Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Это Красный или Богдашка? Может, Большевичка? Угадай улицу Новосибирска по старому фото
Это Красный или Богдашка? Может, Большевичка? Угадай улицу Новосибирска по старому фото

Горожанка
14 нояб 2019 в 13:22

Жаль нельзя вставить фото площади Ленина 50 годов.
Были разбиты газоны. А сейчас уродливая парковка!!

Яна
14 нояб 2019 в 10:22

С площадью труда очень смешно. Ничего не меняется, что много лет назад, что сейчас, в век высоких технологий, не могут найти выход из этой ситуации, топит и топит😂😂😂

вова
14 нояб 2019 в 11:34

Какое красивое здание было на месте этого позорища Бутона.

14 нояб 2019 в 10:10

Спасибо НГС за классный репортаж!
Больше подобных тем о городе!
Больше истории, больше интересных людей и их профессий, их увлечений!

14 нояб 2019 в 17:02

спасибо.интересно.

мечтаю увидеть панораму улицы Широкой,там много бараков было до Олимпиады, старый деревянный вокзал Новосибирск-Западный ,сад Кирова .
места,где прошли детские годы

14 нояб 2019 в 10:23

Понравилось фото с памятником .Очень оригинально женщина придумала разместиться на фоне двух великих людей :))

14 нояб 2019 в 10:57

чоповцы - это самый низкий сегмент уличной жызни

14 нояб 2019 в 17:15

Узнал все места, кроме памятника "сладкой парочке".
---
Вообще-то, сохранять такте вещи надо.
Неужели сдали на металлолом?

14 нояб 2019 в 12:58

"Знаю все как было и как стало"! Это было интересно и не сложно, многие снимки я видела в ЖЖ одного местного фотографа, который пытался повторить их в современном исполнении с того же ракурса. Так же у меня есть альбом "Новосибирску-60" где тоже есть некоторые снимки.. Вообще обожаю смотреть старые (и не очень) фото нашего города и сравнивать с тем, как он выглядит сейчас..

14 нояб 2019 в 14:07

Кирилл Шматков передай "привет" музею города Новосибирска от форума "Новосибирск в фотозагадках".

Андрей
14 нояб 2019 в 23:01

Раньше был город для людей,а сейчас для машин(....

15 нояб 2019 в 08:20

Подаю апелляцию!
"Наверное, БЦ «Бутон» рядом с часовней"
Это аптека рядом с Бутоном, до сих пор на месте стоит.

14 нояб 2019 в 11:09

те кто плохо себя вёл в АДУ - после сгорания попадают в чоп

14 нояб 2019 в 10:07

Шикарный памятник Ленин и Сталин!!!
Жаль, что утрачен!!!

Новосибирец
14 нояб 2019 в 09:43

Какой красивый город изуродовали!

14 нояб 2019 в 10:06

Нормальный город раньше был!
Без новостроек, без щитов рекламы!
Да и народ же, город свой любил!
А может любит и сейчас, но по-другому, как бы!

Нормальный город раньше был!
Без пробок, интернета и !
О да, еще конечно....
Я почти забыл....
Вот это видео посмотрите,
Улыбнитесь немного 😁
Иль, погрустите:
https://youtu.be/8sJWxkif2G0

14 нояб 2019 в 11:17

путин и чоп для меня синонимы.
одинаковый уровень

14 нояб 2019 в 12:45

Один вопрос не ответил, многие фото знаю без подсказок.

14 нояб 2019 в 22:39

При проклятых большевиках полгорода посносили исторического, а при нынешней власти добивают

15 нояб 2019 в 00:58

На первый вопрос ответил бы правильно, если б не подсказка.

Art&K
15 нояб 2019 в 23:30

Если по городу ездишь и ездил лет двадцать назад, то ответить не проблема.

Гость
14 нояб 2019 в 09:45

Комментарий

14 нояб 2019 в 11:21

посмотрел фильм Дудя - отличный. На зависть ворам и коррупционерам, скоро всех их пересадят

14 нояб 2019 в 10:15

Как все-таки хоршо, что я живу сейчас, а не тогда. И даже, то что ругаем власти. Если посмотреть они так много сдалали. Сейчас это красивый и великий град. Ура Новосибирску.

123
14 нояб 2019 в 18:21

кроме юности, ничего не знаю. да и зачем мне этот унылый пригород академгородка?