Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В темноте. Истории трех незрячих мам из Новосибирска, которые никогда не увидят внешность своих детей
В темноте. Истории трех незрячих мам из Новосибирска, которые никогда не увидят внешность своих детей

18 нояб 2019 в 09:14

Читая такие статьи, всегда задаю себе один и тот же вопрос : а ты бы так смог ? Наверное нет. Поэтому преклоняюсь перед такими сильными духом людьми.!!

Ольга
18 нояб 2019 в 09:28

Сильные женщины, умницы! И дети такие хорошие!!!

Лёльча
18 нояб 2019 в 09:35

Силы духа Вам, прекрасные женщины; веры в хорошее, и пусть свет в ваших сердцах никогда не гаснет!!!!!

18 нояб 2019 в 09:36

Мне даже представить сложно, как они жтвут. Это, мне кажается, безумно страшно. Молодцы!

фиалка
18 нояб 2019 в 10:11

Женщины сильные духом,молодчинки.А как им тяжело знают только близкие...Сколько синяков набивают,передвигаясь даже по квартире.Терпения и сил вам дорогие!!!

Гость
18 нояб 2019 в 11:51

Я очень искрение рада за этих людей они молодцы! Здоровье вам и вашим детям .

ААААА
18 нояб 2019 в 13:39

Когда лежали в больнице в соседней палате была слепая женщина с дочкой лет 3-х (у родителей слепота приобретенная, естественно девочка прекрасно видит). Так вот она нисколько не отличалась от зрячих мам, единственное попросила посмотреть хорошо ли она пол вытерла (ребенок что-то пролил), да могла еще что-то мелочи. Живут отдельно от родственников. Но как я поняла все-таки если что-то покупать из вещей те им помогают (естественно физически, а не деньгами). Так что для некоторых вечно ноющих мам: А вы бы так смогли? Так что задумайтесь когда начинаете жаловаться на жизнь, на людей и прочее.

Та еще
18 нояб 2019 в 14:19

Прекрасная статья! Сильным духом героиням статьи желаю удачи!

хаммер смэшд фэйс
18 нояб 2019 в 15:19

Мужей их покажите, которые обеспечивают и берегут свои семьи.

посетитель
18 нояб 2019 в 19:16

удивительные, сильные женщины!

Елена
18 нояб 2019 в 20:02

Точно знаю,мужья есть. Более того, они на равных. И никто не убежал за 20 лет. Трудности есть, не спорим,но трудности они проходят вместе. Ну и ещё у них у всех есть моменты радости. Это уж точно!

18 нояб 2019 в 22:46

Свой инстинкт размножения нужно сдерживать именно ради детей. Им с родителями-инвалидами (мужья, к тому же есть не у всех) вскоре будет очень трудно. Дети, как правило, таких материнских "подвигов" не понимают. Не нужно рожать "для себя" Эгоизм.

18 нояб 2019 в 23:33

Дети такие замечательные. Девочка со второго фото просто куколка. Мальчишки такие славные. Удачи вам и крепкого здоровья!