Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Площадку возле оперного театра закроют в начале декабря — там поставят новогодний городок
Площадку возле оперного театра закроют в начале декабря — там поставят новогодний городок

Гость
28 нояб 2019 в 11:45

начинаем слёт недовольных бубнил

Гость
28 нояб 2019 в 15:30

удивительно, что в Сибири катки открываются позже на месяц, чем в Москве! зима уже давно.... только спохватились....

28 нояб 2019 в 10:52

Эта площадка подходит для праздника как нельзя лучше. Ленина нарядить в Деда Мороза, девушку - в Снегурку, а остальных - в оленей.

28 нояб 2019 в 12:41

На набережной каток строит город? Почему тогда он платный?

28 нояб 2019 в 10:37

А кроме елки и катка что-то вообще будет в этом ледовом городке?

Убран
28 нояб 2019 в 12:04

Кто-то побывал видимо в Европе, и решил сделать аналогично. Но денег как всегда нема..

28 нояб 2019 в 12:33

Почему в заметке так мало слова "площадка"?

28 нояб 2019 в 21:24

Терешкова, кстати, очень гармонично смотрится на фоне жёлтых стен. Не иначе, намёк.

Нам, новосибирцам, не нужен новогодний городок! Вырубите лучше там все ёлки, закатайте всё асфальтом и сделайте бесплатную парковку для нищих 😎
И не говорите потом, что я не забочусь о нищих!

Долой бойко
28 нояб 2019 в 10:39

Давай навальня -порви пятую точку в визгах,что тебе срочно нужно к Новату и это портит исторический облик города) а дети и гости города будут мешать спать весельем

Ржу
28 нояб 2019 в 10:37

Да зачем тратить деньги на катки?
Сейчас если ударят морозы, то СГК полгорода минимум, превратит в каток.
А мэрия добавит к этим каткам, ещё и катки- тротуары.

28 нояб 2019 в 19:24

Вчера прочитал анекдот про ёлку за 18 мультов в одном из сибирских городов, но всем известно что сейчас такие времена опять наступили когда вся правда в анекдотах, а не в газетах и по тв. И точно оказалось: эт Кемерун наш отличился, во дают блин

28 нояб 2019 в 11:40

сделайте горки в первомайском и не ломайте их после нового года
пусть дети катаются до конца зимы

WRX
28 нояб 2019 в 12:27

Может Ленина снесут под шумок ?

зонтик
28 нояб 2019 в 12:42

А где горки? Можно было бы разместить на площадке слева от театра - в сторону Мариотта - там достаточно места. В прошлом году горки на площади были очень популярны. И хорошо, когда всё рядом с ёлкой, а не в разных местах, когда горки, например, в Первомайском сквере, а ёлка - у театра.

Академовец
29 нояб 2019 в 07:25

Всё танцульки устраивает Локоть,при Городецком было спокойнее, Локотю лучше тамадой быть нежели мэром,слишком праздники любит.

28 нояб 2019 в 10:34

УРА!!! Как в советском детстве, а то последние годы этот пятачок за забором....

28 нояб 2019 в 12:48

Аппетиты свои хотя бы на праздник поумерили.

щжгпшг
28 нояб 2019 в 16:09

Вот это дурдом !
Дурь вселенских масштабов !
А рекимвспять поворачивать не думали еще ?

наш_
28 нояб 2019 в 16:10

Вот это дурдом !
Дурь вселенских масштабов !
А рекимвспять поворачивать не думали еще ?

мичсчбю
28 нояб 2019 в 16:41

Я отменяю новый год !

меня такое не устраивает !

шгпжпи
28 нояб 2019 в 16:39

Ёлку на место .... я сказал !

шгпжпи
28 нояб 2019 в 16:40

Ироды ! ёлку надо на место ! а то там она завянет !

хаммер смэшд фэйс
28 нояб 2019 в 11:26

Отопление почините. Праздники у них. В больших красивых тёплых помещениях. Лицемеры.

джон2
28 нояб 2019 в 12:18

Новосибирск растянут сильно, его раз в пять сократить тогда комфортно можно сделать социальную среду