Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Есть варианты получше: чем плох пешеходный мост на площади Лыщинского и чем его нужно заменить
Есть варианты получше: чем плох пешеходный мост на площади Лыщинского и чем его нужно заменить

Друзья кто критикует данный объект. Я как будущий президент России скажу вам следующее: когда у города такой низкий бюджет и масса статей расходов, то какие вы хотите мосты?? Скажите спасибо, что есть такие. Вот когда я стану президентом и большая часть денег будут оставаться на местах вот тогда в городах будут мосты как в Москве. Призываю прийти на выборы в следующий раз и проголосовать за новую систему!

Еще раз повторяю. Что бы были мосты как в Москве нужны бюджеты как в Москве. Мы провинция. Спасибо, что хоть такие конструкции есть! А мне хочется вас спросить: вы ходили на выборы что бы иметь право писать то что вы пишите??? Или как обычно сидели в огороде/на шашлыках, а теперь подавай вам все как в Москве??

28 нояб 2019 в 08:15

Согласен. Если мост не избавляет от светофора, то он не нужен.

28 нояб 2019 в 10:20

То чувство, когда простые студенты умнее мэра.

Боря
28 нояб 2019 в 11:33

Два момента:
1 - Мне нравятся надземные/подземные переходы, как минимум потому, что заставляют подниматься/спускаться. Да, это полезно для здоровья, граждане. И безопасно.
2 - А вот всё остальное (ЛДС и ст.м."Спортивная") из этой афёры следует остановить, всё расследовать и всех причастных к разработке плана мега-распила надолго посадить!
Я не верю, что МЧМ-2023 вообще состоится в РФ, и не верю что ЛДС этот, и никому не нужную станцию, достроят. Зато денег напилят три ж/д состава. При этом город лишили огромной зелёной зоны, необходимой нам для активного отдыха. Такие вещи чиновникам нельзя прощать!

28 нояб 2019 в 19:35

ну а как они сделают подземный переход? Внизу ведь метро

28 нояб 2019 в 21:26

"По данным соцсетей и СМИ". Дальше читать не стал. Думал, действительно человек разбирается в архитектуре и урбанистике.

незнайка
28 нояб 2019 в 21:57

Не берусь судить об остальном но эти дома впендюринные между дорогами. Поселить бы в них авторов проекта...

Сергей
29 нояб 2019 в 08:54

Это что за колхоз? Вы же весь вид испортите. Вы хоть послушайте мнение своих жителей города и проведите голосование. Там нет такого потока , чтобы лепить это убожество.

30 нояб 2019 в 11:15

Как красиво и смачно все эти рассуждения всяких людей пытающихся увидеть лишь коммерческую выгоду за счет города. И пофик этаким рассуждакам на полукилометровую постоянную пробку с правого на левый берег, плевать на ожидающих въезда на мост еще с Котовского и Блюхера, на идиотские перемены полос с Немировича на дамбу!!!! Никто даже не помышляет что там просто жизненно необходимо решать вопрос о качественной развязке всего транспортного потока!!!! Ведь главна втюрить там очередной магазин !!!! Тоже самое готовят и с четвертым мостом, где так же будет, как и с "горб Городецкого" у автовокзала!

30 нояб 2019 в 12:36

надо поднакопить деньжат и свалить за границу. Пока этот чампионат не свалит отсюда в полном объеме. Затык будет добрый, чувствую. Полгорода просто встанет в большой пробке. И все это из-за кучки любителей попинать мячик.

28 сент 2020 в 18:47

Эстетика это не про Нск. В Нске все делают максимально дешево. Естественно получается максимально уродливо.

Алекс
29 апр 2022 в 09:03

Я против надземного перехода, там нет такого количества народа поставьте на данном перекрестке пешеходный переход от ЖК Панорама до Маркса, народ и так сейчас ходит по протоптанной тропе. 311 миллионов лучше пустить на дороги и пешеходные дорожки как раз в радиусе площади Лыщинского.