Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

297 комментариев к публикации «Мой счёт к государству сильно вырос»: новосибирцы вышли на пикет против политических репрессий
«Мой счёт к государству сильно вырос»: новосибирцы вышли на пикет против политических репрессий

17 нояб 2019 в 17:22

И откуда участники пикета увернность обрели? Я с таким же успехом могу написать что-то и мне поверят?

Детский сад
17 нояб 2019 в 17:23

Когда будут серьёзные требования с серьёзным количеством участников?

с богаткова
17 нояб 2019 в 17:23

почему не применяются меры? Такие пикеты нужно подавлять, т.к. они опасны для общества.

17 нояб 2019 в 17:23

Даже по фотографиям видно, что многие люди, да если н евсе, даже не в курсе, кто такой этот михаил. Это как алкашам дали повод выпить - так и этим. Дали повод постоять на улице, потратить свое врмея бесцельно, вот и пошли. Не понимала никогда таких людей.

чоп
17 нояб 2019 в 17:24

лодку не раскачивайте.

путин уползай
17 нояб 2019 в 17:24

Не все хорошие люди еще сбежали из страны. Оно и понятно, хорошим не на что бежать. Плохим есть что вывозить, но им и здесь хорошо. Вот такая вот загогулина.

Цыбулька
17 нояб 2019 в 17:26

Сразу видно тех, кому заняться нечем. У нормальных людей выходной, который проводить с семьей нужно и дорогими людьми, а эти идут непонятно куда, защищая непонятно кого и непонятно зачем. Что им даст этот простой на холоде?

Гость
17 нояб 2019 в 17:26

Светов стал популярным политиком....
Я если честно, то только сегодня о нем услышал.Как впрочем о партии, лидером которой он является.
Заплатите рублей по триста, королю, с богаткова, С Богаткова, Точняку,Ржакам, пусть они здесь ему хвалебные оды пропоют.
А если заплатить рублей 330, то тот же король, будет первым вопить на Нгс, какой это замечательный политик и человек.Да за такие огромные, с их точки зрения и в переводе на ролтон, деньги, они и на пикет сходят.

Мария Ра
17 нояб 2019 в 17:27

Опять воздух сотрясают...

17 нояб 2019 в 17:28

Видел этих бездельников... Прошёл и выписал им лещеков через одного... Шапки послетали... Плакаты из рук повылетали...

яндекс-переводчик
17 нояб 2019 в 17:30

Михаил Светов - человек-пародоход, ту-ту цыгель - заграница?

Гость
17 нояб 2019 в 17:31

Всех арестовать!

проходил мимо
17 нояб 2019 в 17:33

Одни приколисты, которые вышли постебаться и сами всерьез своих лозунгов не воспринимают, типа мини Монстрации.

ЫЫЫ
17 нояб 2019 в 17:40

Свободу Алексею Кунгурову!!!

Косинус
17 нояб 2019 в 17:42

Какие упитанные протестанты. Разбаловал их либерал Путин, чуть что сразу на пикет. А потом в рюмочную.

17 нояб 2019 в 17:44

есть еще живые

reakTHOR
17 нояб 2019 в 17:47

А они точно новосибирцы? проверили всех? пребывание в городе не делает их новосибирцами! вдруг проездом вообще и решили подзаработать??!?

Пельмешек с вишенкой
17 нояб 2019 в 17:51

Ну за деньги то и попу поморозить не жалко. Уверен, что никто из них за просто так не вышел бы защищать незнакомого им человека.

17 нояб 2019 в 18:00

Защищают педофила? Ну-ну...

17 нояб 2019 в 18:05

Что то люди на фото очень довольные жизнью....

вася
17 нояб 2019 в 18:18

Уверен, что эти комментарии читают госорганы. Обращаюсь к властям с просьбой найти и обезвредить передатчики, которые транслируют волны в головы граждан с командой выходить на митинги. Я прямо четко их слышу.

17 нояб 2019 в 18:31

Смотрю на протестующих и такая ассоциация - казаки, нагайки.

mikki
17 нояб 2019 в 18:32

«Сегодня сажают Светова, завтра — твоих друзей»
Скажи мне, кто твой друг, ...

17 нояб 2019 в 18:40

Что-то тут не так - никому не известная партия и деятель - да никуда не сдался он государству. За что-то иное арест, может с соц сетях чего понаписал, может ещё что-то...

Моро
17 нояб 2019 в 19:03

Грязно сматерись но найди причину. Уничтожь врага и забудь кручину. .......

В том случае
17 нояб 2019 в 19:09

Лживый НГС не только сделал максимально предвзятый и не соответствующий реальности заголовок, так ещё и комменты трёт, которые не способствуют созданию образа очередного великомученика )) позор!

17 нояб 2019 в 19:09

Погодите. Но ведь шестнадцать лет - такая же тюрьма, как и шесть. О чём тогда вообще речь? Тюрьма.

Не либер
17 нояб 2019 в 19:13

Недавний комментарий от "Анонимно из Канады" под статьёй НГС про избитого с ОНФ А.Радаева :
"Если ОНФ это именно то о чем я подумал, То как то и не жалко этого человека."
Так вот -мне не жалко этих людей, потому что знаю, откуда этот Светов и эти люди...

17 нояб 2019 в 19:16

Первый раз о таком "известном политике" слышу. Как и об неизвестном педофиле. Охота кому-то на морозе прыгать - да ради бога. Хотя сегодня не холодно. Более по существу дела ничего пояснить не могу.

Сталинист-трупоед
17 нояб 2019 в 19:18

О, дух джугашвили, сделай что-нибудь с этими людишками, или ты совсем истлел?

Ничеготакого
17 нояб 2019 в 19:31

Когда на нгс вытравят троллей? С тараканами ведь как-то справились!

ст 58
17 нояб 2019 в 19:41

Развратные действия в отношении несовершеннолетнего теперь "политическая статья"?
Либертарианство шагает по стране семимильными шагами!

17 нояб 2019 в 19:51

И что, всех арестовали и репрессировали? Надеюсь, расскажут,кого на лесопова, а кого на стройки капитализма.....

виктория алкоголичка
17 нояб 2019 в 20:02

Лучше бы потребовали индексировать зарплату Сечину. Коньяк французский подорожал.

17 нояб 2019 в 20:17

А кто им оплатил плакатики в типографии?

Демократ
17 нояб 2019 в 21:08

Пичугина за педофилов топит?

17 нояб 2019 в 21:10

А политику то Скока лет вообще? Не партийный вопрос понимаю, но все таки?

17 нояб 2019 в 21:25

За развратные действия нужно не "сюсюкаться", а сразу прямиком на зону! Не был бы виновен - не предъявили бы подобную статью. Просто так такое обвинение не выдвинут. На зону его!

17 нояб 2019 в 21:28

Полицейское государство.
Свободу Педофилам!

я не робот
17 нояб 2019 в 21:59

Сегодня они с плакатами стоят, а завтра начнут животы мальчикам целовать.

мда
17 нояб 2019 в 22:02

Чтобы уехать из страны надо минимум 1,5 млн долларов. Это минимальная сумма, с которой могут пусть жить в ЕС белого человека. Вот если ты какой-нибудь араб или арфиканец, то тебе еще платить будут социалку...

Вика
17 нояб 2019 в 22:06

ничего, скоро его посадят, и Мойдодыр примет пополнение

Гость
17 нояб 2019 в 22:52

Кто это?

17 нояб 2019 в 23:10

Вы уже бежали голосовать за Горбачева- он продал страну, устроил голодовку и уничтожил бы русский народ, если бы не Путин!

Ашот
17 нояб 2019 в 23:22

А кто такой этот Светов?
Неужели тот самый, который по очень некрасивой статье - в педофилии обвинялся?

17 нояб 2019 в 23:35

Я вообще в шоке, эти люди совсем берега не видят - в интернете гуляют петиции в поддержку убийцы Соколова, а тут - пикеты в поддержку педофила.

школьник
18 нояб 2019 в 00:12

Педофилы - это те, кто с шурыгиными в 15 лет встречаются?

18 нояб 2019 в 00:57

Просто информация к размышлению.
В основном, носителям "левых" взглядов.
---
За либертарианскую партию, по прогнозам политологов, проголосовало бы около 15-20% населения РФ.
Если бы свободные выборы состоялись прямо сейчас.

18 нояб 2019 в 05:45

Такое ощущение, что они вышли "для поржать". Думаю большинство и не знает про такого "политика".

555
18 нояб 2019 в 07:47

Очередной "неуловимый Джо".. И кучка бездельников, не знающих, чем себя занять. Жалкое зрелище.

Археолог
18 нояб 2019 в 08:27

Всё правильно написали на плакатах. С - Стабильность. В болоте.