Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации На Северо-Чемском очистили захламлённую квартиру. А весь мусор оставили под окнами дома
На Северо-Чемском очистили захламлённую квартиру. А весь мусор оставили под окнами дома

время собирать калий
28 нояб 2019 в 18:51

Каждый житель дома должен взять по одному пакету и отнести в ЖЭУ

28 нояб 2019 в 17:25

Из разряда-Ванька есть-Маньки нет..Скрепы ничем не вытравить..Ну, предоставили КАМАЗы для сбора мусора из зловонной квартиры,то почему сразу не продумать вопрос с вывозом его..Народ травится в любом случае-хоть мусор из соседей квартиры, хоть этот зловонный мусор под окнами высыпали..

Из погреба
28 нояб 2019 в 19:38

Всё хорошее, судя по фото, уже растащили. Возможно, жители того же дома, что жаловались на проблемного жильца.

Цирк
28 нояб 2019 в 20:18

Был мусор только бабкин,теперь общий)))

29 нояб 2019 в 00:17

Я узнал, это же квартира Ржаки - бездельника.

28 нояб 2019 в 17:29

ну так бабака опять натаскает! столько места расчистили!
Это ж головка бобо.

Свин
28 нояб 2019 в 18:19

Ждут когда бабка все назад перетаскает

Гость
28 нояб 2019 в 22:57

Нужно не ЖЭУ винить,а родственников,чтобы этой бабулей занимались.Если бабуля не дай бог умрет,то родственники сразу объявят ся.

Татьяна
28 нояб 2019 в 17:52

Нужно винить не УК и дворников, нужно таких людей отправлять на принудительное лечение., изолировать от общества, чтобы не создавали проблем. Или привлекать их близких родственников, если таковые имеются, чтобы следили за больными.

28 нояб 2019 в 19:35

Человек пять собрали по мешку и рассыпаем в УК.

Весной снег растает и весь мусор вместе отходами от собак уплывёт в реку😐

Гость
28 нояб 2019 в 17:12

Что я хочу сказать? Жителям нужно скидываться на мусоровоз и на оплату дворника.
Или они считают, что жеу это обязана сделать бесплатно? Вот пусть нанимают машину, берут чек и подают в суд на компенсацию.

Вячеслав
28 нояб 2019 в 17:21

А что, так можно, проникнуть в чью-либо квартиру и безнаказанно вынести из нее вещи?

Правдоруб!
28 нояб 2019 в 22:14

Бабку енту, в психбольницу нужно определить! Тогда, все проблемы решаться!

28 нояб 2019 в 17:54

это разбой, тяжкая статья, я бы на месте бабули в прокуратуру заявил

29 нояб 2019 в 03:24

Любой сэконд - хэнд - то же самое. Включая автохлам. Только - за большие деньги. Грабёж чистой воды. Переселите это ЖЭУ в Крымск, пусть там поплавают без штанов. Богатые, что ли - а с каких? Тут ещё разобраться , кто псих - и как старушенция этим добром распорядиться думала. Это вы тут как сыр в масле - а по деревням - шаром покати, да перекупы сплошные, кто на даче работал, тот знает, как обувь и одежда ветшает. Бабке адвокатов - и эти из ЖЭУ миллион морального ущерба ей заплатят, и всё обратно принесут. Отстиранным и выглаженным. Может, у того ЖЭУ блох, моли, мокриц, мух, каракатиц,клопов, крыс и тараканов дома - больше, чем у всех старух в округе. Свалка, магазин - разницы часто никакой, иногда и ярлыки целы - невредимы. Одну страну вот так уже просрали - КОМУ выгодно??

28 нояб 2019 в 17:59

беспредел, чистой воды, -вот к вам завалятся сантехники из жэу, из шкафа вещи достанут, на кухне утварь соберут, вынесут и скажут хлам всё было, и плазма 55 дюймов и стиралка , какой такой суд такое решение принял?

28 нояб 2019 в 18:04

Тут надо не на НГС писать, а в интернет приемную мэрии и районной администрации. Приложить фото к письму. Можно и позвонить в крайнем случае. Как практика показывает - тогда подобные проблемы решаются быстро.

28 нояб 2019 в 17:09

Потому что не перебрали его, как та бабушка, лицемеры!

Яша
28 нояб 2019 в 18:52

По сути в окно выкинули мусор,пусть валяется

Винить нужно не УК, а дворника

Гость
28 нояб 2019 в 17:04

Точняк, метнись кабанчиком и убери весь мусор.

Сибиряк
28 нояб 2019 в 17:26

Мне кажется действия ЖЭУ несут в себе состав уголовного преступления. У них есть решение суда на проникновение в квартиру и изьятие имущества? Чистая такая уголовная статья - грабеж. Жителям надо тупо написать заяву и будет уголовка на ЖЭУ

Тролль-клон многоликий в такой же проживает - делать-то нефиг ему.

алексус
28 нояб 2019 в 18:01

Само под снег уйдёт до весны)

28 нояб 2019 в 18:17

Не думаю,что это лечится...А потихоньку дворник должен разбирать кучу