Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Это Новосибирск или Питер? Может, вообще Казань? Найдите родной город на панораме
Это Новосибирск или Питер? Может, вообще Казань? Найдите родной город на панораме

17 нояб 2019 в 10:31

номера авто, домов и реклама, это всё ерунда! заборчики вдоль дорог-вот показатель!это же как отпечатки пальцев, у нас одни, у других другие, но они у всех есть городов! наживились на них неслабо по всей россии, чувствую! как и на бордюрных камнях

17 нояб 2019 в 12:00

Как красиво припаркованы на фото Европейского берега 4 скорлупы) Аккурат для рубрики "я паркуюсь как чудак"))

667777
17 нояб 2019 в 10:52

смотри на дорогу и не ошибешься - новосиб или нет

17 нояб 2019 в 14:16

Спасибо, познавательный тест. И сделано со вкусом.
---
8/10
Родной город ни на что не променяю!

17 нояб 2019 в 12:49

Да, ограды выдают. У нас таких нет или у нас такие есть. И плакучая береза. Итого - 8/10. Две ошибки - просто глупые. Ладно, сойдет для человека, который дальше своего крошечного ареала давно не выбирался.

17 нояб 2019 в 10:55

Новосибирск легко определяется. И для этого не нужно смотреть на дома. Нужно смотреть на дороги и их качество, а так же на дорожную разметку. Там где качество дорог плохое и нет разметки - это Новосибирск.

28/11c4
17 нояб 2019 в 09:23

Первая фотка.
В Новосибе разве есть дома с такими номерами ?

17 нояб 2019 в 10:19

8/10 "Родной город ни на что не променяю". Не узнала Европейский берег, там и не была ни разу, и перекресток Советской.

крас
17 нояб 2019 в 15:54

5/10.
Правда, я не из Новосибирска.

17 нояб 2019 в 11:31

Новосиб не узнать ? )
На дороги , на парковки , на дома - смотри , и все то - знакомое )
Спасибо НГС )

17 нояб 2019 в 09:30

Что опять началось-это вы не пройдете, это вы не сможете-нгс, почему вы так не любите своих читателей?

17 нояб 2019 в 10:28

Спасибо НГСу за тесты)) всегда отвечаю. Часто что то новое открываю))

Елгина
17 нояб 2019 в 17:19

Новосибирск красивый город, замечательная архитектура, модерн начала 20 века, советский конструктивизм 30-80 годов, который изучают и используют на Западе. Недавно в Копенгагине получил премию интерьер ресторана , выполненный в стеклобетоне, копия наших кафшек и столовок 70-х, а мы бездумно сносим , полагая, что если совок то плохо и безвкусно. Надо ценить и беречь то что имеем., не лениться изучать историю города. В Москве уже опомнились,и восстановили ВДНХ, и многие советские раритеты, убрали много рекламы с улиц, для лучшего обозрения.
А в Новосибе рекламой захламлен город, особенно неприятно видеть центр в дешевых афишах.

Читатель
17 нояб 2019 в 22:59

Не знаю, что там употреблял автор, но не даром наш город носит гордое прозвище Днищесибирск, которое как нельзя лучше и в крайней степени достоверно описывает этот пгт.

123456
18 нояб 2019 в 09:27

Второе фото - задумался всерьез. Не помню в городе домов со столь низко расположенными окнами на первом этаже. Но то, что это Новосиьирск, а не Питер - понял по.... По-деревенски застекленным балконам. В Питере такого нет.

Житель с центра
17 нояб 2019 в 16:01

10/10, давайте ещё таких загадок! Интересная статейка

17 нояб 2019 в 09:50

Напрасно номера домов не замазали, подсказка получилось хорошая. Номер дома 11с4 вряд ли будет в ближайшее время в нашем городе. Да ещё и чтоб на улице, а не где-то там в глубине квартала.

18 нояб 2019 в 10:24

Пробкосибирск ни с чем не перепутать. Раздолбанные дороги и паркующиеся везде и всюду как попало

17 нояб 2019 в 09:28

Деревню миллионик новосибирск ни с чем не спутать...

17 нояб 2019 в 18:13

7/10 родной, блин, город...

17 нояб 2019 в 22:36

Нск спутать сложно. Если нет на фото обрезанных тополей, на улице все аккуратно и красиво - это не Новосибирск.

av-tar
17 нояб 2019 в 11:48

Пффф все города рф выглядят как один и тот же город, нет смысла тратить время и деньги на поездки ради погулять, копите деньги и едьте за границу, вот где разнообразие!

17 нояб 2019 в 10:01

Всё видно по деталям: таких заборчиков как в других городах у нас нет, берёзки (?) в Сочи, перспектива (когда смотришь не на передний план, но и дальше). В общем, только два раза ошиблась. Ни разу не разглядывала я этот Европейски берег, мимо даже ехать страшно, если там вообще дорогу можно назвать проезжей. И на Зыряновской давно не была.

вася
17 нояб 2019 в 10:44

НГС, вы как всегда наводите тень на плетень. Про ужасную точечную застройку тут кукарекают исключительно ваши наемные ручные тролли. Но в одном вы правы, тут еще много серого, это панельные коробки пяти и девятиэтажек, вот с ними и призвана покончить и точечная застройка разноцветными красивыми домами и комплексная застройка цветными и красивыми микрорайонами. Новосибирцы видят, что красиво, а что уже пришла пора сносить.

Гость
18 нояб 2019 в 02:29

Новосибирск, пересечение ул.Добролюбова и ул.Зыряновской

Тимофей
17 нояб 2019 в 14:22

Первый вопрос самый легкий, не с каким городом не спутаешь желтое такси только в Москве

18 нояб 2019 в 09:07

Пыль, сажа, троуары между парковками загазовыанныек во время парковки и т д, это не город, это Дносибирск.

Гость
17 нояб 2019 в 10:27

не работает.

Алексей