу, пусть продадут тем, кто сможет!

комсомольская 4
4 дек 2019 в 16:57

А на Чемском снова разрыли яму на том же месте,где в конце ноября меняли трубы!Дым и пар из ямы валит,рабочих нет.....Опять плановый ремонт завтра и отключение отопления и горячей воды! Уже разослали смс с предупреждением(Когда уже этот дурдом закончится?

5 дек 2019 в 11:08

Уберите солжа!

Гость
5 дек 2019 в 14:16

ЕСЛИ СМОТРЕТЬ УВЕЛИЧЕНИЯ ТАРИФА 2019 ГОДА ПО СРАВНЕНИЮ С ДЕКАБРЕМ 2018 ГОДА , то процент увеличения составил 9.16%.Так тариф декабря 2018 г составлял 1268,58 руб., а тариф декабря2019 года сотавил 1384.74.Вы забыли увеличение в январе 2019 года!!! Спасибо мэрии, что хоть тут она призвала СГК соблюдать отведенные им %% роста!