Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации Понастроили тут: показываем, как невероятно изменился Новосибирск за 7 лет (но есть кое-что вечное)
Понастроили тут: показываем, как невероятно изменился Новосибирск за 7 лет (но есть кое-что вечное)

21 нояб 2019 в 17:48

как похорошел Новосибирск. правда?

21 нояб 2019 в 18:54

Сейчас бы приехала в Новосибирск ничего не узнала бы, за столько лет.

21 нояб 2019 в 19:23

В чем красота изменений? Тотальная застройка 25 этажными человейниками, с вырубкой всего,что можно вырубить!

Схиватридзе
21 нояб 2019 в 19:31

Фасады красивые а за ними пусто.

Васян
21 нояб 2019 в 20:31

много муравейников понастроили

Survivor
21 нояб 2019 в 21:18

А есть у кого-нибудь карты Новосибирска 20-летней и 10-летней давности?

22 нояб 2019 в 00:45

Для кого строят? У простых людей нет денег на квартиры за миллионы рублей!

22 нояб 2019 в 04:34

Как бы город не преображался в строительстве, и не украшался, все эти элитные дома и небоскрёбы не для людей со средней зарплатой! Вы бы лучше написал как цены на лекарства в аптеках за 7 лет изменились, или как изменились продукты питания.... обычному читателю этого портала совсем не интерсно это!

22 нояб 2019 в 10:30

Муравейники. Откуда столько народу тем более , что студий и однушек строят. Миграция незарегистрированная что-ли. Неужто и в правду площадь в расчете на одного жителя растет, улучшаются жилищные условия.

Сергей
23 нояб 2019 в 05:38

Вспомните совдеповские долгострои и очереди на жилье(продвигающиеся в обратную сторону),МОЖЕТ ТОГДА мышление изменится!!!😁😜😠

23 нояб 2019 в 18:12

Стас на бобах? И переходит в строй-бизнес? Правильно.

Пенсионер
24 нояб 2019 в 09:30

Город- пробка

АКМ
25 нояб 2019 в 18:43

А ещё лучше было в 1905 году! Лес кругом, деревеньки, лепотааа! Очнитесь! В 21 веке живём!!!

Гость
30 нояб 2019 в 20:38

Всё меньше и меньше скверов, сквериков и просто зелени... Здравствуйте, каменные джунгли, ммм... каменная пустыня!

Бобров
4 дек 2019 в 13:14

Хорошая статья. Город заметно похорошел.

Ной
19 сент 2021 в 19:46

Не написали главное - не смотря на то что строится по 1 млн м2 в год - практически ВСЁ жильё раскупается! Это не как в Москве, где не могут распродать целые кварталы - потому и растёт город, как от дрожжей