Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Пытаемся в кабинете согреться»: компания отремонтировала теплотрассу и оставила соседей без отопления
«Пытаемся в кабинете согреться»: компания отремонтировала теплотрассу и оставила соседей без отопления

Гость
13 нояб 2019 в 11:56

У нас блин, в стране полный дебилизм. Все покупается и всё продаётся.
Вот давайте возмем например простой пример. Я выкуплю трубы у себя в квартире.У соседей трубы гнилье, все на на изоленте( синей).А беру сантехника, мы проводим ещё одну трубу, соседей глушим, захотят тепло, пусть платят мне.Так что ли?

13 нояб 2019 в 13:38

Купить бы квадратный метр асфальта перед проходной СГК и брать плату за проход на рабочее место. А кто не заплатит, не допущать.
П.С. За выход тоже брать.

13 нояб 2019 в 11:48

Вот видишь как Святослав Владимирович жизть то поворачивается: отмутить помещеньеце это еще не фсё!

Академовский
13 нояб 2019 в 11:43

Не понимаю СГК предоставляют услугу или нет, или предоставляют неудовлетворительно, причем тут деятельность третьих лиц?

13 нояб 2019 в 17:31

НГС, эта постановочная неправдоподобная фотка (никто не пытается согреться в капроновых колготках и с голыми руками) уже протухла, хватит ставить ее в каждую новость про отопление.

13 нояб 2019 в 18:48

На каком основании коммуникации переходят в частные руки!?!? что вообще происходит? В смысле купить кусок трубы, ремонтировать за свой сччет, а СГК не очешуели?!?! Почему стратегически важные объекты вообще в руках олигархов оказались?

13 нояб 2019 в 11:36

Жители новой заря 40 уже много лет оплачивают тепло для прокуратуры. Труба так-же запитана от дома №40 но никаких счетчиков на отрезке прокуратуры не стоит. А есть только общедомовой счетчик :)))
И вроде как все нормально... даже есть какой-то ответ из мэрии, но ответ не на поставленный вопрос, а как обычно.... спрашивают про круглое, отвечают про теплое.

Шланг
13 нояб 2019 в 20:36

А что грустного? Пусть горячительного берут и будет весело и тепло 😂

13 нояб 2019 в 20:32

Грустно конечно, когда собственники договориться не могут. Страдают то в конечном счете сотрудники.

густав
14 нояб 2019 в 07:45

Компания сибгидравлика походу халявщики. Привыкли жить в ссср. Сейчас везде бизнес и коммерческие отношения. Если твои коммуникации проходят по собственности другого человека или организации то будь добр плати по договору сервитута. И неси ответственность за свои коммуникации, обслуживай их. Отопление это повышенная опасность. Флагману это надо?!?

Елена Баринова
13 нояб 2019 в 16:12

Уважаемые комментаторы, спасибо за отклики! Какие бы не были отклики- хорошие или плохие- все хороши, все на пользу, создают резонанс вокруг ситуации и привлекают внимание всех, кто по долгу службы должен решить ситуацию! Спасибо журналистам НГС! Понятно, что все нюансы дела журналисты в короткой статье не расскажут, и не должны.

гость
13 нояб 2019 в 16:22

Хотела бы узнать , где можно купить кусок трубы, если газовой не судьба, то хотя бы отопительной? Флагман адрес подскажите!

Энгельс
13 нояб 2019 в 12:38

Типичная разборка двух собственников, где один не хочет платить за другого. Еще и коммунальщиков подключили и СМИ.

Археолог
13 нояб 2019 в 14:29

Вася кивает на петю, петя на васю, в результате все сидят известно где. Так и выживаем.

Василий
13 нояб 2019 в 13:53

Ну дела, название конторы то какое "Сибгидравлика", а бесхозную трубу починить у себя не могут, чтоб им же тепло шло

гостья
14 нояб 2019 в 20:29

Да глинтвейн в такую погоду бы не помешал....

С Богаткова
13 нояб 2019 в 11:41

При низких температурах на охраняемых объектах мои сотруднику используют самую дешевую возку чтобы согреться. Все полностью по должностной инструкции.

С.А.
14 нояб 2019 в 09:50

Мы тоже пытаемся согреться в кабинете, т.к. в цехе -2С, а сегодня мороз до -20С. Находимся в одном здании с Флагманом, не дает нам тепла, как и Сибгидравлике. Коллектив 30 человек распускают, а у многих дети, которых кормить надо.

Александр Михайлович
14 нояб 2019 в 13:52

Полный беспредел!!! На улице -16, а у нас нет тепла по вине Флагмана!!!