Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Что забыл Медведев в Новосибирске, куда делся дневник пятиклашки и кто избил Радаева — главное за неделю
Что забыл Медведев в Новосибирске, куда делся дневник пятиклашки и кто избил Радаева — главное за неделю

16 нояб 2019 в 23:20

Фамилию Радаев я вообще впервые услышал из новостей об избитом общественнике. Видимо, такой популярный общественник )

бот
16 нояб 2019 в 09:15

вы что нгс троллите нас медведевем.(

Гость
17 нояб 2019 в 13:51

Товарищь Радаев видать в политику рвется,вот и хайп идёт из за разбитого лица.Если хочешь найти и наказать,то не будешь по всем новостным каналам разбитый бубен показывать.Ну и прозрачные намёки, типо за(общее)дело пострадал.Ну а Дмитрий Анатольевич,просто Дмитрий Анатольевич, приехал хорошо,не приехал тоже хорошо.

16 нояб 2019 в 09:34

Нужно обсудить, что забыли американцы в Новосибирских интернет ресурсах

16 нояб 2019 в 10:03

Что забыл Медведев в Новосибирске?Ни что, а кого-Локтя.

AI Journey
16 нояб 2019 в 09:10

какое интересное либеральны сми, какие - новости прям передовые. Главное за неделю очень главное за неделю в городе.

ого - го
16 нояб 2019 в 12:48

на первой фотке, два мужика, слева и справа..........как похожи!

Честная Правда
16 нояб 2019 в 13:51

На фото к статье ....медведев до новосибирска и медведев после...пусть больше не приезжает.

Гость
16 нояб 2019 в 10:02

А где главная новость о том, что учительница закрутила любовь с учеником? Про то что как только он закончил школу, они поженились и она теперь ходит беременная????

трол ксюша в ботах.
16 нояб 2019 в 09:18

Да Вы что, зачем нам Медведев нужен? Губы дрожат, реально дрожат и руки нервничают тянутся к телефону. 😞 Прекращайте, троллить.😞

Только правда
16 нояб 2019 в 09:29

Медведева, как и Бастрыкина, в Новосибирске ждали, чтобы прояснился вопрос, почему по многочисленным заявлениям на события, описанные в теме Специздевательство куда обращаться для принятия мер, которая находит себя на форуме сотрудников МВД, ничего не делается по тем фактам, которые там описаны. Закон о полиции должен работать, а он не работает. Виновные за спецквесты и специстязания так до сих пор ответственности не понесли. Первый раз такой метод специстязаний опробовали в декабре 2016-го и постоянно начали с декабря 2017-го. Было написано множество заявлений, но так ничего и не сделано.

ёлка
16 нояб 2019 в 09:20

А Я вот обожаю Медведева. Умный, симпатичный;)

Qwerty
16 нояб 2019 в 09:44

А где главные новости? Что владелец пруля получил по заслугам и поехал на 3 года чалиться?