Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Новосибирске ветеринары нашли у кота бронхиальную астму — диагноз связали с пассивным курением
В Новосибирске ветеринары нашли у кота бронхиальную астму — диагноз связали с пассивным курением

13 нояб 2019 в 18:52

Кот Smoke - пассивно курил?) Так ему сам бог велел с таким именем то)

951
13 нояб 2019 в 19:11

И что такого? У нас половина олимпийской сборной с астмой.

Гость
13 нояб 2019 в 18:30

100 %кот курит сам. Ветеринар врут

13 нояб 2019 в 18:56

Это же реклама, да? Или как кота назовешь, так от того и лечить придется?

Qsy
13 нояб 2019 в 18:17

Как мне это развидеть!? Опять статья из параллельной реальности.. .. Где продают ингаляторы для котов -астматиков? Его ещё надо кошачьему аллергологу показать. Астма может иметь аллергическую природу. И аллергопробы сдать. Да, еще иммунолог кошачий нужен! Нгс, держите в курсе лечения, весь город переживает за кота-курильщика. Пассивного))) но надо проверить. Возможно он тайно покуривает.

Ржу.
13 нояб 2019 в 18:12

У нас в чопе директор курит.Замечания конечно ему никто сделать не решается-никто не хочет терять работу.Выходит мы все пассивно..курим...Из за этого появилась одышка,не могу поднятся выше 4 этажа при обходах.Надо сходить на диспансеризацию....

13 нояб 2019 в 18:26

Запретить продажу сигарет! Сколько можно уже травить пассивным курением?
Наркоманы.

Survivor
13 нояб 2019 в 19:07

Хм... бронхиальная астма от курения никак не появляется... курение влияет лишь на тяжесть симптомов у БОЛЬНОГО...

алексус
13 нояб 2019 в 19:56

И затяжку сделав, замурлыкал кот:
"Мне, коту усатому, скоро год!
Много видел лодырей я кроме вас,
Но с такими встретился в первый раз!" (с)

Гость
13 нояб 2019 в 20:53

Просто реклама клиники.

13 нояб 2019 в 20:57

Ну так как корабль назовешь...

14 нояб 2019 в 10:36

Хозяева кота, видать, те еще курильщики. Даже кота дымком назвали))

951
14 нояб 2019 в 13:40

Это у него на кошачью шерсть аллергия.

Вовчик1955
13 нояб 2019 в 18:31

Мы, новосибирцы, любим курить. До здравствует тусовка, курево и алкоголь, ураааа

13 нояб 2019 в 19:02

здоровья котику!

14 нояб 2019 в 11:00

Вызывают отвращение курильщики. Ну кури ты у себя дома. Так нет, такое тело гадит рядом с некурящими на улице, на остановке, на тротуаре, в ожидании перехода. Говорят, сами курильщики не любят дым от другого такого. Оправдываются тем, что машины больше вредят, возможно, но в данный момент меня бесит дым табачный и наносит вред моральный, который в нормальной стране оплачивается.

Жесть
13 нояб 2019 в 19:24

Достали эти курильщики!!! На свое здоровье наплевали и ещё других гробят. У нас на работе пара таких дебилов прямо в кабинете курят.

13 нояб 2019 в 20:59

А вообще страховать надо животное. Мы вот страхуем - сразу видно, кто заботится не только о питомце, но и о своем кошельке. Мало ли что может случиться, а лечить их потом чуть ли не дороже, чем людей...

14 нояб 2019 в 08:50

Курение это реальная серьезная проблема. Сам курил 10 лет и рад что удалось избавиться от этой разрушающей здоровье привычки!

Дмитрий
14 нояб 2019 в 10:36

Ну ладно бы британские ученые)))) Но новосибирские ветеринары!!!)))) Это что за заказ такой дебильный?)))

Археолог
14 нояб 2019 в 11:13

Скоро у нас кошек от неврозов лечить станут.

Лучше бы диагностировали бронхиальную астму пенсионеру,лицемеры.

Гость
13 нояб 2019 в 18:11

То что зачастую люди не получают необходимого лечения от бронхиальной астмы,значит никого не интересуют?Или то что применяемые технологии устарели и не соответствуют EBM.

Ромчик
14 нояб 2019 в 10:56

У нашего кота, тоже бронхиальная астма. Детки уехали, коту полегчало.

Енот
14 нояб 2019 в 11:10

Бронхиальная астма у кота от пассивного курения. Владелец должно быть смолил по чёрному... И имя Смоки, хозяин прямо как знал - ну просто нарочно не придумаешь! :)
А ведь и маленьких детей в квартире многие точно так же обкуривают.

вова
13 нояб 2019 в 22:09

У меня кот пиво лакает с удовольствием, но не курит. Не предлагал ему даже, ибо сам не курю.

Лечить надо кота, обычно РСП много денег тратят на лечение своих котов.